Мультиварка Redmond RMC-PM380

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-PM380:
Моя вторая рука на кухне

12.03.2024

Достоинства

Удобно готовить, многофункциональная, яркий дисплей, не пригорает, в подарок книга,.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Купили в ноябре, посчитали, что она будет помогать нам в готовке.
Теперь я могу тонко настраивать каждую автоматическую программу под свои предпочтения. Мне нравится, что я могу контролировать время приготовления, температуру и уровень давления для каждой программы.
Могу сказать, что готовить блюда стало удобнее, в том числе и по технологии су-вид, которая сохраняет естественную текстуру и питательные вещества в продуктах. Блюда, приготовленные вакуумным способом, получаются вкусно, сочно и аппетитно.
Мне особенно нравится использовать функцию скороварки, потому что она готовит блюда на пару вдвое быстрее благодаря приготовлению под давлением.
Я была приятно удивлена качеством мультиварки. С ярким дисплеем и панелью управления все видно, производители позаботились о людях со слабым зрением.
Во время приготовления еда не пригорает, мне это нравится, на нашей сковородке вечно прилипало
А функции отложенного старта, поддержки температуры, разогрева, авто подогрева и отключения звуков еще больше мне нравятся с каждым днем.
Общаясь с ней, я чувствую, что получаю не только удовольствие от готовки. Но и экономлю время благодаря его быстрой и эффективной работе
Кстати, спасибо Redmond, что бесплатно в комплект дарят книгу, с ней я научилась готовить новые блюда.