Мультиварка Redmond RMC-PM380

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-PM380:
Я и не думала, что она так удобна

22.04.2024

Достоинства

Может приготовить почти что угодно, книга рецептов в комплекте.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Раньше даже не думала насколько полезной может быть мультиварка — готовила себе на плите спокойно, правда тратила на весь процесс с подготовкой ингредиентов по часу с лишним, еще и следить иногда надо было, а это тоже время. Смотрел муж на мои страдания, смотрел себе, да не выдержал и купил ее со словами «я не сомневаюсь в твоих кулинарных способностях, но иногда нужно и отдыхать». Поняла я насколько она удобнее почти сразу — буквально три-четыре разных блюда сготовила. По моим меркам чаша у нее огромная — на целых 6 литров, можно человек 7 при желании накормить некоторой едой. Она может почти все, если не все, что нужно обычному человеку — варить, готовить на пару, пожарить или сделать томленое мясо. Кроме всего обычного, еще и йогурт можно приготовить или хлеб приготовить. Но у нас туда чаще всего идут мясо или рыба — и не могу сказать, что сама всегда готовлю намного лучше, вкус явно не страдает. В довесок производитель кладет еще и книгу с огромным количеством рецептов, если захочется чего-то эдакого. Есть еще и возможность готовить по технологии су-вид, пока что опробовать не успела, но в будущем обязательно это сделаю. Еда готовая в ней лежит достаточно долго и остается теплой благодаря автоподогреву.