Тест для определения менопаузы Frautest menopause

Отзыв о Тест для определения менопаузы Frautest menopause:
Помог избавиться от сомнений и отсечь неправильный диагноз

04.02.2019

Достоинства

Недорого, точно, просто.

Отзыв

Раньше я покупала тесты на беременность, но теперь пришлось купить тест на менопаузу. Да, да, о том, наступил ли у женщины климакс или нет, можно узнать дома по тесту. И вот, когда меня стали беспокоить странные ощущения, напоминающие приливы, я забеспокоилась и в интернете прочитала, что это может быть признаком начинающегося климакса. Посоветовавшись с гинекологом, я пошла в аптеку и купила тест на менопаузу Frautest.
Пользоваться тестом на менопаузу оказалось так же просто, как и тестом на беременность, но было 2 отличия:
Тест нужно проводить 2 раза (в коробке 2 тест-полоски)
Первый тест делается на 6 день цикла (если у женщины еще не прекратилась менструация)
Мне пришлось ждать определенного дня, после чего рано утром я сделала тест и увидела одну полоску. Тест вел себя довольно адекватно, полоска четкая и жирная, вторая даже не показалась, сомнений не было. Что это означает? Это говорит о том, что уровень гормона ФСГ у меня не повышен, как это происходит при менопаузе. Но радоваться рано, нужно еще провести второе тестирование, так как уровень гормона может «прыгать» в течение цикла. Подождала неделю и сделала оставшийся тест. И ура – снова 1 полоска. Значит, это еще не климакс! Тем не менее, я пошла к врачу снова, мне назначили гомеопатические капельки и неприятные ощущения, которые я перепутала с климаксом прошли.
Вывод такой: берегите себя, прислушивайтесь к себе, вовремя обследуйтесь. Тест на менопаузу могу рекомендовать, так как он помог избавиться от сомнений и отсечь неправильный диагноз. Всем здоровья!

Тест для определения менопаузы Frautest menopause фото 1

Другие отзывы на Тест для определения менопаузы Frautest menopause

04.02.2019 11:33
Спасибо за такой оптимистичный отзыв! Мне, правда, тест на менопаузу от Фраутест показал две жирные полосочки, менопауза. Ну да и ладно, наконец-то прекратились критические дни, а все остальные проблемы – приливы, раздражительность, вспыльчивость легко убираются современными лекарствами. При вовремя начатом лечении возрастные изменения притормаживаются, и дряхлая старость откладывается. Считаю, что Frautest menopause обязательно должен быть в аптечке каждой женщины после 40 лет.