Планшет Cube U30GT

Планшет Cube U30GT отзывы

4,7
30.05.2013

Замечательный планшет

Достоинства: Двухъядерный процессор Rockchip RK3066, видеоускоритель - Mali 400, объём оперативной памяти — 1 ГБ, экран, сенсор, аккумулятор.

Недостатки: Пластиковый корпус (намного приятен был бы алюминий).

Отзыв: Добротно собранный планшет за небольшие деньги. Хороший IPS экран, который обладает хорошими углами обзора и сочной картинкой. Сенсор экрана отлично реагирует на касания. Емкий аккумулятор позволяет долго работать планшетом, забыв про зарядку. Двухъядерный процессор Rockchip RK3066, работающий на частоте 1,6 ГГц, видеоускоритель - Mali 400 и оперативная память объемом 1 ГБ хорошо показывают себя в работе планшета, в играх в частности.

04.02.2013

Отличный планшет

Достоинства: Быстрый, хороший экран и аккумулятор.

Недостатки: Не во всех магазинах продется.

Отзыв: Почитал инет и решил приобрести планшет фирм Cube или Ainol, поскольку это стремительно развивающиеся компании еще только заслуживающие свое имя на Российском рынке, и ввиду этого цены на их планшеты довольно низкие при высоком качестве (для примеры подобный планшет от более именитой фирмы в моем городе стоит примерно в 2 раза дороже, т. е. гдето около 15т. е. ). Попытки найти планшеты этих фирм в нашем городе не увенчались успехом, и поэтому решил приобрести планшет в интернете, мне приглянул… Читать далее

11.09.2013

Вполне доволен

Достоинства: Операционная система Android Поддержка Android 4.1 Процессор/чипсет RockChip RK3188 1800 МГц Количество ядер 4 Оперативная память 2 Гб DDR3 Встроенная память 32 Гб Поддержка карт памяти microSDHC, до 32 Гб Экран 10.1", 1920x1200 Тип экрана TFT IPS, глянцевый Сенсорный экран емкостный, мультитач Число пикселей на дюйм (PPI) 224 Видеопроцессор Mali-400 MP оддержка Wi-Fi есть, Wi-Fi 802.11n Поддержка Bluetooth есть Тыловая камера есть, 5 млн пикс. Особенности тыловой камеры вспышка,

Недостатки: По моему у этого шедевра недостатков нет может я чтото упустил...

Отзыв: Честно говоря я давно искал планшет такого типа он подходит по всем критериям. Он очень простой в использовании, сенсор приятен на ощупь и что по моему мнению самое главное он не виснет и очень быстрый, может потянуть множество различных приложений. батарея держет хорошо. и он полностью соответствует своей цине. что меня действительно радует это встроенная память 32 гб! и яркость и четкость экрана.

30.06.2013

Бомба

Достоинства: Легкий в управлении.

Отзыв: Хороший планшет с необходимой функциональностью за небольшие деньги. Это про планшет Cube U30GT. За вполне скромную цену, эта модель может делать всё то, что должен делать планшет и справится с любой возложенной на неё задачей. Работать с Cube U30GT комфортно, ведь главное в планшете – дисплей, а он тут 10 дюймовый и изготовлен на IPS матрице, которая выдает яркую картинку с качественной цветопередачей. Смотреть фильмы приятно, как и просматривать любую другую информацию. Качественные экраны в б… Читать далее

29.04.2013

Хороший.

Отзыв: Хороший планшет с необходимой функциональностью за небольшие деньги. Это про планшет Cube U30GT. За вполне скромную цену, эта модель может делать всё то, что должен делать планшет и справится с любой возложенной на неё задачей. Работать с ним комфортно, ведь главное в планшете – дисплей, а он тут 10 дюймовый и изготовлен на IPS матрице, которая выдает яркую картинку с качественной цветопередачей. Смотреть фильмы приятно, как и просматривать любую другую информацию. Качественные экраны в бюджет… Читать далее

26.04.2013

Отличная моедель

Достоинства: Цена, качество, сенсор, быстродействие.

Отзыв: Планшет Cube U30GT для меня очень порадовал своим быстродействием и отличным сенсором. По-началу Cube для меня была не знакомой маркой. По рекомендации друзей я все-таки познакомился по-ближе с этим планшетом и был удивлен, что как я раньше не замечал этот планшет.

02.10.2013

Сойдёт для всех

Достоинства: Мощный двухъядерный процесор; экран; батарея; хорошее качество сборки; низкая цена.

Недостатки: Отсутствие встроенного модема; глюки экрана при зарядке.

Отзыв: Хочу поделиться впечатлениями от китайського планшета Cube U30GT. Я уже писал о планшете Samsung Galaxy Tab 2 P5100 поэтому вольно или невольно буду сравнивать эти устройства. Хотя в некоторых моментах такое сравнение не совсем корректно ведь Samsung Galaxy Tab 2 стоит около 4 тыс. грн. , а Cube U30GT был приобретен в Украине за 1650 грн. Но при этом он имеет достойные характеристики – это и достаточно качественный 10,1-дюймовый IPS-экран, и двухъядерный процессор, и даже последняя версия Androi… Читать далее

28.09.2013

Реальная вещь пользуюсь давно ни разу не подводил!)

Достоинства: Частота процесора.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Нпеппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп.

04.09.2013

Необычное решение

Достоинства: 6- 8 часов просмотра фильмов, полная совместимость с FullHD (крутил BDremux'ы в 1080), поддержка внешних HDD через USB OTG с дополнительным питанием, и в редких случаях без него.

Недостатки: Частый брак, чрезмерная минимальная яркость (решается программой ScreenDim), звук из динамика шипит даже на средней громкости, в моем образце целых 10 битых пикселей, редкое обновление официальной прошивки.

Отзыв: Итак, обо всем по порядку. Первое- сложно купить в России, сам заказывал из Китая, все обошлось мне в 216$ + доставка. Второе- мне попался планшет с браком Wi- Fi антенны, все решилось путем вскрытия корпуса и пайки. Третье- для тех целей, которых я его покупал, а это чтение, серфинг в интернете, фильмы, музыка, небольшие игры и т. д. в общем медиакомбайн, он подошел на все 100 процентов, да бывали и редкие (тут уж кому как повезет) зависания, но это не критично, такие проблемы встречаются на бо… Читать далее

03.09.2013

Комфортабельный планшет.

Достоинства: Удобный, комфортный прекрасный для перевозки.

Недостатки: Плохо держит батарея. Одним словом слабинькая батарея.

Отзыв: Комфортный планшет. Можно взять в поездку. Поваляться в кровати посмотреть фильм или сериал ну или мультфильм. Батарея держит неделю если не трогать (не юзать планшет). Если кнопать его держит часа 2-4. Заряжается быстро час или два. Удобный для рук. Так же играл в игры пока что все запускает.

Берите

Достоинства: Хз.

Недостатки: Хз.

Отзыв: Я не знаю какой он, но выглядит хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень нужная вещь

Достоинства: Стильный и удобный.

Недостатки: Маловатый экран!

Отзыв: Очень модный и стильный планшет. С него очень хорошо сидеть в интернете, переписываться, и играть в игры. Он очень функциональный, у него очень много полезных вещей (например Wi-Fi).

Круто)

Достоинства: Много.

29.08.2013

Хороший, за свои деньги

Достоинства: Производительность, дизайн.

Недостатки: Минус я не обнаружил, единственное что греется задняя крышка при длительном использование.

Отзыв: Очень хорогий планшет за свои деньги. Такой планшет есть у моего друга. По его словам могу точно сказать-Стоит своих денег. Пробовал на нем играть. Летает ВСЕ ИГРЫ, ВООЩЕ ВСЕ ИГРЫ КОТОРЫЕ У НЕГО ЕСТЬ. Производительность просто космос. Всем советую, если хотите екупить планшет для игр покупайте его.

29.08.2013

К

Достоинства: К.

Недостатки: Внешне хорошо собран, нечего не скрипит, но внутри классический китаец - качество соответствующее. В работе с планшетом в горизонтальном положении правая рука закрывает динамик. Особенно мне понравилось качество планшета, вообщем он удобный и лёгкий им удобно работать.

Отзыв: Внешне хорошо собран, нечего не скрипит, но внутри классический китаец - качество соответствующее. В работе с планшетом в горизонтальном положении правая рука закрывает динамик. Особенно мне понравилось качество планшета, вообщем он удобный и лёгкий им удобно работать.

Отзывы на Планшет Cube U30GT в категории Планшеты.