Развивающий коврик Tiny Love

Развивающий коврик Tiny Love отзывы

4,9
08.02.2014

Очень хорошо развивает маторику рук

Достоинства: Удобен во всем как постирать так и сложить места особо не занимает.

Отзыв: Сам коврик хорошии увлекает рубенка развивает маторику рук очень радует видеть как твой ребенок играет с ним и разглядывает апликацыи с интересом пробует то одну то другую игрушку Отличный подарок малышу для его развития можно передарить его так что и цена и сам коврик стоят друг друга.

17.12.2013

Великолепный

Достоинства: Яркий, мягкий, гипоаллергенный, практичный, удобный и безопасный.

Отзыв: Я даже представить не могла, что такой коврик понравится сильно моему ребенку, в особенности грива жирафа и лев. Материалы использованные в коврике очень качественные, коврик хорошо стирается. ничего не порвалось после первой стирки, не пленяло. А зеркало любая вещь теперь, музыкальная часть коврика, правда мы еще совсем маленькие и пока только ножками можем играться с музыкальной частью коврика. Также мне понравилось наличие бортиков, чтобы ребенок не выпал. Советую все мамам, коврик очень хор… Читать далее

10.10.2013

Может долго привлекать внимание ребенка

Достоинства: Отвлекает ребенка от мамы.

Недостатки: Не маленький ценник, можно использовать до того момента как ребенок начал ползать и сидеть, потом он становится не интересен.

Отзыв: Меня этот коврик выручал хорошо! Когда нужно было отвлечь ребенка от мамы (то есть меня) ему цены не было! а сколько радости, все такое интересное, шуршащие, яркие игрушки. Научились мы хватать в этом коврике игрушечки, позже я приспособилась и вешала туда и погремушки, и небольшие мягкие игрушки! Очень интересно в зеркальце посмотреть, потрогать шуршалки и т. д. Короче 30 минут свободного времени мне обеспечено точно было!!!

01.10.2013

Коврик Зоосад - любовь надолго) ))

Достоинства: Яркий, безопасный, удобный, современный, приятная музыка.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Моя дочка стала полноправной хозяйкой этого прекрасного чудо-коврика, когда ей было 2 месяца. Сначала она лежала и очень удивленно рассматривала все висящие над ней игрушки (а они все ярких, сочных цветов). Потом, конечно, все игрушки и детали были опробованы на вкус) ) При этом я в очередной раз порадовалась, что купили коврик именно этой фирмы, а значит, за безопасность ребенка можно не беспокоится и все реально безопасно для малышей. Дуги гибкие, можно вертеть их как угодно и дотянуться до лю… Читать далее

24.03.2013

Развивающий коврик Tiny Love

Отзыв: Присоединяюсь к многочисленным положительным отзывам об этом коврике! Вот уже почти восемь месяцев мы "живем" на этом острове! В месяц просто лежали и разглядывали висящие игрушки, давая маме время передохнуть, ведь с двойняшками, скажу я вам, ой как непросто! Потом стиали тянуться к игрушкам, потом дергать их, потом на нем стали переворачиваться, ещё позже - потихоньку ползать и т. д.

21.03.2013

Занимательный

Достоинства: Яркий, мягкий.

Отзыв: Очень хороший и удобный коврик. Ребенок играл с ним довольно долго. Да и сейчас частенько достает отдельно игрушки или дуги поиграть, хотя уже давно вырос. Утепленный коврик позволяет не беспокоиться, что ребенка может продуть, лежа на полу. Подвешивающиеся игрушки хорошо привлекают внимание ребенка. Да и свои можно повесить.

04.12.2012

Развивающий коврик

Отзыв: Я считаю, что коврик это идеальный вариант для современных родителей. В старые времена детям было больше позволено, детям доверяли мелкие дела, даже самым маленьким, и благодаря этому дети развивали мелкую моторику. А сейчас? Ту да не ходи, то не трогай. А коврик позволяет оставить ребенка, и он развивает моторику сам. Кроме того, он очень удобен тем, что можно и на полу оставить ребенка, и в кровать положить. Кроме того весь коврик быстро разбирается, что позволяло нам брать его с собой то в пу… Читать далее

03.12.2012

Прикольный коврик

Достоинства: Супер для детей.

Отзыв: Ваш ребёнок всегда будет играть с ней ему очень понравится мне очень нравится эта вещь она небольшая и подойдёт для ребёнка от 2 лет до 8 лет очень покупайте обязательно удобная.

02.12.2012

Очень полезная вещь для самых маленьких

Достоинства: Отличный дизайн.

Недостатки: Может, следует подумать о коврике для двойнят!?

Отзыв: Он помогает малышам увидеть что мир. в который они - красочный.

02.12.2012

Яркий, интересный

Достоинства: Качество, цвет, надежность.

Отзыв: Коврик ну очень хороший. Я покупала его еще старшему ребенку. Стирала очень много раз, кстати плюс в том, что он легко разбирается и стирается. После частых стирок коврик не потерял своих красок. Достался он теперь и младшему. Выглядит как новый. Ребенок в восторге. Играем с 3 месяцев. Каждый день вызывает интерес. Безопасен в использовании. Практичный. Всем рекомендую.

01.12.2012

Полезная вещь

Достоинства: Ребенок развивается.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: У моего племянника есть такой. Его мама просто без ума от такого коврика. Экономит массу ее времени. Ребенок спокойно играет, пока мама занимается своими делами. Но между прочим и ребенок развивается-перед ним яркие игрушки, которые можно потрогать руками, подвигать, да и рот взять, были бы чистыми.

30.11.2012

Отличная игра

Достоинства: Очень удобная.

Недостатки: Дорогая.

Отзыв: Очень хорошая штучка, очень полезна для детей, думаю каждому ребенку подойдет, даже больным............

25.11.2012

Чудо коврик.

Достоинства: Яркий, безопасный, доступный по цене, компактный (можно взять с собой на пикник).

Недостатки: Ни одного недостатка не нашли.

Отзыв: Для нас это действительно чудо коврик, в детстве моя дочка была очень ленивой, не хотела поворачиваться на бочок, лежа на животике не поднимала головку, со здоровьем было все хорошо, а подруга посоветовала купить коврик Tiny Love и это действительно помогло, там и зеркальце, и игрушки, и музыка, он яркий, а детки очень любят яркие вещи. Дочка была в восторге. А еще благодаря этому коврику мы научились ползать. Так что для нас это действительно чудо коврик.

Отзывы на Развивающий коврик Tiny Love в категории Игрушки.