Крем От трещин в ступнях Твинс Тэк "До и После"

Отзыв о Крем От трещин в ступнях Твинс Тэк "До и После" :
Отличный, недорогой крем.

23.02.2021

Достоинства

Затягивает ранки, недорогой.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Отличное средство для проблемных пяточек. Оставлю свой отзыв о недорогом, но, очень эффективном креме для ног. У меня достаточно проблемная кожа и даже в холодное время года, когда пятки закрыты носками или колготками, кожа все равно трескается и шершавая. Различными средствами стараюсь поддерживать нормальное состояние кожи ног.

В конце прошлого года увидела недорогой крем для ног, называется "Крем от трещин в ступнях", серия "До и после" производитель Твинс Тэк. Обычный пластиковый тюбик, объем 50 мл. На обратной стороне можно найти всю интересующую информацию о производителе, способе применения и т. д. Информация о составе - на картонной коробке.

Начала пользоваться кремом - каждый день, вечером, после душа, небольшое количество наносила на кожу ног и массирующими движениями втирала. Крем нормальной консистенции, быстро впитывается, нет ощущения "тяжести" или липкости после использования. Есть приятный, ненавязчивый аромат отдушки.

За два месяца применения могу отметить, что состояние пяточек улучшилось. Трещинки затянулись, кожа стала гладкая, не цепляется за белье. За такую цену - крем просто находка.

Крем От трещин в ступнях Твинс Тэк "До и После"  фото 1 Крем От трещин в ступнях Твинс Тэк "До и После"  фото 2 Крем От трещин в ступнях Твинс Тэк "До и После"  фото 3

Другие отзывы на Крем От трещин в ступнях Твинс Тэк "До и После"

23.02.2021 08:12
Хороший крем от Трещин в ступнях Твинс Тэк. Крем содержит аллантоин и витамин F. Он стимулирует регенерацию клеток кожи, способствует заживлению трещин и предотвращает образование натоптышей. Кожа у меня стала мягкой и эластичной.