Бутылка для воды (тритан) Be First SN2035

Бутылка для воды (тритан) Be First SN2035 отзывы

21 отзыв
03.09.2022

Сделана из тритана

Отзыв: Я перешёл с пластика на тритан. Он экологичнее, прочнее, не имеет запаха . И бутылку и шейкер заменил . Бутылку выбрал такую. Понравился ее дизайн, не броская и стильная. Цвет менее яркий чем на фото в живую . Герметичность высокая, часто вверх тормашками лежит, ничего не протекает.

04.08.2022

Неубиваемая

Достоинства: Долговечная.

Недостатки: Не увидел за долгое время.

Отзыв: Пользуюсь бутылкой очень давно, она вообще не прошибаемая. Материал очень прочный, сколько раз ронял ее и не вспомню и полную и пустую, никаких сколов не было. Тритан конечно очень крут. Вместительность большая, протечек нет . Думаю заменить уже так как давно пользуюсь, но буду брать либо такую же, либо наподобие той же фирмы.

16.07.2022

Высокая надежность

Достоинства: 100% надежность стиль прочность.

Недостатки: Не вижу, надеюсь их нет.

Отзыв: Бутылка достаточно надежная, крышка очень плотно прилегает, а также носик закрывается крепко и не открывается сам. Был печальный опыт у меня с прежней бутылкой, вся сумка и одежда залиты оказались перед тренировкой. Теперь тщательно выбираю. Объем также оптимальный для меня. Материал тритан, а это в разы круче чем пластик. Стараюсь из него брать и бутылки и шейкеры.

28.04.2022

Вместительная, надежная

Достоинства: Цена Качество Надежность.

Недостатки: Нет, отсутствуют.

Отзыв: Бутылку приобрел на известном маркетплейсе со скидкой. Не думал даже, что она такая качественная будет, а цена совсем смешная. Пластик очень прочный и толстый, запаха не имеет. Крышка интересная и надежная, пить из нее удобно, ничего не вытекает. Также имеется петля. Теперь часто беру именно эту бутылку на треню. Покупка не запланированная, но приятная оказалась.

25.04.2022

Упрощает занятия, можно пить не останавливаясь.

Отзыв: Классная бутылка, даже по пропорциям, можно к велику прикрепить и хорошо так держится, в зале прям на ходу пить удобно, очень просто открывается. Она крепкая, видно, что пластик хороший, толстый, она полупрозрачная. Горлышко не большое и нет блокировок и дозаторов, вода просто льётся. Закрывается герметично, не подтекала ни разу. Просто в обслуживании и уходе. Короче бутылка зачётная, не нашёл недостатков.

13.02.2019

Одна из моих последних покупок

Достоинства: Бутылка вместительная.

Недостатки: Нареканий нет.

Отзыв: Одна из моих последних покупок, бутылка для воды, объемом 0,7 литра. В первую очередь она мне понравилась своей интересной системой открывания. Для того чтоб воспользоваться ею, нужно всего лишь нажать на кнопку, клапан откроется, не надо крутить крышки или ломать ногти в попытке открыть. По-моему это отличная идея для девочек. Да и мальчикам подойдет, потому что это реально очень удобно во время занятий. Я выбрала броский зеленый цвет, сам корпус прозрачный, без ненужных выпуклостей. … Читать далее

Отзывы на Бутылка для воды (тритан) Be First SN2035 в категории Товары для спорта и туризма.