Телевизор Samsung UE-65KS7500

Отзыв о Телевизор Samsung UE-65KS7500:
Теливизор мечта по всем категориям

Качество изображения
Функциональность
22.01.2019

Достоинства

Гарантия 5 лет. Быстрая доставка. Сервис. Круглосуточная поддержка.

Недостатки

Недостатков пока не заметил. Посмотрим, что будет дальше.

Отзыв

Во время прошедшего чемпионата мира по футболу, пару матчей смотрел у родственников по большому телевизору. Эмоции, которые получил при просмотре на такой панораме, словами описать трудно. Тогда-то и было принято решение, приобрести себе телек с внушительным экраном. А так как денег они стоят немалых, по крайней мере для меня, то пришлось на какое-то время урезать остальные свои хотелки. Изначально не хотел связываться с покупкой в кредит. А бюджет на такие девайсы начинаются от 130 тыс. руб.
И пока набиралась эта сумма, я начал определяться с моделью. Интернет и куча советчиков склонили мой выбор в пользу марки Самсунг.
И вот, после одного прибыльного заказа, я осуществил то, что планировал. Да, я купил себе большой телевизор. Samsung UE-65KS7500. С шириной экрана, почти полтора метра (1442 мм, на 83,1 мм)
Современный дизайн в тонкой рамке. Со встроенным сабвуфером (соседи уже оценили). Я его когда дома включил, то просто афигел от картинки.
В нем достаточно много возможностей для подключения сторонних аудио и видео гаджетов, а именно 3 входа HDMI, 2 входа USB, цифровая оптика, есть возможность подключения к локальной домашней сети.
Есть возможность выхода в интернет (Смарт ТВ) И даже есть блютуз.
Я подключил к нему, все что имелось в доме. Ноутбук, игровую приставку (хотя сам не игрок), рессивер триколор-ТВ (он совместим практически со всеми современными приборами). А с помощью кардшаринга у меня теперь есть возможность смотреть более 1000 ТВ-каналов.
В нем установлена операционка Tizen и стоит мощный 4-х ядреный проц. Quad Core. Видеокартинка в формате 1080p в 4 раза превышает, Full HD изображение. Благодаря этим техническим данным, качество картинки, просто превосходное. Четкая передача красивых и насыщенных цветов и контрастов. На моих друзей, особенно тех, кто играет в танки и вордшипы разные, и запускали на нем некоторые миссии он произвел очень крутое впечатление. Отличная передача графики. Есть множество вариантов, чтобы настроить изображение по своему вкусу. Для красивых исторических фильмов, фильмов о природе, спортивных передач и игр, на мой взгляд, этого функционала более чем достаточно.
Да еще есть удобный пульт ДУ с большим функционалом, но можно просто разговаривать с телевизором, как Беляков из Воронежа)))), так как есть голосовое управление.

Телевизор был куплен в интернет магазине HiFiRussia.