Массажный салон "Врач Лилия Валерьевна Паздер!", НОВОСИБИРСК

Массажный салон "Врач Лилия Валерьевна Паздер!", НОВОСИБИРСК отзывы

4,9
02.02.2019

Избавление от головной боли

Достоинства: Эффективная терапия без нанесения вреда здоровью.

Отзыв: С головными болями я столкнулась еще весной прошлого года. Они были частые, временами невыносимые и какие бы таблетки я не пробовала выпить, ничего не помогало хоть немного заглушить. Видимо результат постоянных нервов, стресса, усталости (работа очень непростая). Обошла терапевта, невролога, делала МРТ мозга (уже опасалась самого страшного), ничего не помогало устранить причину. Делала узи сосудов головы и шеи, тоже не нашли никаких отклонений. Прочитала много статей в интернете, обсуждений, … Читать далее

02.02.2019

Спасибо

Отзыв: Ходила с детьми на прием, потом и себя записала. Не хочу говорить о диагнозах. Но результат видно сразу. Я очень рада что мы попали к вам. Жалею, что раньше не записалась.

01.02.2019

Спасибо

Достоинства: ++.

Отзыв: Лилия Валериевна очень помогла мне и моей маме. Спасибо большое за высокий профессионализм, внимательное и чуткое отношение! Были проблемы с коленными и тазобедренными суставами. Доктор назначила уколы, провёл сеансы остеопатии и мануальной терапии. Сейчас нет ни болей, ни даже малейшего напоминания о проблемах со здоровьем. Очень рекомендую! Спасибо большое! Очень и очень Вам благодарны! Вы - профессионал высочайшего уровня!

01.02.2019

Врач от Бога

Отзыв: Из-за сидячей работы спина мое больное место. После того, как прошла курс лечения у Лилии Валерьевны о том, что такое боль в спине забыла. Спасибо Вам за работу.

21.01.2019

Спасибо

Отзыв: Очень благодарен доктору. Я пришел с болью в локте, по направлению невролога. Причина - так называемый "локоть теннисиста". Лилия Валериевна назначила лечение, которое мне помогло (не совсем прошло, но есть сдвиг!). Я знаю, что это заболевание достаточно сложно и долго лечится, я впечатлен успехом медикаментозного короткого курса. Большое спасибо!

21.01.2019

Отличный специалист

Достоинства: Цена, качество работы специалиста.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Раз в неделю посещаю массаж, после него будто заново рождаюсь и готов к новой рабочей неделе. Лилия Валерьевна знает своё дело, по этому я рекомендую всем её услуги.

Хороший массаж

Достоинства: Хороший массаж.

Отзыв: Периодически хожу на массаж, всем доволен, советую всем. У меня проблемы со спиной, очень помогает массаж. Здесь и цены нормальные и руки волшебные.

Лучший врач

Достоинства: Профессионализм, приятное отношение к клиенту.

Недостатки: Я не увиделп недостатков.

Отзыв: Спасибо Лилии Валерьевне за оказанную помощь! Много лет искала хорошего остеопата. Не всякому можно доверить свое здоровье. А Лилия Валерьевнатерпеливо выслушала мои жалобы, подробно рассказала, в чем причина моих проблем со здоровьем. И за несколько сеансов решила мои проблемы.

Врач очень хороший

Достоинства: Очень умный врач.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Очень умный врач, мне он очень понравился, всем советую!

Хороший врач

Достоинства: Отличное.

Отзыв: Врач очень хороший, с ребенком обходиться давольно порядочно!!!! очень нам помог! спасибо таким врачам!!!!

Отлично

Достоинства: Спокойно..

Недостатки: Хотелась по времени больше.

Отзыв: Мне понравился массаж. довольно легко и чувствуется сила рук, не больно. терпеть не надо. надо просто рекомендовать знакомым. надо больше таких массажистов. хорошо.

Реккомендую

Достоинства: Очень хороший врач.

Отзыв: Лучший массажист в Новосибирске проверенно очень реккомендую обслуживание на высшем уровне хандрос мой исчез навсегда методика оригинальная не как у всех массажистоав очень добрый массажист обращайесь.

22.12.2018

Выражаем глубокую благодарность Паздер Л. В.

Отзыв: К Лилии Валерьевне пришла еще во время беременности, когда мучали нестерпимые головные боли и боли в пояснице, а теперь ходим и с дочкой! После нескольких сеансов остеопатии наша дочь стала ползать, уверенно стоять на коленках. Сам доктор очень доброжелательный, позитивный человек, она понятно объясняет суть проблемы. На любой наш вопрос мы можем получить всегда ответ, пояснение.

Редкий специалист.

Достоинства: Врач от бога!

Отзыв: Не могу не написать на эту тему. В моей жизни остеопатия сыграла судьбаносную роль, спасибо! Спасибо большое остеопату Доктору Лилия Валерьевне Паздер!!! Это не врач, это волшебник! И кто бы что не говорил об остеопатии или других видах лечения, я извиняюсь за грубость, но я на своей шкуре почувствовала в течении 5 лет хождения по врачам, толку 0. Спасибо Лилии Валерьевне! Она нашла причины, вылечила бесплодие, и теперь моя малышка раз в год тоже у неё наблюдается для профилактики. Итог эффек… Читать далее

Супер

Отлично

Отзыв: Лилия Валерьевна - врач с очень интересными методиками лечения, таких я ещё не встречала. По результатам рано судить, буду ещё ходить наверное. Но сам сервис и атмосфера - на 5. Буду вас рекомендовать!

Всё очень понравилась

Достоинства: Врач знает своё дело.

Отзыв: Были на приеме с маленьким восьмимесячным ребёнком, девочка не хотела ползать. Сразу после приёма ребёнок начал отталкиваться от опоры, а на пятый день пополз. Спасибо огромное врачу!!! Врач знает своё дело!!! Бездействие родителей детей здоровее не делает!

21.12.2018

Очень необычно

Достоинства: Всё.

Отзыв: Познакомилась с Лилией Валерьевной и узнала об остеопатии на практике. Не длительная диагностика, с помощью лёгких прикосновений-это очень необычно и даже волшебно. Лилия определила проблемные зоны. Думаю диагностикой и мини-сеансом не обойдусь. Очень стало интересно.

Отзывы на Массажный салон "Врач Лилия Валерьевна Паздер!", НОВОСИБИРСК в категории Массажные салоны.