Шейкер с шариком 1000 мл Be First TS 1038

Шейкер с шариком 1000 мл Be First TS 1038 отзывы

20.04.2024

Качество хорошее, всем доволен

Отзыв: Спортивный шейкер от компании be first, пользуюсь чуть больше пяти месяцев, нареканий нет. Шейкер имеет объемный стакан, отлично подходит для приготовления протеина. Непрозрачный, но уровень жидкости хорошо видно, есть мерная шкала. Не протекает и не воняет пластмассой. Шарик хорошо размешивает густые напитки, без комочков. Рабочий шейкер за небольшие деньги.

16.04.2024

Качество и размер шейкера особенно радуют

Отзыв: Заказанный шейкер компании be first, полностью оправдал мои ожидания. Качество хорошее, заусениц нигде нет. Конструкция традиционная, наиболее удобная для шейкера. Есть откидной клапан и носик из которого удобно пить. Откручивающаяся крышка на резьбу плотно попадает, не протекает и удобно мыть. Взбивает с помощью шарика из нержавейки, который все быстро и равномерно размешивает. до однородной массы. Цвет красивый, не яркий. Цена адекватная.

10.04.2024

Хороший шейкер за свою цену

Отзыв: Понравилась модель и цвет не яркий, приглушенная вишня. Внушительный объем и полупрозрачный стакан с логотипом компании Be First стильно смотрится. Шарик идет в комплекте, хорошо мешает порошки, хоть и шумно, но без комочков. Удобное горло, не проливается. Хорошо моется. Качество пластика надежное.

01.03.2024

Покупкой довольна

Отзыв: Именно такой хотела. Широкий, объемный стакан с металлическим шариком. Плотно закрывает и не протекает. Шейкер хорошо смешивает содержимое, металлический шарик взбивает все в однородную массу без комочков. Без проблем моется, запах не присутствует. Цвет и цена просто огонь. У меня все шейкеры от be first, поэтому в качестве уверена!

13.01.2024

Нравится

Достоинства: Все нравится.

Отзыв: Очень классный шейкер. цвет, дизайн, прочность и материал- все очень меня устраивает. Хорошо размешивает протеин и гейнер, не пенит все, что туда попадет. Большой. Крышка крепко закрывается. Ничего не протекает. Плюс шарик отлично помогает справиться с задачей.

27.12.2023

Наконец-то, я нашла необходимый объем

Достоинства: Шарик, дизайн, объем, цена.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Заказала себе и своей подруги подарочки к Новому году, ввела традицию. Вступаю в новый год с новыми вещами)) Очень понравился цвет, это мой любимый, а больше всего меня порадовал объем. Лично для меня он очень удобен. Приятный и прочный материал у шейкера, люблю шейкера с металлическим шариком, мне они больше заходят. Хорошо размешивает.

03.09.2023

Шикарный красивый шейкер

Достоинства: Материал, ценая, объем.

Отзыв: Отличный вообще шейкер за свои деньги. С размешиванием справляется отлично. Мне больше всего понравился цвет и материал шейкера. Не пахнет пластиком и не воняет ничем. Запахи не впитывает, как у других производителей. Мыть легко и удобно, в руке лежит достаточно крепко.

09.06.2023

Я купила для протеина, чтоб порцию побольше делать

Отзыв: Приобрела новый шейкер большого размера. Мне в моем старом не очень удобно протеин готовить, я люблю побольше порцию сделать. Вот этот идеально подходит . У шейкере очень красивый и необычный цвет, вишневый такой, насыщенный. Размешивает вполне прилично, комочки не замечаю.

27.03.2023

Теперь любой напиток могу приготовить

Отзыв: Мой последний шейкер был объемом 600 мл, и много что туда не помещалось. Взяла сразу литровый, чтоб все можно было приготовить. С недавних пор я и на кухне для готовки его стала использовать, омлет классно готовить или выпечку некоторую. Поэкспериментировала и мне понравилось. Спортивные напитки хорошо смешивает, комочков практически нет.

19.03.2023

Литровый

Отзыв: Я часто пью протеин, сразу 600 мл готовлю. Для размешивания нужно место, поэтому покупаю большие шейкеры, в них лучше всего все комочки разбиваются. В этот раз выбрала такой, он с шариком, красивого цвета, цена нормальная. Обычно раз в год меняю шейкер. На год обеспечена теперь.

15.03.2023

Вместительный

Отзыв: У меня у девушки такой шейкер, я покупал сразу 2 себе и ей, у меня темного цвета. В общем одинаковые. Пользуюсь несколько месяцев. Я обычно гейнер или бцаа готовлю в нем, дама моя любитель протеина . Все напитки размешивает неплохо, изредка в гейнере остаются комочки, но это сам по себе напиток сложный, его лучше всего в миксере готовить. В целом рекомендую к покупке, для шейкера очень даже не плох.

07.01.2023

Себя порадовала новым шейкером

Достоинства: Цвет Вместительность Качество выполнения.

Недостатки: Не.

Отзыв: Перед Новым годом заказала себе новенький шейкер. Выбрала такой, хотя ассортимент огромный. Мне понравился бордовый цвет, крайне необычный для шейкера и большая вместительность до 1 литра . Пока недолго пользуюсь, но вроде все нормально устраивает.

29.12.2022

Большой объем у шейкера

Отзыв: С недавнего времени мне понадобился шейкер с большой вместительностью. Купила этот. Он не много стоит, имеет литровый объем, цвет красивый такой необычный . По размешиванию все хорошо, быстро размешивает, сильно не гремит . Я сэкономила и купила стоящую вещь.

11.08.2022

Теперь я без проблем размешиваю протеин

Достоинства: Размешивает отлично Вместительный.

Отзыв: Мой опыт применения шейкера начался не очень удачно. Купила я его у другой фирмы и внутри была сетка. Протеин вообще никак не размешивался, максимум бцаа и то с комками . Думала что шейкер не мое и не удобно. Но взяла все таки ещё один, этот . Внутри шейкера шарик и это прям большое отличие. Шариком быстро разбивает я порошок и превращается в однородную воздушную массу, средней консистенции . Ещё он очень большой и цвет красивый.

29.04.2022

Ожидал худшего...

Достоинства: Нормальный и удобный. Плюс не дорогой, но функции выполняет чётко.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Но шейкер оказался очень даже не плохим! Жёстко проверял его всячески. Мыл в посудомойке, но это в конце было) Пластик не худшего качества, толстый, нет специфического запаха и вообще понял, чтобы запах не впитывался в пластик, надо правильно, хорошо мыть и полностью просушивать, тогда проблем не будет. На сайте этой фирмы очень много полезной информации. К шейкеры: крышка плотно прилегает, нет течи, клапан ещё плотней защёлкивается, даже жёстко, но как показывает практика, они со временем сла… Читать далее

21.03.2021

Смешивает все порошки на 5+

Достоинства: СМешивание, стоит мало.

Отзыв: Вроде бы со стороны самый обычный шейкер, только с большим объемом. Но понравился мне тем, что все смешивает на ура. Пробовала протеин, бцаа, креатин и даже гейнер. Металлический шарик справляется со своей задачей. Шейкер аккуратный, пластик не вонючий т вполне герметичный.

15.12.2020

Искала шейкер с таким объемом

Достоинства: Хорошее качество.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Мой предыдущий шейкер тоже был этой фирмы, прослужил долго, но он был маленький для меня. Люблю я выпить двойную процию прота после тренировки. На глаза мне попался этот шейкер, я сразу его приобрела. Внешне понравился, объем хороший 1л, внутри металлический шарик, а не сетка. Покупкой осталась довольна. Носик и крышка не протекают, взбивает хорошо. Би фест как всегда на высоте.

30.11.2018

Вроде стандартный, а мне нравится гораздо больше других

Достоинства: Пить из него удобно. Носик еще дополнительно в петлю.

Отзыв: Вроде стандартный, а мне нравится гораздо больше других – смешиваю в нем все, даже коктейли и смузи без необходимости измельчения чего-то твердого. Просто и быстро взбивает любую субстанцию, делает однородной. Когда первый раз попробовала, звук шарика был очень громким и прикольным (хд), но потом привыкла, и даже собака уже не дергается. Но так гораздо лучше, чем с сеткой – был у меня с сеткой, не биферст, ужасно размешивал, оставляя комки. Здесь же все идеально. Справился и с протеином, и с г… Читать далее

Отзывы на Шейкер с шариком 1000 мл Be First TS 1038 в категории Товары для спорта и туризма.