Крем От трещин в ступнях Твинс Тэк "До и После"

Отзыв о Крем От трещин в ступнях Твинс Тэк "До и После" :
Исчезла проблема сухости кожи на пяточках

28.03.2024

Достоинства

Привлекательная цена, приятный аромат, быстро впитывается.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

На педикюр я хожу только в летнее время, в остальное поддерживать красоту и ухоженность пяточек мне помогает крем из Фикс прайса До и после. Крем из линейки бюджетных средств, но со своей прямой обязанностью справляется на ура. Объем тюбика бывает разный, как 50 мл, так и 150 мл, цена до 150 рублей. Продается в картонной коробке, вся информация о производителе, составе и способе применения указана на упаковке. Состав указан на непонятном мне латинском. Производитель лишь заявляет, что в составе активный растительный компонент и витамин F. Я не буду зацикливаться и придираться к этому моменту, зная что производитель в праве указывать лишь название ингредиентов. Работой данного крема довольна полностью. С его использованием нет проблем сухости кожи и потресканных пяток. Впитывается очень быстро. Использования одного раза в день достаточно, для поддержания ног в порядке.

Крем От трещин в ступнях Твинс Тэк "До и После"  фото 1 Крем От трещин в ступнях Твинс Тэк "До и После"  фото 2 Крем От трещин в ступнях Твинс Тэк "До и После"  фото 3