Be First Echinacea extract (Экстракт эхинацеи)

Be First Echinacea extract (Экстракт эхинацеи) отзывы

01.04.2019

Экстракт эхинацеи в капсулах

Достоинства: В мышцах застои уже гораздо меньше.

Недостатки: Побочных эффектов ровно ноль.

Отзыв: Экстракт эхинацеи в капсулах мне очень помог побороть существенную усталость и боль в мышцах. Тренироваться я начал только недавно и за моими плечами очень маленький стаж. Вот почему любые упражнения моментально провоцируют болезненные ощущения. Особенно если стоит начать прорабатывать какой-то другой участок тела. Приятель посоветовал мне немного облегчить это состояние. Употреблять химию я категорически не хочу, в этой добавке мне импонирует абсолютно натуральный состав. Самое главное не при… Читать далее

27.06.2023

Натуральная добавка

Отзыв: Экстракт Эхинацеи природная растительная добавка. Принимаю по долгу, без каких-либо последствий. В осенне-зимний период начинаю пить с октября примерно и несколько месяцев пью и не болею. Лучше чем химию пить, всякие противовирусные. Дозировка хорошая, порция 1 капсула в день.

01.03.2023

Природный экстракт

Отзыв: Это растительная добавка, помогает поддержать иммунитет и укрепить его. Если я начинаю заболевать, то сразу начинаю принимать эту добавку и болезнь проходит быстро и легко. А так еще и для профилактики пью его. Также муж и сын мой принимают эхинацею. По цене эта не дорогая и качественная.

19.02.2023

Обычно при начальной стадии простуды начинаю пить эхинацею

Отзыв: Обычно при начальной стадии простуды начинаю пить эхинацею, вот только чувствовать начинаю, что горло першит или насморк начинается. С ней либо болезнь сразу отходит, либо заболеваю в легкой форме. Забыл когда в последний раз болел с температурой. К слову сказать я лет 5 принимаю эхинацею и всегда держу ее дома. Советую.

09.01.2023

45 порций, на 1,5 месяца

Отзыв: В преддверии сезона гриппа начали пить эхинацею, я, жена и дочь . Попятно что это не вакцина, и не спасет от болезни, но хотя бы перенести ее можно будет легче из-за устойчивого и крепкого иммунитета . Порций в банке достаточно. Капсулы по нам самые приятный в использовании, ни вкуса, ни запаха. Пробовали из аптеки жидкий, он на спирту, вообще не зашел.

01.12.2022

Полезно

Отзыв: Экстракт эхинацеи - растительное иммуномодулирующий средство . Бывает жидка и в капсулах. От жидкой у меня никаких изменений не наблюдалось, а мои с капсулами болею крайне редко. Наверно еще от производителя зависит добросовестный или нет. Be first мне импонирует, русский и Нарежный. И другие бады от них покупаю. Рекомендую! ✊.

09.11.2022

Растительная добавка

Отзыв: Экстракт эхинпцеи это полностью растительная добавка с доказанным эффектом. Я и моя семья принимаем ее сезонно, в основном осенью и курс после нового года в самый пик гриппа и орви. Не скажу, что мы совсем не болеем, но переносим болезни легко и быстро выздоравливаем. Также хорошо начинать пить эхинацею если уже заболел, быстрее все проходит.

03.11.2022

Растительный состав

Отзыв: Экстракт эхинацеи я раньше брала в аптеке в жидком виде. Но там он на спиртовой основе, что не очень полезно. Нашла ему замену от нашего российского бренда be first . В капсулах и проще принимать и в составе кроме экстракта эхинацеи более ничего нет. Очень довольна добавкой. Эффективность я чувствую, более не часто и не сильно.

29.09.2022

Иммуномодулятор

Отзыв: Неплохой иммуномодулятор. Сейчас купила во второй раз, в том году по зиме тоже пила, пару банок пропила. Считаю, что добавка абсолютно безвредная, ведь она сделана только из экстракта растения. Банки на долго хватает, получается совсем не дорого. После даже взяла витамины от этого бренда попробовать, тоже понравились.

08.09.2022

Растительная добавка для укрепления иммунной системы

Отзыв: Я противник таблеток, только при острой необходимости. А вот к баду отношусь отлично. Экстракт эхинацеи стараюсь пить ежегодно. Начинаю по осени и в апреле примерно прекращаю. В наше время укреплять иммунитет просто необходимо, столько вирусов вокруг . Фирма меня устроила полностью, наше производство, подход к товару видно что хороший.

08.09.2022

Самое время начать пить Эхинацею

Отзыв: С супругой принимаем давно добавку для укрепления иммунитета. С уходом многих импортных позиций с рынка, начали искать альтернативу и остановились на фирме be first. Еще некоторые витамины заказали. Пока пробуем. А вот эхинацею еще зимой брали и сейчас курс начали. Во время применения вирусы нас обошли стороной, никто не заболел. Сейчас самое время начать новый курс, что мы и сделали.

06.09.2022

Начала пить сейчас

Отзыв: В том году проходила курс и не болела вообще зимой. Сейчас резко похолодало и начала пить, чтоб не разболеться. Эффективность проверена, препарат не дорогой и порция маленькая. я по 1 капсуле пью. Курс составляет одну банку, потом немного отдыхаю и повторяю. И так до весны, потом я не принимаю ничего.

27.08.2022

Природный экстракт для крепкого здоровья

Отзыв: Вообще меня мама приучила к этой добавке. Она покупает в аптеке жидкую эхинацею. Я хоть и вырос, но привычку оставил. По осени начинаю принимать экстракт эхинацеи, Но я выбрал для себя в капсулах би фест. У них множество спортивных добавок, которые я тоже беру для себя. Производство в Москве, качество не уступает разрекламированным брендам, которые на много дороже стоят. зимой очень редко болею и чувствую себя бодро.

27.04.2022

Здорово поддерживает организм.

Достоинства: Работает, польза огромная, удобно и не очень дорого.

Недостатки: Ни одного.

Отзыв: Она работает, капсульная система самая удобная и состоит она на основе трав. Продукция Be First отличается тем, что состав добавок натуральный. Поэтому стараюсь брать необходимую поддержку там. Мне нравится, что капсулы, пить надо по одной в день, результат шикарный. Мало того, что болеть реже стал, я и в зале стал активней, так тело не болит после тренировок, общий тонус повысился. Это я почувствовал всего за месяц, теперь буду периодически пить добавку.

28.04.2021

Эхинацея от любых простуд

Достоинства: Блокирует вирусы и простудные заболевания, снимает напряжение и беспокойство.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Эхинацею от be first беру постоянно в осенне-зимний период, как профилактическое средство от бактерий и вирусов. Всегда отдаю предпочтение растительным экстрактам, если таковые есть у данной разновидности комлексов или добавок, это тот случай, отличный состав, кроме желатина и аэросила ничего нет в нем. Я пью по 2 капсулы в день курсом в 2 месяца, это для меня самый оптимальный вариант. Эхинацея препятствует попаданию в организм бактерий, грибков, вирусов, поэтому помогает иммунитету противостоя… Читать далее

Отзывы на Be First Echinacea extract (Экстракт эхинацеи) в категории Спортивное питание.