Тест для определения менопаузы Frautest menopause

Отзыв о Тест для определения менопаузы Frautest menopause:
Фраутест на менопаузу помогает следить за здоровьем

17.04.2019

Достоинства

Домашний метод определения климакса.

Недостатки

Отзыв

Не в первый раз покупаю Фраутест на менопаузу, так как симптомы климакса уже есть, но цикл пока регулярный. Тесты пока показывают отрицательный результат, значит, климакса еще нет, но он на подходе. Пока он не наступил, я стараюсь следить за здоровьем, вести здоровый образ жизни, а также периодически повторяю тестирование, что отследить наступление климакса. Как только климакс наступит, я сразу обращусь к врачу за назначением гормонов, так как знаю, что заместительно-гормональная терапия помогает продлить молодость женщины и сохранить ее здоровье.
Купить Фраутест на менопаузу можно в любой аптеке или заказать по интернету. Тест на менопаузу нужно провести 2 раза, для этого в упаковке содержится 2 теста. Способ применения очень прост и схож с тестами на беременность:
1) Нужно окунуть тест-полоску в утреннюю мочу на 10 секунд и через некоторое время появится результат. 1 полоска- отрицательный результат, 2 полоски – положительный.
2) Для получения точного результата, первый тест нужно сделать с 1 по 6 день цикла. Если менструаций уже нет, то тест можно провести в любой день.
3) Через неделю после первого тестирования нужно повторить тест.

О наступившем климаксе говорят 2 положительных теста. Отрицательные тесты в обоих случаях говорят о том, что климакса пока нет. В моем случае тесты оба раза были разные – один отрицательный, а другой положительный. Значит, гормоны скачут, но это еще не климакс, но тестирование рекомендуется периодически повторять, если есть симптомы климакса. Тест на климакс Фраутест помогает мне быстро понять, наступил климакс или еще нет, экономит время на походы по врачам. Это очень удобно!

Тест для определения менопаузы Frautest menopause фото 1

Другие отзывы на Тест для определения менопаузы Frautest menopause

17.04.2019 17:25
Мне мой гинеколог посоветовала при подозрительных ситуациях использовать Фраутест. Так можно определить начало менопаузы дома, без похода к врачу и сдачи анализов. Что согласитесь, очень удобно. Я пару раз так бегала к врачу, оказалось, что зря, просто из-за нервов случился небольшой сбой. В общем, удобная штука, рекомендую иметь дома под рукой.
17.04.2019 17:25
Очень хороший, информативный тест. Неожиданно в 40 лет начали проявляться все симптомы менопаузы, как-то сразу расстроилась, думаю, вроде как рано. В аптеке фармацевт посоветовала FRAUTEST Menopause, сказала, что очень информативный тест, редко ошибается. В общем, сделала тест, оказалось, что он отрицательный. Позже, эндокринолог выявила проблемы с щитовидкой, она тоже дает симптоматику схожую с климаксом.