Газоотводная трубочка Windi

Газоотводная трубочка Windi отзывы

4,8
13.05.2014

Гигиенична, безопасна, проста в использовании

Достоинства: Простота в использованиии, реальное облегчение колик, гигиеничность.

Отзыв: В первый месяц жизни нашей малышки мы столкнулись с проблемой колик. Как часто бывает при коликах- ещё и много газиков скапливается. Вот именно повышенное газообразование и мучило мою крошечку. Малышка никак не могла нормально освободить животик от газов, не помогали ни массажики, ни тепло, ни прочие средства. С проблемой газиков нам помогла справиться газоотводная трубочка, её порекомендовала врач. В аптеке предложили трубочку Windi (производитель-Швеция). Трубочка удобная в использовании, безо… Читать далее

22.04.2014

Помогает при коликах

Достоинства: Ограничитель, материал, эффективность.

Отзыв: Пользовались трубочками в период коликов. остались довольны, главное, что помогает - быстро и безболезненно приносит некоторое облегчение, выходят газики, порой, помогает ребенку испражниться. Что понравилось: учитывая, что колики проходят в первые месяцы жизни, ребенок еще совсем крохотлька, любое внедрение, будь то почистить уши или сделать клизмочку, доводит до дрожи, чтоб не уколоть не повредить. В Винди есть ограничитель, рассчитанный на оптимальную длину трубочки, т. е. страх повредить что… Читать далее

25.11.2013

Необходимая вещь для малышки

Достоинства: Удобная, безопасная, мягкий кончик и упор.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Это экстренная помощь в период, когда одолевают колики. Такой есть возраст, когда малышка мучается и нас мучает - когда формируется пищеварительная система, я думаю. Газоотводная трубочка в это время - настоящее спасение. Причем именно Windi - это набор одноразовых трубочек, очень бережных к малышу и безопасных. Кончик мягкий, есть упорчик - нестрашно самой все быстро сделать, чтобы избавить кроху от мучений. У нас все получилось сразу и быстро.

14.09.2013

Спасались от коликов

Достоинства: Удобно, безопасно.

Отзыв: Использовали катетер винди по согласованию с врачом, когда другие стандартные средства от газиков не помогали, примерно два-три раза в неделю. Пользоваться было очень легко: не надо ничем смазывать, наконечник просто вводишь в задний проход, ограничитель не дает вставить дальше, чем нужно, пару секунд ждем и отходим, чтобы не попало содержимое кишечничка:) Ребенок никаких недовольств не высказывал, наоборот -= без газиков отлично засыпал.

24.07.2013

Хорошая

Достоинства: Приятный пластик Есть стоп (нельзя продвинуть глубого) Удобные.

Недостатки: Быть может пластик все же несколько жестковат.

Отзыв: Трубочка качественная, пластик не то чтобы совсем мягкий, но вводится легко даже новорожденному. Гораздо удобнее старых газоотводных советских трубочек. Мы их использовали как одноразовые, но по идее можно при желании промыть-продизенфицировать и использовать дальше. При их помощи отлично собираются анализы на кал у новорожденных (только в этом случае мазать ничем нельзя).

20.07.2013

Хороша для экстренной помощи

Достоинства: Удобная конструкция одноразовая.

Отзыв: Конечно трубочкой не будешь пользоваться каждый день, но в случае сильных приступов колик, которые не снимешь массажем и капельками, например, в случае сеьезного нарушения диеты кормящей мамочкой, трубочка - единственное спасение. В отличие от старой советской трубочки Винди удобна тем, что ее не надо мыть и кипятить, выбросил, и все, а это экономия времени, которого и так не хватает. Еще мне было удобно, что у Винди есть ограничитель: сразу понятно, как и докуда вставлять.

13.02.2013

Помогает облегчить колики

Достоинства: Удобная, безопасная, гигиеничная.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: В 2 месяца детку мучили жуткие колики - по 3 часа в день.. И ничего не помогало - ни пеленки теплые, ни массажики, ни плантекс... Это заставило искать дополнительные методы спасения - так мы вышли на газоотводную трубочку Винди. Она реально помогает выводить газики из кишечника, очень удобная и легкая в использовании, одноразовая, сразу 10 штук - так что все гигиенично и стерильно. И безопасно - ограничитель не даст повредить слизистую кишечника.. Рекомендую.

27.11.2021

Очень выручает

Достоинства: Помогает при газиках и запорах у малышей.

Отзыв: Не знала что такое газоотводная трубочка, пока у малышки не начались сильные газики и не могла сходить в туалет 🥺 очень мучилась ночами и днями, с рук не спускали. Послыетовали мне такую трубочку Windi. И мы наконец то сходили в туалет и ребёнок стал спокойнее спать!!! Очень нужная вещь, когда не можешь помочь ребёнку самими массажами ( (((.

27.10.2021

Трубочке просто спасение от гизиков

Достоинства: Хорошо убирает газики.

Отзыв: Эта трубочке просто спасение от гизиков в животике у малыша! Когда родился сынок, столкнулась с проблемой газиков и чтоб облегчить состояние пользовалась ей. Очень простая в использовании все понятно описано в инструкции. Хорошо помогала от болей и дискомфорте в животике! просто спасение для мамочек.

20.01.2021

Незаменимая вещь

Достоинства: Помогает сразу, соотношение цены и качества.

Отзыв: Приобрела данную вещь после рождения второго малыша. Очень понравилось. ОЧЕНЬ необходимая вещь по уходу за новорожденным. Полезная вещь при газиках и коликах у новорожденного. Очень проста в использовании. Газики выходят сразу же после ввода в попу малыша. Сначала выходит воздух, это будет слышно. Она нас просто спасла. Всем рекомендую. Соотношение цены и качества 100%.

28.01.2020

Хорошая вещь. Рекомендую всем мамочкам и деткам)

Отзыв: Только газоотводная трубочка Винди действительно помогла избавить малышку от вздутия живота и коликов, от которых она не могла уснуть и постоянно ножки поджимала к животику. Трубочка изготовлена очень качественно и продумано. Трубка чистая и сразу готова к использованию, а на самой трубке есть ограничитель, который не позволит навредить ребенку при вводе. Трубка помогла, газики вышли.

20.11.2019

Удобная

Достоинства: Быстро помогает, бесопасно.

Отзыв: Очень удобная газоотводная трубочка для младенцев. Пользовались почти 2 месяца, выбрали ее по большому количеству отзывов. Каждая трубочка стерильна, наконечник мягкий и не травмирует малыша. Есть удобный ограничитель ввода. В инструкции все понятно изложено и даже показан массаж для животика. Однозначно рекомендую.

20.11.2019

Безопасно

Достоинства: Стерильно, быстро помогает, не вызывает дискомфорт.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Когда никакие лекарства малышу не помогли, я наконец добралась до газоотводной трубочки. Колики у нас были жуткие, практически всю ночь, ни массаж, ни теплое полотенце не помогало. Перерыла в интернете кучу информации и нашла трубочку Винди. Она оказалась очень удобной, травмировать ребенка не возможно. Каждая трубочка стерильна. А самое главное моментально выводит все газики и малыш успокаивается. На протяжение двух месяцев спасались только ей, привыкания не возникло.

14.07.2014

Скорая помощь малышу

Достоинства: Реальная помощь, продуманная, не поранишь ребёнка, просто использовать.

Отзыв: Газоотводка Windi была настоящей «палочкой-выручалочкой» для новорожденного нашего малышастика, когда его мучили колики- у нас было именно так. Повышенное газообразование мучило по, ночам ребёнка моего и не спали всей семьёй. Что только не делали, а эффекта хватало ненадолго, не мог он сам от газов освободиться. Спасением стало систематическое применение Саб Симплекса и в острых случаях –газоотводки Винди. Она реально помогала нам выпустить газы. В применении проста и понятна, безопасна совершен… Читать далее

09.07.2014

Скорая при коликах

Достоинства: Ограничитель, действуют моментально.

Отзыв: Все капельки от коликов по сути не плохие, только надо найти свои, но и в целом они скорее профилактика от коликов, нежели быстрое решение, в случае если мама села, что-то, что ребенку не понравилось, а точнее животику. У меня так было, чем помочь просто не знала, по итогу и пеленка, и другие народные методы шли в ход. Но в одну из бессонных ночей, нам подсказала про Винди соседка, она не спала как и мы, но в положение вошла легко, так как сама мама двоих хороши деток. Она и дала нам трубочку, … Читать далее

Отзывы на Газоотводная трубочка Windi в категории Уход за ребенком.