Тест для определения менопаузы Frautest menopause

Отзыв о Тест для определения менопаузы Frautest menopause:
Помогает принять принять правильное решение

04.12.2018

Достоинства

Точный, простой.

Недостатки

Отзыв

Ну, вот и ко мне подступил возраст, когда начали появляться непонятные симптомы.
Первое, что начало меня беспокоить, это скачки давления и сопутствующая им головная боль. Сходила к врачу, назначили препараты от давления. Потом заметила, что стала плохо спать ночью, то не могу уснуть, то проснусь и кручусь полночи. Затем присоединились так называемые приливы. Сопоставив все признаки со ставшим нерегулярным менструальным циклом, поняла, что настало время обращаться за помощью к врачу-гинекологу и сдавать кровь на уровень половых гормонов.
Не знаю как для кого, а вот для меня настроиться на посещение врача всегда очень сложно и я начала придумывать себе различные отговорки. По типу того, что может это еще и не климакс. Посмотрев на мои терзания, подруга порекомендовала мне для начала воспользоваться тестом на определение длительного повышения фолликулостимулирующего гормона в моче.
Порассуждав, я поняла, что это очень даже логично и направилась в аптеку.
И вот у меня в руках FRAUTEST Menopause. Упаковка красного цвета с нарисованными на ней 2 женщинами. Внутри два индивидуальных пакетика с вложенными в них одноразовыми тест полосками и аннотацией по применению. Инструкция очень подробная и написана доступным языком.
Исходя из того, что менструальный цикл у меня не регулярный, сделала вывод, что первое тестирование можно проводить в любой день, а второе через неделю. Выбираю для этого утро выходного дня. Извлеченная полоска очень напоминает известный всем женщинам тест на беременность. Это добавляет мне оптимизма. Использовать его так же просто. Необходимо опустить тест в емкость с утренней порцией мочи на 10 секунд до определенной отметки и оценить результат через 10 минут. В моем случае через 10 минут я увидела 2 полоски одинаковой интенсивности окраски. Через неделю я вновь увидела эти две полоски. Полученный результат отмел все мои сомнения о необходимости посещения гинеколога, что я и сделала в ближайшее время.
Обследования в поликлинике подтвердили результаты теста, а назначенное лечение нормализовало мое состояние.
Тестом FRAUTEST Menopause я осталось довольна - точен, удобен в использовании, помогает принять правильное решение и не откладывать посещение врача.