Книга "Маша и Медведь. Азбука" УМКА

Книга "Маша и Медведь. Азбука" УМКА отзывы

4,8
08.09.2013

Для детей

Достоинства: Интересно и обучает.

Отзыв: Книга "Маша и Медведь. Азбука" просто крайне подходит для детей, им хочется её изучать, ведь это Маша и мишка, которого они с такой страстью смотрят по телевизору, именно поэтому я купил своему племяннику такую книжку. Он очень доволен, первое время его было не оторвать, ну и конечно это совмещает и развлечение и обучение для ребенка.

27.06.2013

Развивающая

Достоинства: Развивающая интересная.

Отзыв: Развивающая азбука развивает детей детям она нравится хорошо учится вызывает интерес узнай всю азбуку: ).

13.06.2013

Классная азбука

Достоинства: Красиво оформленные страницы и учит детей буквам.

Отзыв: Эта азбука хорошо подойдёт для детей которые учатся в школе или собираются учиться, красивые страницы с героими мультсериала (маша и медведь), купил своему брату он был восторге от интересной и необычной, оригинально сделанной азбуке. (купите себе эту азбуку ведь она очень красочная и интересна).

13.06.2013

Ребенок очень доволен, книга очень привлекательная!

Достоинства: Очень красочная и сочная книга! Все картинки просто шикарные! Текст большой и четкий - видно что книга не "фабула"!

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Для моего ребенка лучшей Азбуки не нашел еще! Все на столько красиво что ребенек мой как взял в руки, так и не хотел отпускать! Все внимательно пересматривал. Текст большой и главное четкий. Картинки очень сочные и яркие. В общем - если хотите порадовать своего ребенка - лучше книги для маленьких не найти.

08.06.2013

Креативная.

Достоинства: Яркая, увлекательная, понятная.

Отзыв: Очень красочная, и красиво оформленная азбука. Ни капельки не пожалела, что купила именно её. Мы уже научились читать благодаря этой азбуке. Все очень просто и доходчиво изложено, мой ребенок с интересом изучал азбуку благодаря красивым картинкам. Честно я даже не ожидала, что мы так легко и быстро выучим азбуку. Авторам отдельное огромное СПАСИБО!

31.05.2013

Хороший

Отзыв: Коэльо - действительно, гениальный писатель. Да, да, да, с этого момента прошу себя считать членом его официального фэн-клуба. Взяв историю, настолько простую по своему идейному содержанию, что ее так и подмывает сравнить со сказками про Емелю или ивана-дурака, он тем не менее умудрился наполнить ее огромным количеством иллюзорных ссылок, намеков, полунамеков, полуполунамеков, и полуполуполуполу..... (ну в общем, Вы поняли) на наличие в этом какой-то идеи и Глубочайшего Философского Смысла (при… Читать далее

24.04.2013

Ребенку нравится

Достоинства: Яркая.

Отзыв: У меня ребенок в принципе по долгу ни на одной книге долго не задерживается, а вот эту любит - потому что там МАША, его любимый сказочный герой, по мне дак это просто раскручченный брэнд, а для него любимец, а сама книга сделана качественно, рисунки яркие!

27.09.2018

Круто

Достоинства: Круто сняли. Крутой рассказ.

Недостатки: Там есть ошибки.

Отзыв: Мне чуть понравился первый момент. Но только там чуть плохо стало, когда смотрела последний момент.

15.05.2014

Ребенку очень понравилось

Достоинства: Развивает ребенка.

Недостатки: Все нормально.

Отзыв: Здесь нужно учесть, как детвора любит Медведя и Машу, и сразу станет понятно, что такая игрушка точно подойдет 3-4 летним деткам. Мы проверили на себе, Дочке подарили, она сразу, что называется, "подсела" на эту игрушку и, кстати говоря, почти все буквы в три года уже знала. Так что очень полезная игрушка!

07.03.2014

Интересно

Достоинства: Обучающе.

Отзыв: Очень интересно. Ребёнку нравиться, купил, не пожалел своих денег, советую. Ребёнок скоро идёт в садик, вот уже знаем буквы, одним словом хорошо. Спасибо.

17.11.2013

Книга очень понравилась

Отзыв: Подарили дочке на двухлетие книгу издательства "Умка" из серии "Говорящие мультяшки" "Маша и медведь. Азбука. Маша учит буквы" (30 звуковых кнопок. Формат 254*295 мм. 16 стр. ) Книга очень понравилась. По заявлению издательства в ней 5 развивающих функций: учим звуки, учим слова, учим голоса и звуки природы, развиваем память - учим стихи, развиваем моторику - учимся писать.

Отзывы на Книга "Маша и Медведь. Азбука" УМКА в категории Книги.