Развивающий коврик Tiny Love

Развивающий коврик Tiny Love отзывы

4,9
10.02.2013

Замечательный коврик

Достоинства: Удобный и интересный!

Отзыв: В этом коврике, малыш уже к трем месяцам начал тянуть ручки к игрушкам! Он очень удобный, малышу очень интересно. Все очень яркое и цветное. Игрушки с разными текстурами, и их можно снимать. Мы остались довольны!!!

02.12.2012

Ребёнок с ранних лет будет развиваться

Достоинства: Компактная вещь.

Недостатки: На мой взгляд недостатков нет.

Отзыв: Ваш ребёнок всегда будет играть с ней ему очень понравится мне очень нравится эта вещь она небольшая и подойдёт для ребёнка от 2 лет до 8 лет очень покупайте обязательно удобная.

25.11.2012

Супер вещь для развития ребенка

Достоинства: Яркий, удобно стирать, многофункциональный.

Отзыв: Мы пользуемся с 2-х месяцев. ребеночку очень нравится. Очень много подвесных игрушек различного плана (также можно докупить и довесить): одни шуршат, другие играют, третьи звенят+ есть зеркало! дите довольно, а это самое главное!

14.03.2023

Отличный коврик

Достоинства: Яркий красивый безопасный.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Для самых маленьких незаменимая вещь) развивает у малышей интерес к окружающему миру с первых месяцев жизни) наш ребенок пользовался больше года, сначала лежа, потом сидя. отдельные детали применял для игры) сейчас отдали новорожденному, они уже в предвкушении когда начнут пользоваться).

04.03.2023

Отзыв: Хороший коврик. Но запах конечно не внушает доверия. Хороший коврик. Малышу понравился.

08.02.2023

Лучший

Достоинства: Удобный, красивый, яркий.

Отзыв: Завлёк малыша с самого начала, очень много всяких шуршалок пищалок, игрушек, малыш и ножками бил игрушки они звенели, и ручками шуршал, не надоедало ничего, играл до самого позднего возраста пока не начал хорошо ползать 😅 и лежать надоедало, коврик яркий, высота удобная не лезет малышу в глаза, но малыш достаёт ручками, однозначно 5 звезд.

04.01.2023

Спасение для мамочки!!!

Достоинства: Удобный, качественный, радость для малышей.

Отзыв: Нам очень понравился! Мягкий, удобный, интересный, сынок всегда с удовольствием крутится на нём! Когда малыш подрос, то мы прятали его потом по новой меняли сменные игрушки и играли снова! Качество отличное, не потерял свой цвет и яркость, ничего не оторвалось, игрушки мягкие, без запаха, я считаю соблюдены все нормы безопасности! Сделан сам коврик из ткани приятной на ощупь, по краям есть четыре крепления для дуг, которые обшиты мягким паролоном! Соответственно на которые крепятся маленькие … Читать далее

07.11.2022

Интересный и качественный развивающий коврик

Достоинства: Яркий, есть игрушки, развивающий.

Недостатки: Для такой цены мало функций.

Отзыв: Приобретали для сына этот коврик. Ребёнку было интересно дёргать висящие игрушки и рассматривать разные цветные картинки на нём. По качеству очень хорош и соответствует своей цене. Прослужил 4 месяца и служит до сих пор, но уже нашим друзьям. В нём устраивает всё.

21.02.2022

Мне очень нравится

Достоинства: Уют, красота, мягкая, ровная.

Недостатки: Маленький.

Отзыв: Мне кажется, что это лучшее что я видела. Красота, комфорт и уют. Купили и сразу всё понравилось, но только маленький не очень удобно. Я доволен тем самым большим количеством воды и воздуха и воды и воздуха и воздуха 😘😘😘❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤красота❤❤❤❤❤💛💛💛💛💛💛💛.

27.11.2021

Развивает

Достоинства: Яркий, интересный малышу, развивает.

Отзыв: Подарили такой коврик мои родители для первой внучки! Я думала что совсем не нужная вещь!!!! Пока не положила туда малютку! Очень увлекает малыша! ! Есть возможность у мамы попить чай Горячий!!! 😌Очень классно развивает малыша! Яркие цвета. Ребёночек быстрее учится доставать ручками игрушки. Очень классный коврик! !

23.09.2021

Интересная развивающая игрушка для малыша

Достоинства: Безопасный легко моется удобно хранить.

Отзыв: Покупали такой коврик для своего сына, когда ему было около 3 месяцев. Малышу очень нравилось проводить там время, рассматривал игрушки, дергал ручками и изучал на ощупь. Конечно ему со временем одни и те же подвески надоедали, но стоило поменять их местами или придумать что-то новое, например подвесить зеркальце, чтобы малыш изучал сам себя, как игра сразу же возобновлялась. Сам коврик сделан из моющегося материала, что несомненно большой плюс для любой молодой мамы, а дуги мягкие и надежно к… Читать далее

03.09.2021

Просто! Интересно! Познавательно!

Отзыв: Купили такой сыночку! Сын просто обожает лежать на коврике - изучает игрушки, рассматриваеь красочные рисунки! Коврик отличное решение для начального этапа развития вашего чада - сенсорная моторика, ортопедическая профилактика, прекрасно способствует развитию логики и мыслительных навыков, уникально стимулирует речевой рефлекс! Ребенок лежит, гулит, трогает руками игрушки, наблюдает за их передвижениями. Игрушки можно менять местами тем самым обеспечивач разнообразие.

24.01.2021

Занимательный

Отзыв: Ну что можно сказать об этом коврике? Коврик действительно нужная и полезная вещь. Он очень яркий, игрушки все мягкие (огромный плюс, их можно снять и постирать) и все части довольно-таки безопасные. Доче коврик очень нравился, она даже засыпала, глядя на эти игрушки. Но этого коврика есть минусы - это высокая цена и ребенок быстро вырастает из этого коврика. Но плюсов все таки больше.

06.01.2021

Коврик супер, ребенку понравилось

Достоинства: Очень яркий, удобный, много игрушек.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Давно я искал вот именно такой коврик, но в своём городе такого не нашел, увидел на сайте и купил мне очень понравилось, коврик весь такой яркий с игрушками, ребенку понравилось играет все время с ним, очень удобная вещь особенно когда мама готовит или делает домашние дела, положил ребёнка и все время он играет с этим ковриком. Цена очень приятная, оно того стоит. Коврик очень удобный, нигде не порвано , не сломано, все пришло в отличном состоянии. Будем еще заказывать на подобии таких коври… Читать далее

05.01.2021

Очень хорошая развивающая игрушка

Достоинства: Не линяет при стирке, не деформируется.

Недостатки: Не могу найти недостатки.

Отзыв: Отличная первая развивающая игрушка для детей. Очень хорошее качество материалов - не линяют краски при стирке и не деформируется изделие. Игрушки можно отсоединить и использовать как подвески на коляску или автолюльку. Легко собирается в упаковку и не занимает много место при хранении. Может быть отличным подарком!

Отзывы на Развивающий коврик Tiny Love в категории Игрушки.