Крем От трещин в ступнях Твинс Тэк "До и После"

Отзыв о Крем От трещин в ступнях Твинс Тэк "До и После" :
Мягкие и красивые пяточки - легко!

07.07.2021

Достоинства

Доступный, смягчает кожу, приятно пахнет.

Недостатки

Отзыв

Еще одна моя удачная покупка из аптечной серии До и После – крем для ног «От трещин в ступнях». Название громкое и многообещающее, но я покупала его просто для смягчения кожи. Поэтому об эффективности заживления именно трещин сказать не могу. А в остальном крем мне очень понравился.
Он действительно смягчает кожу, особенно при регулярном использовании. Педикюр при этом никто не отменял, как минимум – регулярное использование пилки-шлифоки для пяток.
Сам по себе крем не жирный, легко наносится и быстро впитывается в кожу. Сразу делая ее мягче и нежнее. Через несколько дней применения пятки стали приятнее на ощупь и вид.
Крем приятно пахнет. Объем тюбика всего 75 мл, но при доступной цене можно пользоваться им без экономии. Кстати, в Фикс-прайсе этот же крем продается значительно дешевле, чем в аптеке. Цена в Фикс-прайсе традиционно 55 рублей, а в аптеке она может колебаться от 60 до 120. Как повезет. Пробовала и аптечный, и магазинный вариант– особой разницы не заметила. Поэтому стараюсь делать запасы крема в фиксе.

Крем От трещин в ступнях Твинс Тэк "До и После"  фото 1 Крем От трещин в ступнях Твинс Тэк "До и После"  фото 2

Другие отзывы на Крем От трещин в ступнях Твинс Тэк "До и После"

07.07.2021 23:49
Пятки у меня после дачи не самые гладкие, трещины образовались. Крем от трещин использую на ночь. Пяточки заживают, трещины затягиваются. Сами стопы становятся мягкими и гладкими. Кремом пользуюсь отныне каждый день, и ушла проблема сухих стоп.