Кабачок

4,9
51 отзыв
27.04.2013

Много Вкусностей

Достоинства: Не дорого, вкусно, легко приготовить.

Недостатки: Может быть аллергия.

Отзыв: Из кабачка можно приготовить очень много блюд такие как икру или пожарить с майонезом и чесноком очень вкусно так же икра вкусная если её закатать в банку а зимой на хлеб мазать из кабачка можно сделать очень много блюд я не могу перечислить так же он не дорогой и мороки с ним очень мало.

18.05.2014

Отличный овощ

Отзыв: Я очень люблю кабачки. Но не думаю, что их любят многие. По мне так это чудесный овощ из которого можно приготовить самые разнообразные блюда. Мне особенно больше всего нравится кабачковая икра.

24.11.2014

Можно приготовить много полезных блюд

Достоинства: Полезный, питательный, вкусный.

Отзыв: Моя доченька обожает кабачок. Особенно вкусен молодой кабачок, моя мама выращивает его на даче. Я постоянно варю из кабачка полезные супчики, тушу кабачок. На зиму замораживаю в морозильной камере и тогда он почти не теряет своих полезных свойств. Пюре из кабачка дочка любит не меньше. А мы с мужем любим кабачковую икру.

09.07.2014

Кабачковая страсть

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: До чего же хорошо летом на даче. Каких овощей только не растет здесь. Один из любимых - кабачок. Я знаю, что не все любят кабачки. Мне очень нравятся жареные кабачки в муке. Но больше всего я люблю кабачковые оладьи. Они невероятно вкусные. Вот и сейчас жду, когда вырастут кабачки, буду наслаждаться любимым лакомством.

22.03.2013

Полезный

Достоинства: Низкокалорийний овощ.

Отзыв: Кабачки очень полезный продукт. Он содержит много витаминов. В том числе витамин С, А и витамины группы В. в кабачке содержиться мало калорий. Из них можно приготовить различные блюда. Я часто готовлю из них оладьи и просто жарю. А из жаренных кабачков делаю пирамидку с прослойками из помидоров, чесночка и маонеза. Получается очень вкусно и полезно.

11.04.2013

Вкусно и полезно

Достоинства: Ранний.

Отзыв: Кабачок -ранняя культура. Унас на Кубани сажаем его под пленку в конце марта, а уже в середине мая начинаем снимать урожай. Как более ранние используем сорта кабачка-цуккини (негритёнок, искандер, милена). Кабачок режем тонкими ломтиками и обжариваем, а также делаем из них очень вкусные оладьи.

24.12.2017

Нравится

Достоинства: Не калорийный, много нужных организму веществ и минеральных солей.

Недостатки: Сытность низкая.

Отзыв: Люблю кабачок.

28.03.2013

Польза

Отзыв: Кабачок - очень полезный овощь, как впринципе и все овощи. А сколько вкусного необячного можно приготовить. Существует множество рецептов ориентированных на добавление кабачка. Пробовала солить их - интересно получается - ничем не уступает соленым огурчикам.

11.03.2013

Вкусно

Отзыв: Столько блюд можно приготовить из кабачка, просто объедение. Летом очень часто готовлю овощное рагу, пеку оладушки с кабачком, добавляю в "чинахи". Кабачок не только вкусный но и очень полезный, в нем очень много витаминов и он не аллергичен. Не зря кабачок это первый прикорм для ребенка.

25.03.2013

Подходит для диет и не только

Отзыв: Кабачок я открыла для себя года 2 назад, ни одна моя диета не обходится без этого овоща. Для себя, я варю из него супы пюре и запекаю. А для семьи, мы готовим оладьи, запеканки с добавлением сыра, мяса, картофеля, рагу или просто режем кружочками, обваливаем в муке и обжариваем.

27.05.2014

Хорошо усваивается организмом, снимает отеки

Отзыв: Кабачок - еще один полезный и низкокалорийный овощ. Что еще приятно - кабачок легок в приготовлении. Очень хорош в качестве легкого и вкусного ужина. Люблю тушить его со сметаной, получается очень нежно и вкусно либо же сделать из него запеканку. Главное - вкусно, полезно и фигуре не повредит.

02.05.2013

Два в одном - полезность и вкусность!

Отзыв: Всегда любил кабачки! Моя мама выращивает их на даче, отдает папе, а он их жарит, а потом я их ем! Они очень полезный - я читал в интернете! В магазине они стоят не дорого, может позволить каждый! Он зеленый как огурец, но больше и вкуснее! Советую всем!

11.04.2013

Жареный с чесноком))))!

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Кабачок является не привередливым овощем, за ним не нужен строгий уход, семечки кабачка можно замочить под тряпочкой, пока не прорастет, потом садить в землю и только поливать. Из кабачка очень вкусное рагу, можно пожарить в масле с чесноком - это очень вкусно.

07.04.2013

Полезная вкусняшка!!!

Достоинства: Дочерта вкусно.

Недостатки: Нуту.

Отзыв: Летом природа радует нас первым урожаем овощей - на грядках поспевают кабачки. Богатые натрием, магнием, железом, молибденом и титаном, они благотворно влияют на работу поджелудочной железы, борются с анемией, служат профилактикой сахарного диабета и атеросклероза.

06.04.2013

Полезно

Достоинства: Полезный, икра из него вкусная.

Отзыв: Кабачок для меня в первую очередь очень полезная пища, он является источником полезных микроэлементов, ну и конечно же это диетический продукт!

Отзывы на Кабачок в категории Продукты питания.