Пинеамин (Polypeptides of Pineal Gland)

Пинеамин (Polypeptides of Pineal Gland) отзывы

3,8
21.11.2022

Один из лучших негормональных препаратов при климаксе

Достоинства: Улучшил самочувствие.

Отзыв: Среди негормональных препаратов я считаю Пинеамин одним из лучших. Он мне идеально подошел, пока нельзя гормоны буду колоть каждые полгода, хотя он и не из дешевых лекарств. Зато я намного лучше себя чувствую. Практически смогла вернуться к прежней жизни и даже внешне не заметно, что я переживаю бурю первых лет менопаузы. Если по фактам, то у меня уже не так подскакивает давление, прошла тахикардия, практически прошла потливость, восстановилось, пардон, либидо и настроение на позитиве.

18.11.2022

Побочные действия от пинеамина усилили мои недомогания.

Отзыв: Препарат пинеамин обсуждали с гинекологом, борьба с приливами для меня ба сложной, пришлось прибегнуть за помощью. Начала курс уколов этого препарата и была в шоке с первого применения. Ночью меня приливы сильней стали душить, голова раскалывалась, давление поднялось. Утром позвонила врачу и сообщила о своем состоянии, мне немедленно отменили пинеамин. Не рекомендую пинеамин. Его побочные действия усилили мои недомогания.

16.11.2022

Не советую приобретать пинеамин.

Отзыв: Зашла на сайт оставит отзыв о препарате пинеамине и убедилась, что я не одна пострадала от него. Действительно много побочных действий. Меня кидало в жар с первых уколов приливы стали учащение, болела сильно голова, поднималось давление. Переносить было сложно, обратившись к врачу, он сказал, что я себя просто мучаю побочными действиями препарата. Не советую приобретать пинеамин.

10.11.2022

Супер препарат.

Достоинства: Реже приливы, хорошо переносится.

Отзыв: Если нельзя гормоны, как мне, то это одна из лучших альтернатив. Во всяком случае мне ни одни уколы или таблетки такого хорошего эффекта еще не давали. А тут мне и эмоционально легче стало, и физически. Реже голова болит, реже приливы накрывают, нет раздражения постоянного. Курс Пинеамина повторяю каждые пять-шесть месяцев. Есть нюанс - во середине первого курса случилось обострение, оказалось, так бывает и надо просто продолжать ставить уколы, действительно за 4 дня все сошло на нет и начались … Читать далее

25.10.2022

Так глупо я ещё не выкидывала деньги

Отзыв: Так глупо я ещё не выкидывала деньги, и плюс мужу ещё не сказала ничего, потому что страшно сказать, что отдали 20 тысяч за пустышку, которая мне ни на грамм не помогла. Как не могла справиться с надигающейся лавиной прелестей климакса, так и не вышло. Хорошо хоть не ухудшилось. Хотя ещё не вечер и точно не известно. Только неделю как перестала колоть.

18.10.2022

Кровь полилась

Отзыв: Я уже думала, что с месячными покончено и их не было 8 месяцев. А тут пошла ко врачу за облегчением симптоматики менопаузы, и встретилась с пинеамином. Сначала я не придала этому значения, ведь в климакс и не такое может приключиться. А потом как начало лить. Да даже после родов такого не было. Пришлось останавливать медикаментозно.

15.10.2022

Курс максимально быстрый, эффект великолепный

Достоинства: Работает.

Отзыв: Принимала бета аланин, но помогал через раз. Вроде немного легче, но в основном как были приливы, так и оставались. Гинеколог предложила пройти курс Пинеамина. Он не имеет гормонов в составе и легко переносится. В уколах, но это даже хорошо. Курс максимально быстрый, эффект великолепный, после пинеамина я впервые за год была спокойна и не страдала от приливов.

28.09.2022

Помогает от приливов

Достоинства: Эффективен, реально сглаживает приливы.

Отзыв: Пинеамин хорошо помогает от приливов, хронической усталости, сонливости днем и бессонницы ночью. Эффект на настроение тоже есть, но он не такой сильный. Колю препарат курсами своей маме. Она гормоны не принимает, но своими силами справиться тоже не может. Побочных реакций не вызвал, говорит, уколы безболезненные.

21.09.2022

Забыть бы этот препарат и всё, что с ним связано

Отзыв: Хотелось бы мне забыть этот опыт с уколами пинеамина, но теперь не смогу, потому что буду мучаться всю жизнь с диабетом. Вот как можно ещё было заплатить за это двадцать тысяч рублей. Больше никогда не пойду в эту частную клинику, в которой мне выписали этот ужас.

24.08.2022

Ложусь в больницу.

Отзыв: Мне нельзя использовать лечение гормонами, поэтому врач назначил курс из десяти уколов за половину моей месячной зарплаты с премией. Теперь каждый месяц у меня новая болезнь. Все хронические вскрылись, а климакс никто не отменял. Если совсем тяжко, ложусь в больницу.

24.08.2022

Реакция моего организма очень удивила

Отзыв: Опыт с этим препаратом чуть не стал фатальным. Пришлось оформлять сначала больничный, а потом отпуск, чтобы восстановиться после курса уколов Пинеамина. Не знаю как я могла попасть в такую ситуацию, но первое время были действительно улучшения, а потом черная полоса и череда проблем.

22.08.2022

Не понятно что будет дальше

Отзыв: Не знаю как теперь жить и что будет дальше... Если в вашем городе закончились ночные прокладки и памперсы для взрослых, то в этом городе живу и я, и у меня климакс, и лечусь я Пинеамином. Точнее лечились, потому что в срочном порядке его отменили, и пытаются стабилизировать ситуацию.

20.08.2022

Сгораю от злости и стыда

Отзыв: Сойти с ума! В прямом смысле этих слов. Мой климакс достиг апогея, когда я вломилась в квартиру, которую продала год назад. Я была на курсе Пинеамина, и в один прекрасный вечер решила отправиться домой. А вот, что дом уже давно не там забыла. До сих пор сгораю от стыда.

18.08.2022

Почки отказали после него

Отзыв: Пинеамин - любимое лекарство нашего участкового гинеколога. Она его впаривает походу всем. Потому что, когда я лежала в больнице на восстановлении функции почек, таких больных было достаточно много. И все в менопаузу, и все кололи Пинеамин. Не рекомендую.

16.08.2022

Ад на земле

Отзыв: Вот так снимаешь симптомы менопаузы, а получаешь болезнь почек и печени. Как это вообще возможно, чтобы жизнь женщины превратили в ад на земле к концу жизни. Это чтобы мы поскорее умирали? Это заговор мужчин, не иначе. А если без юмора, то до сих пор лечусь и трачу немыслимые деньги.

Отзывы на Пинеамин (Polypeptides of Pineal Gland) в категории Лекарства.