Планшет Cube U30GT

Планшет Cube U30GT отзывы

4,7
23.08.2013

Планшет хороший.

Достоинства: Хороший экран, довольно шустрый, внешний вид.

Недостатки: Быстро разряжается, слабый сигнал Wi-Fi, причём он периодически отваливается.

Отзыв: Внешне хорошо собран, нечего не скрипит, но внутри классический китаец - качество соответствующее. В работе с планшетом в горизонтальном положении правая рука закрывает динамик. Особенно мне понравилось качество планшета, вообщем он удобный и лёгкий им удобно работать.

16.08.2013

Найс

Достоинства: Много функциональный Не тормозит Фильмы можно смотреть.

Недостатки: Зарядку обезательно брать собой.

Отзыв: Что я могу сказать отличный товар я мне друг давал как то неделю им по пользовотся и что я скажу что не лагает при просмотре фильмов в игры играть тоже можно но рассчитан он чисто чтобы убить время если ты не за компютером или куда то уехал ну или на работе.

15.08.2013

Просто клас

Достоинства: Удобный и компактный.

Отзыв: Этот планшет впервые я увидел у своего друга, он недавно его купил и просил меня помочь разобраться с ним. После пользования этим планшетом, он мне сразу приглянулся, у него замечательный дизайн, он компактный и удобен в управлении. Также довольно хорошая производительность. У кого нету планшета и он хочет его купить, покупателе эту модель.

03.08.2013

ВАУ хочу себе!

Достоинства: Много.

Отзыв: Прикольный планшет на Андроид. Имеет много функций. На мой взгляд лутший чем ipad . Хочу себе!

03.08.2013

Хороший планшет

Отзыв: Мощный двухъядерный процесор; экран; батарея; хорошее качество сборки; низкая цена.

31.07.2013

Отличный

Достоинства: Лёгкий в управлении.

Отзыв: Достоинства: Двухъядерный процессор Rockchip RK3066, видеоускоритель - Mali 400, объём оперативной памяти — 1 ГБ, экран, сенсор, аккумулятор. Недостатки: Пластиковый корпус (намного приятен был бы алюминий). Отзыв: Добротно собранный планшет за небольшие деньги. Хороший IPS экран, который обладает хорошими углами обзора и сочной картинкой. Сенсор экрана отлично реагирует на касания. Емкий аккумулятор позволяет долго работать планшетом, забыв про зарядку. Двухъядерный процессор Rockchip RK3… Читать далее

23.07.2013

Отличная вещь!

Достоинства: Все ниже сказанное, проц, видео, экран "+" ips "-"засветы. цена заграницей в интернет-магазинах.

Недостатки: Недолговечность устройства.

Отзыв: 5 звезд китайцам за планшет. 1-2 звезды за надежность, сейчас прокоментирую подробней. покупался в июле-августе. к планшету не было притензий, все работало, а на счет качества динамика и камеры об этом узнал заранее на форуме, боялся что придет с битыми пикелями или недопиленной рамкой, которая закрывает WiFi. С заводской прошивкой 1.02 без проблем проработал до января 2013, потом потух. До этого даже падал, частично поламалась кнопка вкл/выкл, с трудом стала работать, но ею редко пользовал… Читать далее

18.07.2013

Класний

Достоинства: Клас.

Отзыв: Супер.

11.07.2013

Не плохой планшет

Достоинства: Цена и качество.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Не плохой планшет, более того, на свою стоимость - шикарный. Не так давно купил себе эту вещь, вполне удобен в управлении, хорошее качество, без лагов. Соотношение цены и качество радует, честно сказать именно из-за цены и качества купил его. Замечательный, советую всем!

09.07.2013

Отличный планшет

Достоинства: Отличный планшет.

Отзыв: После покупки мне очень понравилась производительность планшета, можно сказать, что он не работал, а летал! Также очень понравился большой, приятный на ощупь дисплей. Можно смотреть фильмы без подзарядки около пяти часов, но самое главное, что экран работает даже от самых лёгких прикосновений.

06.07.2013

КЛАССНЫЙ

Достоинства: КЛАССНЫЙ.

Недостатки: КЛАССНЫЙ.

Отзыв: КЛАССНЫЙ.

05.07.2013

Мощный.

Достоинства: Мощный процессор.

Отзыв: Данный планшет подходит как для работы, так и для развлечения, на него можно и скачать различные новинки игор, а также и работать в офисе, достаточно прост в применение, что позволяет пользоваться им даже пожилым людям, он также будет приятен на отдыхе.

02.07.2013

Китаец

Достоинства: Экран Retina, цена.

Недостатки: Слабый Wi-Fi, глючные прошивки, засветы и битые пиксели на экране, отвратительный родной чехол, 3G только через OTG-кабель, слабая батарея, греется корпус.

Отзыв: Все китайцы имеют проблемы с приемом wifi и эргономикой. Экран хорош, но в левом углу выявились засветы и битые пиксели. Сборка (для китая) не плохая, но есть люфты. На ощуть девайс приятный, но нет ощущения основательности и монолитности, как у айпадов. Прошивка глючит, виснит и тормозит. Батарея держит 5 часов в режиме видео. Мало! Корпус греется даже при серфинге, что говорить об играх. Аппарат имеет 2 динамика в виде двух узеньких щелочки. Динамики расположены прямо в том месте, … Читать далее

30.06.2013

Отличный планшет

Достоинства: Цена.

Недостатки: Корпус пластиковый.

Отзыв: Мощный прекрасно подходит для интернета фильмов не плохой видео процессор прекрасно держит игры взял недавно пока нет претензий есть только один минус корпус пластиковый хотелось бы какой нибудь другой материал ну а так не плохой планшет за свои деньги.

22.06.2013

Хороший планшет за свои деньги!

Достоинства: Прошивки Куб обновляет достаточно часто (раз в один-два месяца), постоянно дорабатывая что-то. Это плюс. Экран действительно шикарен, тут спору нет. Особенно, если повезет получить с IPS матрицей (у меня именно такой). К экрану претензий нет, только восторги. Читать с него книги весьма удобно, PDF журналы - не очень, для них все-таки 4:3 предпочтительнее, чем 16:9.

Недостатки: Претензии к сборке ЕСТЬ, причем у всех владельцев. Планшет поскрипывает, задняя крышка из мягкого пластика, при удержании в районе середины планшета, даже не прилагая особых усилий, легко продавливается. В принципе, это не мешает особо, но "осадок" остался. САМЫМ удачливым владельцам повезло только в том, что скрип у них при сдавливании только одного угла проявляется. Но он есть у всех. . Скорость работы. На тяжелых играх не тестировал, так как не "игрун". НО, рабочие столы листаются с подергив

Отзыв: Сейчас я бы наверное уже не купил повторно этот Куб. Смотрел бы на железные корпуса и встроенный 3G, например Pipo M2, если не ошибаюсь, весьма подходит. Качество сборки по отзывам очень хорошее, экран правда хуже, матрица такая же, как у iPad2, но, повторюсь, каждый сам для себя выбирает приоритетные характеристики. В целом, покупать китайские планшеты и телефоны уже "можно". Качество нормальное. Есть "нюансы", но они терпимы. Подкупает цена и набор характеристик. Сейчас жду поставку ZOPO 3… Читать далее

04.06.2013

Зря потратил деньги!

Отзыв: Планшет с первых дней сильно глючил отдал в магазин сказал а что вы хотели от такого планшета пришол сердитый домой установил пару прог так он вообще завис брать несоветую!

02.05.2013

Хороший планшет.

Достоинства: Их очень много.

Отзыв: Это просто замечательный планшет фирмы Cube. Пользуюсь я таким планшетом уже достаточно долго, и он мне очень нравить. Экран на этом планшете хороши, яркий и красочный. На планшете приятно играть в игры и слушать музыку, всем советую приобрести планшет Cube U30GT.

28.03.2013

Мощний

Достоинства: Быстрый, батарея держит долго.

Недостатки: Трудно найти.

Отзыв: Вот недавно искал планшет хотел себе купить и нашел эту модель извне и по параметрам она мне понравилось и все же решил ее купить когда товар был у меня в руках и когда я первый раз воспользовался им я увидим насколько он хорош особенно очень быстрый и батарея долго держит так что можете не переживайте когда едете Кудас без зарядного.

Отзывы на Планшет Cube U30GT в категории Планшеты.