Книга "Маша и Медведь. Азбука" УМКА

Книга "Маша и Медведь. Азбука" УМКА отзывы

4,8
04.10.2018

Браво разработчикам

Отзыв: Оригинальная форма самой книжки. Деткам очень нравится сам дизайн, и из серии мультфильмов Маша и медведь. Сам мультфильм очень популярный. И детки сами заинтересованы в этой азбуке.

22.09.2018

Занимательная.

Достоинства: Яркие картинки. Большой шрифт.

Отзыв: Ребенок в восторге. Очень красочно и занимательно.

20.07.2018

Книга супер

Достоинства: Алфавит Ресунки.

Отзыв: Очень хорошая книга, радует то что в книге есть алфавит, которое очень нужно для детей, ресунки нереально красивые, сказала бы просто замечательные. Моим детям книга очень понравилась, всем советую, купите порадуйте своих детей))).

10.06.2014

Для детишек самое то!

Достоинства: Текст + Звук.

Отзыв: Мне кажется очень хорошая идея оформить азбуку в стиле любимого мультфильма. Детишки на подсознательно уровне будут проявлять интерес к любимым героям, значит будут больше внимая уделять к данной книжке. У племянницы есть такая азбука, читает и слушает её с удовольствием, повторяя буквы, учится произносить их правильно.

21.03.2014

Обучающая.

Достоинства: Обучающая, яркая.

Отзыв: Ребенку нравится. Хорошая книга!

05.02.2014

Прикольная штука!

Достоинства: Очень хорошая азбука!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Очень интересная вещь, буквы ребенок учит легко и очень интересно, в этой азбуке присутствует так же нотка юмора).

13.12.2013

Хорошая книга

Достоинства: Мне нравится.

Отзыв: Отличная книжка для детей есть кнопки нажав на которые ребенок будет очень рад, маша и медведь стали очень популярны не только в виде книжек но и в виде мультфильмов, даже для взрослых эти персонажи интересны мне очень нравится смешные веселые подойдут детям в любом возрасте.

30.11.2013

Полезная книжка

Достоинства: Очень полезная книга.

Отзыв: Как-то, зайдя в небольшой книжный магазин, я обратил там внимание на книжку для детей Маша и Медведь Азбука УМКА. Не раздумывая, я приобрел эту книжку. У нас есть внучка, которая начинает учиться читать. И эта книжка ей очень пригодилась. Она красочна, красивая, всё понятно и доступно для ребенка, чтобы научиться читать.

25.11.2013

Отличная книга "Маша и Медведь"

Достоинства: Отличная книга.

Отзыв: Обучающие книги это здорово. Сначала ребенок нажимает на кнопки ради интереса, а затем начинает прислушиваться. Потом уже осознанно повторяет и показывает буквы по нашей просьбе. Процесс идет. Это здорово! Маша с Мишей опять выручают! Не зря это любимый мультяшка у больших и маленьких. Несмотря на то, что сижу с малышом дома, катастрофически не хватает времени на занятия с ребенком. С этой книжкой сынок увлечено проводит много времени, да еще и с пользой!

11.11.2013

Мнщщнаагщнащщггщ

Отзыв: Ощмгщпощнамгнразпгчщсппщгвгеввегпсшспшевгщвщегспгчпгщаезшщршссршрсзшрсзшнсщшвншвегчегчгегчтщегчщечгщттчгещетщчгчтгщечтгещчщгетечтщггещчтещвгтчегтщчегтщчетгщчгещтщчтгегещтвчтегщчетгщгтщчеетщвгтнвеветнчнеттневтневнветнветтвентвентевннветчетнчентшчшетнчшетнтншчечтшнеечнтшечнштшнчетшчн.

06.10.2013

Волшебная книжка

Отзыв: Очень интересная и удивительная вещь, Она очень полезна для детей, в нашем городе искал нормальных книжек для моих детей, нашел парочку, но по дороге домой случайно залянул в один магазин, сначала не предал значению книжке, которая была на витрине, решил купить, детям очень сильно понравилась, на ту другую даже внимания не обращали! Но зная нынешних детей продержалась она не долго (только 2 недели) , но пришлось купить новый (и эта книжка, все еще стоит у нас дома, год прошел!

25.09.2013

Книга хорошая оригинальная.

Отзыв: Итак, как же мы испробовали все эти функции. Начнем с того, что книга очень красивая, картинки в ней взяты четко из мультика, и поскольку « Маша и медведь» - это наш любимый мультфильм, эта книга нам очень и очень понравилась. На каждой странице написаны буквы русского алфавита, а справа от букв эпизоды из серий мультфильма, например: возле буквы « А» справа картинка.

22.09.2013

За 2 года не сломалась!!!

Достоинства: Очень продуманная и качественная.

Отзыв: Наша первая книжка. И по сей день самая любимая. Теперь уже, когда ребенок начинает говорить, он смотрит на картинку и рассказывает о том, что было в серии, откуда взята картинка:) И, надо сказать, книжка пережила многое: по ней ходили, ее швыряли... Но она не сломалась и спустя уже 2 года продолжает радовать чистейшим звуком.

20.09.2013

Яркая обучающая

Достоинства: Яркая и обучающая книга.

Недостатки: Редко можно найти в магазинах.

Отзыв: Отличная интерактивная обучающая азбука. Мне она понравилась не только из-за того, что выполнена и оформлена ярко и красочно, но и за ее обучающий режим. Мы с дочкой алфавит выучили благодаря ей очень быстро. У ребенка был такой интерес и стремление, что уже с раннего возраста мы знали весь алфавит, в то время, как наши ровесники только приступали к изучению. Я довольна таким приобретением.

15.09.2013

Полезная книга для детей

Отзыв: Хорошая книга для развития детей, у маленькой сестры такая. Очень помогает выучить быстро буквы и помогает научиться читать небольшие слова и предложения. Полезная вещь для детей дошкольного возраста.

Отзывы на Книга "Маша и Медведь. Азбука" УМКА в категории Книги.