Развивающий коврик Tiny Love

Развивающий коврик Tiny Love отзывы

4,9
15.12.2020

Хорошая вещь

Достоинства: Появляется свободное время.

Недостатки: Не надолго.

Отзыв: Я покупала своему ребенку, очень нам нравился, пользовались где-то с месяцев 3-4 примерно и до 8, мог минут по 15-20 лежать ребенок, а я пользовалась моментом и расслаблялась или делала какие то домашнии дела. Ребенок занят-мама счастлива. Советую к покупке, нужная вещь, хоть и не надолго.

15.12.2020

Отличное развлечение для детей до полугода.

Достоинства: Яркий, интересный, познавательный, приятный на ощупь, практичный, можно использовать и когда малыш подрастёт как подстилку.

Недостатки: Скользкий материал, зимой, когда в доме было не очень тепло ткань была прохладной и приходилось подкладывать одеяльце.

Отзыв: У моего сына был такой. Очень нравился ему. Да и меня очень выручал, особенно когда нужно было его развлечь или отвлечь. Очень яркий, интересный и познавательный, качество хорошее. Но интересен был до полугода, пока сидеть не начал. В будущем сняли дуги и использовали его как подстилку. Не занимает много места. Можно расположить его на кровати, либо на ковре. Цена на коврик тоже вполне приемлемая.

12.12.2020

Всем привет! Коврик отличного качества, очень яркий, красочн

Достоинства: Яркий, красочный, качественный.

Отзыв: Всем привет! Пользовались ковриком с первым и вторым ребенком! Очень качественный, яркий, красочный🙂 Все прошито качественно🙂 Безопасен для ребенка, так как та часть, которая прилегает к полу не скользящая🙂 Много красочных картинок, шуршалок, окошечек🙂 Очень рада, что приобрела именно этот коврик.

07.12.2020

Веселенький

Достоинства: Можно завлеч ребёнка.

Отзыв: Старшей дочке не очень понравился, не особо любила она на нем лежать, а вот младшему нравится. Игрушечки трогает ручками, шуршит, нажимает, вообще развлекается минут 10-15. Удобно складывается и легко стирать.

26.08.2020

Отличный яркий коврик

Достоинства: Яркий, многофункциональные игрушки.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Покупкой эТого коврика довольны. Коврик довольно яркий, есть пищалка, шуршалка, все игрушки с разными функциями. Мелодия достаточно не надоедливая. Ребёнок заинтересовался с первого дня, что радует, можно сделать свои какие то дела пока что ребёнок отвлечен. Взяли его когда было нам 3 месяца, сейчас нам 5 с половиной и до сих пор она играется.

07.10.2019

Данный производитель ответственно относится к своему товару.

Достоинства: Яркий дизайн, качество ткани.

Недостатки: Затрудняюсь ответить.

Отзыв: Все игрушки выполнены из качественных материалов и по своему уникальны для каждого малыша по своему.

12.03.2019

Отличный коврик

Достоинства: Качество, оформление, безопасность.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Нам подарили развивающий коврик, очень довольны остались, ребенок постоянно был занят, ну а мне как маме было больше времени заняться домашними делами, пока ребенок играет. Красочное оформление, качественные игрушки. Всем советую, если захотите приобрести для своего маленького карапуза!

29.08.2017

Яркий малыш интересуется

Достоинства: Очень яркий, красивый. Малыш с интересом рассматривает.

Недостатки: Не очень хорошо зафиксированны дуги.

Отзыв: Здравствуйте. Нам развивающий коврик подарила наша кресная. Малыш был рад. Он яркий красивый, игрушки есть специально для таких деток у кого начинают зубки. Можно брать в рот и быть спокойным за безопасность, т. к нет мелких деталей. Очень удобно положить ребёнка туда. Он занят игрушками рассматривает трогает, и мамочку могут заняться своим каким то делом. Но не оставляя малыша одного. Яркие цвета привлекают всех малышей. Но интересно им это не на долго. Быстро надоедает. А так нам нравится, и м… Читать далее

14.05.2017

Ппервые игрушки

Достоинства: Яркий, интересный.

Отзыв: Дарила такой покреснику на крестины. И как раз коврик пришелся по вкусу. Ребенок мог на нем лежать до получаса и разглядывать игрушки, пока мама занималась своими делами. Правда коврик актуален с 2 месяцев и до 6. А потом ребенок попросту с него уползает куда-то по своим делам.

11.03.2017

Коврик для малыша

Достоинства: Цвет, ирушки.

Отзыв: Очень достойный коврик для развития малыша. Хоть многие и говорили, что не все любят коврики, я не пожалела. Моему сынуле коврик очень пришелся по вкусу, а у меня есть пару минут перерыва, пока занят игрушками. Качества коврики очень хорошего, можно и помыть если вдруг придется, с малышами то разные сюрпризы бывают) ))) нравится что игрушки снимаются и, как правило, их можно поменять, если это уже будут не интересны. В ковриках есть самые интересные игрушки для ребенка - пищалки, шуршалки. нрави… Читать далее

30.01.2017

Таким и должен быть развивающий коврик

Достоинства: Продуманный, удобно стирать.

Недостатки: Цена.

Отзыв: У нас коврик Разноцветное сафари. Очень продуманный коврик во всех отношениях. Съемные дуги - их подстраиваешь под положение ребенка, и, если заснул, то легко можно ребенка оттуда достать. Еще очень удобно, что игрушки перемещаешь свободно - подтягиваешь нужную. Что игрушек в принципе много - можно других даже не покупать: здесь и шуршалки разные, и погремушки, и прорезыватель, и зеркальце, и светомузыкальная игрушка (несколько мелодий!). Очень хорошо, что у коврика поднимаются бортики - удобно,… Читать далее

17.12.2015

Многофункциональный коврик

Достоинства: Яркий, хорошее качество.

Отзыв: Подарили коврик Tiny Love нам на рождение дочки. И вот в три месяца мы начали им пользоваться. Ребенок с интересом рассматривал новые предметы. Потом стало интересно брать в ручки яркие игрушки. Коврик яркий и функциональный. Игрушки можно менять местами, а то и вовсе периодически вешать новые. Тогда интерес ребенка не пропадет и он с радостью будет изучать новые предметы.

08.06.2015

Мое спасение

Достоинства: Приобретение на три года.

Отзыв: Коврик купила когда сыночку было 2 месяца, играл в него до 6 месяцев без остановки. Больше всего ему нравилось лежать на животике и шелестеть листиками. Теперь этот коврик лежит у него в комнате, я просто сняла дуги и получился ковер для игр, достаточно большой.

21.09.2014

Красивый занимательный коврик для малышей

Достоинства: Красота, гигиеничность, продуманность элементов.

Недостатки: Дорого для короткого времени использования.

Отзыв: Замечательный качественный коврик для малышней от хорошего производителя. Яркий, разнофактурный, с интересными элементами. Но вот только жаль, что совсем недолгое время он находится в употреблении, а ещё и не каждый ребёнок, как мой заинтересовывается вообще ковриком, любым. Мы и на других у друзей лежали и никакие неинтересны были, просто склонны к иным игрушкам. Так что я бы рекомендовала родителям брать такую вещь на прокат или покупать б/у, ведь они идеальны после использования одним ребёнко… Читать далее

08.09.2014

Отличный коврик

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Подарили сестре на ДР, очень рада!).

Отзывы на Развивающий коврик Tiny Love в категории Игрушки.