Холодильник Leran CBF 206 W отзывы

08.09.2023

Стильный, вместительный.

Достоинства: Современный Дизайн, вместительность.

Отзыв: Внезапно сломался холодильник, пришлось бежать покупать. В магазине РБТ посоветовали эту марку+в комплекте к холодильнику шла мясорубка, которой у меня не было, очень выгодное предложение, для семьи из 3-х человек вполне по вместительности подходит, место в морозильных ящиках тоже хватает, я покупкой, всё никак не нарадуюсь. Так как сейчас цены бешенные на технику, этот вариант меня устроил, в общей сумме холодильник и мясорубка вышли в 36тыщ, считаю что норм. Рекомендую))).

04.01.2021

Хороший холодильник

Достоинства: Красивый.

Недостатки: Тонкое стекло полочек.

Отзыв: Холодильник хороший. Минус всего один, тонкие полочки, или как они называются. Стекло кажется на сколько тонким, что вот вот и все грохнется. Но нет, держит. Весь холодильник забит баночкми детского питания, это не пушинка. Мне очень нравятся отдельные секции. Морозильник трехкамерный (если это так называют, в общем три ящичка) удобно вытаскиваются. Регулируется холод.

24.05.2019

Хороший холодильник

Достоинства: За 3 года нет нареканий по работе.

Отзыв: Купила этот холодильник в 2016 году за 26500 в магазине рбт ру. Посоветовал консультант магазина. Холодильник total no frost. В морозилке три ящика, каждый охлаждается индивидуально, что лично для меня очень важно. Холодильная камера подсвечивается лед лампами. Имеется пульт управления на дверце и замок от детей на тот случай если они захотят поиграть с температурным режимом. Возможность выставить температуру по вашему вкусу, либо выбрать одну из четырех предьустановленных программ охлаждения. М… Читать далее

Отзывы на Холодильник Leran CBF 206 W в категории Холодильники.