Стоматологическая клиника You-Ai, Хэйхэ

Стоматологическая клиника You-Ai, Хэйхэ отзывы

12.12.2018

Качество услуг и доступные цены

Достоинства: Качество услуг и материала, доступные цены, проживание, переводчик.

Недостатки: Расстояние.

Отзыв: В You-Ai ездил дважды, в первую поездку сделал проф. чистку, поставил пломбы во все зубы с кариесом и удалил два зуба. Качество услуг понравилось поэтому через время поехал повторно. Во второе мое посещение клиники занимался протезированием, мне сделали и поставили два металлокерамических моста. Цены для любого кармана, мне предложили на выбор несколько видов коронок разной стоимости, выбрал те что подороже. Коронки красивые, от своих зубов не отличить, и цвет и форма подобраны идеально.

19.11.2018

Отличные специалисты.

Достоинства: Цена, качество, результат.

Недостатки: Расстояние.

Отзыв: Установила себе брекеты в клинике You-Ai в Хэйхэ, цена гораздо ниже чем у нас, а по качеству как самих брекетов, так и по уровню доктора-ортодонта совершенно не хуже, а возможно даже и лучше. Пока была в клинике два раза, в первую поездку сами брекеты ставили, и потом через месяц ездила на коррекцию. Проблем как с брекетами так и с поездками никаких. Уже жду не, когда получу ровненькие зубы которых никогда не имела.

Отзывы на Стоматологическая клиника You-Ai, Хэйхэ в категории Медицинские учреждения.