Крем От трещин в ступнях Твинс Тэк "До и После"

Отзыв о Крем От трещин в ступнях Твинс Тэк "До и После" :
Решает проблему грубых пяток

04.07.2022

Достоинства

Цена, состав, запах, эффект.

Недостатки

Отзыв

Трещины на ступнях ног – это проблема, которая знакома очень многим. Лично мне она доставляет в повседневной жизни большие неудобства, особенно в теплое время года, в открытой обуви. Думаю, причины появления трещин могут быть разные, но главная причина – плохой уход за кожей и ее сухость. Если это ваш вариант – то мой опыт будет вам полезен. Я перепробовала много разных кремов – и простых, и профессиональных, но не все они давали эффект.
Приятным открытием стал для меня крем из аптеки – От трещин в ступнях, серии До и После. Первый раз купила его за 140 рублей, хотя позже нашла в Фикс-прайсе – уже за 65.
Крем отличный – и по качеству, и по бюджету. Наношу его на ступни дважды в день. Эффект появляется сразу – мягкая кожа, приятный запах. Если пользоваться регулярно – пятки не пересыхают и выглядят прилично значительно дольше. Педикюр делаю раз в месяц-полтора, и мне хватает. Крем смягчает кожу и на дает ей грубеть. В составе крема кукурузное масло, минеральное масло, экстракт шалфея, экстракт липы, витамин F, аллантоин.

Крем От трещин в ступнях Твинс Тэк "До и После"  фото 1