Крем От трещин в ступнях Твинс Тэк "До и После"

Отзыв о Крем От трещин в ступнях Твинс Тэк "До и После" :
Помогает ухаживать за ногами.

30.09.2021

Достоинства

Недорогой, эффективный.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Хоть и лето прошло, но, проблема "корябающихся" пяточек у меня все еще актуальна. У меня достаточно сухая кожа и поэтому мне круглый год нужен уход за стопами. Крем от Твинс Тэк с названием "От трещин в ступнях" мне идеально подошел.

Компактный тюбик, объёмом 50 мл. На упаковке есть вся необходимая информация о составе, производителе способах применения. Кем по консистенции крем нормальный, не жидкий, не растекается на коже. У него есть ненавязчивый, приятный запах. Мне нравится, что крем быстро впитывается.

Я пользуюсь им каждый день, даже сейчас, когда уже не ходим в открытой обуви. Крем позволяет держать ножки в нормальном состоянии. Кожа не трескается и не шелушится. Пяточки в идеальном состоянии. В составе крема есть аллантоин и витамин F. Это благотворно сказывается на коже.

Приобрести его можно в аптеках или некоторых магазинах косметики. Видела некоторую продукцию серии "до и после" в магазинах магнит-косметик. Один тюбик с кремом ориентировочно стоит около 100 рублей.

Крем однозначно советую для ухода за стопами.

Крем От трещин в ступнях Твинс Тэк "До и После"  фото 1 Крем От трещин в ступнях Твинс Тэк "До и После"  фото 2