Тест для определения менопаузы Frautest menopause

Отзыв о Тест для определения менопаузы Frautest menopause:
Как определить начало менопаузы

07.10.2019

Достоинства

Прост, доступен, точен.

Недостатки

Отзыв

Хочу рассказать о своем опыте применения теста FRAUTEST Menopause. Симптомы климакса у меня стали проявляться в 40 лет, я не ожидала, что это будет так рано, думала возрастные изменения придут ко мне ближе к пятидесяти.
Вначале начались проблемы с циклом, потом пошли приливы, головная боль, проблемы со сном. В женской консультации мне сказали, что, возможно, это ранний климакс, нужно подождать несколько месяцев, понаблюдать, посоветовали гомеопатию Климаксан. Но, я хотела знать точно, что происходит, начала разбираться и наткнулась на информацию о том, что есть такие тесты, которые позволяют точно определить, началась ли пременопауза.
Купила Frautset menopause. Принцип их действия очень простой, примерно то же, что и с тестом на беременность. Полосочку, пропитанную реагентом нужно поместить в утреннюю мочу и подождать. Две полоски означают, что уровень гормона ФСГ повышен, а это как раз и свидетельствует о приближающемся климаксе. В упаковке две полоски, потому что тест надо повторить через неделю. У меня оба раза были две полоски, а это означало, что пременопауза наступила. Снова обратилась к врачу, уже к другому, рассказала про этот тест и свои симптомы. В этот раз ко мне отнеслись внимательно, врач сказала, что у меня действительно ранний климакс, и это ненормально, нужно серьезно разобраться, что происходит с организмом. Сейчас прохожу обследование, и по результатам мне, возможно, назначат гормональную терапию.
Вот так, Frautest menopause заставил меня шевелиться и искать нормального врача.

Тест для определения менопаузы Frautest menopause фото 1

Другие отзывы на Тест для определения менопаузы Frautest menopause

07.10.2019 22:55
У меня тоже ранняя менопауза. Климакс начался в 39 лет, а его приход помог установить именно Frautest Menopause. До его использования была частым гостем в лаборатории: делала массу дорогостоящих анализов, тратила полдня на походы в мед. центр, а тест на менопаузу стоит сущие копейки, выполняется просто и быстро, при желании можно его хоть каждый месяц делать. Рекомендую.