Be First Конъюгированная линолевая кислота CLA

Be First Конъюгированная линолевая кислота CLA отзывы

31 отзыв
29.09.2023

Помогает скинуть вес

Достоинства: Гладкие капсулы.

Отзыв: Видела, что некоторые пишут, мол им не помогла добавка, однако мне она очень даже помогла. Естественно не без занятия спортом, но с добавкой я стала быстрее худеть. Особенно хорошо, что проблемные зоны стали не такими проблемными. Я принимаю уже 3 месяца добавку и всем пока довольна.

24.04.2023

Купила для похудения

Отзыв: Услышала от подруги о такой добавке, если честно никогда до этого и не слышала о ней. Подруге она в похуднии помогает, аппетит снижается Почитав все свойства и себе приобрела. Помимо похудения это эластичность сосудов, профилактика онко, больше энергии. Пока в процессе, посмотрю дальше на эффект.

02.04.2023

Прошла курс в 2 месяца и неплохо похудела

Отзыв: Конъюгированная линолевая кислота многофункциональная добавка. Я выбрала именно ее для похудения, так как помимо сброса веса, добавка укрепляет сосуды, растворяет бляшки если они имеются, предотвращает мутацию клеток, то есть профилактика онко заболеваний. Неплохие свойства. Внешне на капсулы Омеги похожа, но более мягкие что ли и покрупнее.

05.02.2023

Изменений в се не заметила, но заметила другие изменения)

Отзыв: Конъюгированная линолевая кислота заявлена как жиросжигатель. Я не похудела с одной банке, возможно потому что я ела как обычно и не тренировалась. Но! Я стала более активной, энергии больше стало и изменились показатели в крови относительно холестерина , в лучшую сторону. Также это классная вещь для укрепления сосудов и профилактика онкологии. Так что стоит брать!

21.01.2023

Профилактика болезней сосудов и онкологии

Отзыв: Линолевая кислота обладает множеством свойств, важные для меня, почему я ее и покупаю, так это укрепление сосудов, растворение бляшек, профилактика онкологических болезней . Выгодно между прочим покупать эту добавку, так как хватает на долгий период ее . Принимаю не первый курс уже, рекомендую.

28.12.2022

Я не в целях похудения принимаю а для сосудов

Отзыв: Конъюгированная линолевая кислота очень полезная для сосудов. Она их укрепляет, делает более эластичными . О ней узнал случайно, в интернете искал что-то подобное. По отзывам выбрал такой вариант. Цена не высокая и хватает банки на долго . Также имеет еще много положительных свойств.

11.12.2022

Жирожигатель по дешевке

Достоинства: Действительно жигает жир, цена.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Жиросжигатель из России. Дешевая стандартная реклама с видимыми результатами. Показания. Эффект: Эти капсулы не имеют очевидного немедленного действия. На третьей или четвертой неделе после начала приема вы заметите, что ваш вес уходит быстрее. В этот момент вы начнете чувствовать себя бодрым, ваш аппетит придет в норму, обмен веществ стабилизируется, и вы будете чувствовать себя намного лучше и легче, чем раньше. Это сочетается с физическими упражнениями и отсутствием строгой диеты. Ве… Читать далее

22.11.2022

Для профилактики

Отзыв: Я очень скрупулезно отношусь к здоровью, следу за ним, каждый год чек ап прохожу . Кла очень многогранная добавка, полезна кислота. Мне привлекло в ней несколько эффект похудения, как Профилактика онко и действие на эластичность сосудов. Да и худеть мне не нужно . Принимаю для профилактики , одну банку уже выпила.

19.11.2022

Пропила одну банку и вижу эффект

Отзыв: Конъюгированная линолевая кислота идет в капсулах, их в банке 90 шт, а это 3 полноценных месяца применения. Я брала в первую очередь для понижения веса, так как добавка натуральная и нет побочек для организма. Но оказываете у нее еще множество положительных свойств, такие как: укрепление и придание эластичности сосудам и коже, профилактика онкологии, порция незаменимых жирных кислот и тд. В общем рекомендую.

11.11.2022

Профилактика атеросклероза, для сосудов отличная штука

Отзыв: Конъюгированная линолевая кислота это Бад с широким спектром действий. я принимаю для укрепления стенок сосудов, профилактика атеросклероза. Ну и вообще у добавки множество положительных свойств. Мне ее пару лет назад рекомендовал знакомый медик, вот я курсами принимаю. Два курса в год достаточно для профилактики.

30.10.2022

Вычитала сколько пользы от линолевой кислоты и купила себе

Отзыв: Очень полезная вещь оказалась. я если честно не слышала ранее о таком Баде. Случайно у блогер увидела видео о пользе CLA и себе взяла. Выбирала исключительно по отзывам и везде они были хороший на данную фирму. Пропила уже банку, пила ее несколько месяцев. Капсулы просто один в один как Омега, только более мягкими мне показались. Есть небольшое послевкусие, но быстро проходит. Также немного похудела после одной банки, хочу скоро повторить курс. Рекомендую.

06.10.2022

Состав и многофункциональность

Отзыв: Сla вообще препарат для сжигания жира- жиросжигатель. Я от него чувствую небольшой прилив энергии. Также он полезен для сосудов, укрепляет их и очищает. Мне еще очень нравится, что это профилактика онкологии, препятствует мутации клеток. Внешне похож на омегу3, но капсулы чуть больше и более мягкие. После того, как выпиваю капсулу, через несколько минут чувствуется привкус, но он быстро проходит. К покупке рекомендую!

20.09.2022

Помимо жиросжигания имеет много свойств

Отзыв: Cla заказываем супруге обычно. Ей нравится Легкий эффект похудения от бада, улучшение самочувствия в целом, повышение иммунной системы и даже доказан противоопухолевый эффект . Сейчас по осени решил с женой пропить курс. Пьется легко, побочек вообще никаких нет.

23.08.2022

Жене второй раз заказал

Достоинства: Есть действие.

Отзыв: Жена пропила cla, выпила банку за 3 месяца. Результат очевиден, значительно похудела, повеселела . Сейчас месяц отдыхает и потом хочет повторить курс. Уже заказал ей следующую банку . Побочек не было вообще. Пить нудно всего 1 капсулу 💊 во время еды.

18.07.2022

Новая для меня добавка

Отзыв: Cla принимает жена причём давно уже. Стало и мне интересно что же это такое. Гугл мне в помощь. Нашёл информацию. Оказывается столько полезного содержит эта кислота . И для иммунитета полезна и для синтеза белка и даже от онкологии защищает. Также это антиоксидант, а это оздоровление и очищение организма от всего ненужного . Короче стал и я пить его, второй курс недавно окончил.

Отзывы на Be First Конъюгированная линолевая кислота CLA в категории Спортивное питание.