Планшет Cube U30GT

Планшет Cube U30GT отзывы

4,7
30.05.2013

Замечательный планшет

Недостатки: Пластиковый корпус (намного приятен был бы алюминий).

Отзыв: Добротно собранный планшет за небольшие деньги. Хороший IPS экран, который обладает хорошими углами обзора и сочной картинкой. Сенсор экрана отлично реагирует на касания. Емкий аккумулятор позволяет долго работать планшетом, забыв про зарядку. Двухъядерный процессор Rockchip RK3066, работающий на частоте 1,6 ГГц, видеоускоритель - Mali 400 и оперативная память объемом 1 ГБ хорошо показывают себя в работе планшета, в играх в частности.

04.02.2013

Отличный планшет

Достоинства: Быстрый, хороший экран и аккумулятор.

Недостатки: Не во всех магазинах продется.

Отзыв: Почитал инет и решил приобрести планшет фирм Cube или Ainol, поскольку это стремительно развивающиеся компании еще только заслуживающие свое имя на Российском рынке, и ввиду этого цены на их планшеты довольно низкие при высоком качестве (для примеры подобный планшет от более именитой фирмы в моем городе стоит примерно в 2 раза дороже, т. е. гдето около 15т. е. ). Попытки найти планшеты этих фирм в нашем городе не увенчались успехом, и поэтому решил приобрести планшет в интернете, мне приглянул… Читать далее

28.09.2013

Реальная вещь пользуюсь давно ни разу не подводил!)

Достоинства: Частота процесора.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Нпеппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп.

11.09.2013

Вполне доволен

Достоинства: Операционная система Android Поддержка Android 4.1 Процессор/чипсет RockChip RK3188 1800 МГц Количество ядер 4 Оперативная память 2 Гб DDR3 Встроенная память 32 Гб Поддержка карт памяти microSDHC, до 32 Гб Экран 10.1", 1920x1200 Тип экрана TFT IPS, глянцевый Сенсорный экран емкостный, мультитач Число пикселей на дюйм (PPI) 224 Видеопроцессор Mali-400 MP оддержка Wi-Fi есть, Wi-Fi 802.11n Поддержка Bluetooth есть Тыловая камера есть, 5 млн пикс. Особенности тыловой камеры вспышка,

Недостатки: По моему у этого шедевра недостатков нет может я чтото упустил...

Отзыв: Честно говоря я давно искал планшет такого типа он подходит по всем критериям. Он очень простой в использовании, сенсор приятен на ощупь и что по моему мнению самое главное он не виснет и очень быстрый, может потянуть множество различных приложений. батарея держет хорошо. и он полностью соответствует своей цине. что меня действительно радует это встроенная память 32 гб! и яркость и четкость экрана.

03.09.2013

Комфортабельный планшет.

Достоинства: Удобный, комфортный прекрасный для перевозки.

Недостатки: Плохо держит батарея. Одним словом слабинькая батарея.

Отзыв: Комфортный планшет. Можно взять в поездку. Поваляться в кровати посмотреть фильм или сериал ну или мультфильм. Батарея держит неделю если не трогать (не юзать планшет). Если кнопать его держит часа 2-4. Заряжается быстро час или два. Удобный для рук. Так же играл в игры пока что все запускает.

30.08.2013

Круто)

Достоинства: Много.

29.08.2013

К

Достоинства: К.

Недостатки: Внешне хорошо собран, нечего не скрипит, но внутри классический китаец - качество соответствующее. В работе с планшетом в горизонтальном положении правая рука закрывает динамик. Особенно мне понравилось качество планшета, вообщем он удобный и лёгкий им удобно работать.

Отзыв: Внешне хорошо собран, нечего не скрипит, но внутри классический китаец - качество соответствующее. В работе с планшетом в горизонтальном положении правая рука закрывает динамик. Особенно мне понравилось качество планшета, вообщем он удобный и лёгкий им удобно работать.

16.08.2013

Найс

Достоинства: Много функциональный Не тормозит Фильмы можно смотреть.

Недостатки: Зарядку обезательно брать собой.

Отзыв: Что я могу сказать отличный товар я мне друг давал как то неделю им по пользовотся и что я скажу что не лагает при просмотре фильмов в игры играть тоже можно но рассчитан он чисто чтобы убить время если ты не за компютером или куда то уехал ну или на работе.

15.08.2013

Просто клас

Достоинства: Удобный и компактный.

Отзыв: Этот планшет впервые я увидел у своего друга, он недавно его купил и просил меня помочь разобраться с ним. После пользования этим планшетом, он мне сразу приглянулся, у него замечательный дизайн, он компактный и удобен в управлении. Также довольно хорошая производительность. У кого нету планшета и он хочет его купить, покупателе эту модель.

03.08.2013

ВАУ хочу себе!

Достоинства: Много.

Отзыв: Прикольный планшет на Андроид. Имеет много функций. На мой взгляд лутший чем ipad . Хочу себе!

03.08.2013

Хороший планшет

Отзыв: Мощный двухъядерный процесор; экран; батарея; хорошее качество сборки; низкая цена.

31.07.2013

Отличный

Достоинства: Лёгкий в управлении.

Отзыв: Достоинства: Двухъядерный процессор Rockchip RK3066, видеоускоритель - Mali 400, объём оперативной памяти — 1 ГБ, экран, сенсор, аккумулятор. Недостатки: Пластиковый корпус (намного приятен был бы алюминий). Отзыв: Добротно собранный планшет за небольшие деньги. Хороший IPS экран, который обладает хорошими углами обзора и сочной картинкой. Сенсор экрана отлично реагирует на касания. Емкий аккумулятор позволяет долго работать планшетом, забыв про зарядку. Двухъядерный процессор Rockchip RK3… Читать далее

23.07.2013

Отличная вещь!

Достоинства: Все ниже сказанное, проц, видео, экран "+" ips "-"засветы. цена заграницей в интернет-магазинах.

Недостатки: Недолговечность устройства.

Отзыв: 5 звезд китайцам за планшет. 1-2 звезды за надежность, сейчас прокоментирую подробней. покупался в июле-августе. к планшету не было притензий, все работало, а на счет качества динамика и камеры об этом узнал заранее на форуме, боялся что придет с битыми пикелями или недопиленной рамкой, которая закрывает WiFi. С заводской прошивкой 1.02 без проблем проработал до января 2013, потом потух. До этого даже падал, частично поламалась кнопка вкл/выкл, с трудом стала работать, но ею редко пользовал… Читать далее

18.07.2013

Класний

Достоинства: Клас.

Отзыв: Супер.

09.07.2013

Отличный планшет

Достоинства: Отличный планшет.

Отзыв: После покупки мне очень понравилась производительность планшета, можно сказать, что он не работал, а летал! Также очень понравился большой, приятный на ощупь дисплей. Можно смотреть фильмы без подзарядки около пяти часов, но самое главное, что экран работает даже от самых лёгких прикосновений.

Отзывы на Планшет Cube U30GT в категории Планшеты.