Передача "Где логика", ТНТ

Передача "Где логика", ТНТ отзывы

4,9
31.10.2019

Интересная программа. Развивает логику.

Достоинства: Интересная программа, развивает логику.

Отзыв: Телепередача "Где логика? " произвела на меня огромный фурор. Это очень интересная, познавательная программа. Конечно, очень интересно наблюдать за всеми звездами. (певцы, актеры, ведущие). Особенно прикольно вместе со своими любимыми звездами пытаться понять, что же хотел сказать Красавчик. (Азамат) Это телепередача показывает звезд с другой стороны, она помогает развить логику.

16.10.2019

Смешной

Достоинства: Развивает мышление, веселит.

Отзыв: Люблю передачу "где логика? ", настолько легко смотрится, ведущий Азамат вообще подходит к этой передаче, даже не представляю другого в роли ведущего, шутит не пошло и очень даже смешно. Сама передача мне нравится тем, что я смотрю и стараюсь разгадать загадки вместе с гостями программы, иногда даже получается. Развивает мышление и фантазию эта программа. Рекомендую к просмотру всем кто любит поразмышлять, и просто приятно провести время.

11.10.2019

Прикольно.

Отзыв: Очень прикольная телепередача. Смотрю каждый выпуск. Иногда даже "играю" вместе со звездами. Ведущий вообще супер, подкалывает всех)) Прикольно смотреть, как звезды "тупят".

19.09.2019

Крутая

Отзыв: Передача "Где логика", ТНТ, прикольная, можно играть вместе со звездами и проверять смою логику, кстати разоблачение звезд на интеллектуальном уровне)) сразу видно кто тупит, ведущий замечательны, подкалывает звезд, это очень смешно. задания разные всегда есть над чем подумать и поспорить со своими сожителями. Рекомендую к просмотру и с детьми, лет с 10-15, ничего плохого они там не услышат).

15.09.2019

Смешно

Достоинства: Смешно.

Отзыв: Вообще я не любитель смотреть разные передачи, да и вообще к телевизору редко подхожу, но как-то увидела передачу где логика и знаете мне понравилось, досмотрела до конца и смотрю сейчас, тем более каждый раз приходят разные звезды и это интересно, увидеть своих любимых кумиров, посмеяться, подумать самой и решить некоторые задачи. Вопросы все интересные, не такие как обычно, связанные с фотографиями. Посмотрите, не пожалеете, каждый раз что-то интересное, а также ведущий мне очень нравится, тож… Читать далее

25.08.2019

Интересная и смешная программа

Достоинства: Добрая программа для развития логики.

Отзыв: Люблю по вечерам смотреть программу Где логика. Всегда хорошие актеры, певцы и разные медийные личности. Всегда только добрые шутки. Гости программы открываются только с хорошей стороны, иногда забавно тупят))) Азамат - красавчик) прекрасный ведущий. Люблю смотреть как он по доброму и любя издевается и подкалывает своих гостей. Ну и конечно интересно не только за людьми наблюдать, но и самой пошевелить мозгами. Иногда очень сложные комбинации придумывают. А иногда вроде всё просто, а голова не … Читать далее

31.07.2019

Смешная игра

Достоинства: Забавное и веселое.

Отзыв: Здравствуйте. Шоу Где логика мне нравится. Во-первых, можно потренировать мозги, а во-вторых, там прикольные шутки. Ведет передачу Азамат Мусагалиев из Однажды в России. Участники разные известные лица, от актеров до спортсменов. Мне больше всего нравится раунд Найти общее.

25.08.2019

Средне

Отзыв: В целом мне данная телепередача нравится, но не сказать, чтобы очень. По-моему, это довольно среднего уровня проект, на его родном телекенале ТНТ есть развлекательные передачи и получше, и повеселей, и посмешней. Тем не менее. передача достойна просмотра.

Отзывы на Передача "Где логика", ТНТ в категории Телепередачи.