Монитор Acer P235H

4,7
201 отзыв
26.08.2018

Качественный

Достоинства: Себестоимость Качество картинки Игровой режим Большой экран.

Недостатки: 60 герц.

Отзыв: Качественный продукт, пользуюсь около месяца картинка хорошая. В целом за свои деньги отличный хоть и 60 герц. Но это ему не мешает быть лучшим в своей категории цен. Хороший пластик, большой экран, есть игровой режим, который повышает яркость и контрастность картинки.

20.08.2018

Хороший

Достоинства: Удобный в эксплуатации.

Недостатки: Недостатков не обнаружено.

Отзыв: Монитор, по внешнему виду, хороший. Картинка хорошая, дефектов нет. В качестве дополнительного (второго) монитора для компьютера подходит идеально. Подходит ко всем моделям компьютеров. Легко можно поменять размер и форму экрана, а также выключить монитор.

31.07.2018

Хороший качественный монитор но есть минусы

Достоинства: Яркий, удобный.

Недостатки: Иногда заедает.

Отзыв: Когда включил монитор он не много заел, но потом я его перезагрузил и все работало на Ура. Монитор очень яркий и удобный, я думал будет хуже. Этот монитор мне попался живучий разливал на него воду и ронял всеравно. Монитор конечно хороший но я думал он будет больше, а так он качественный. Советую!

26.07.2018

Подходит как для игр так и для работы

Отзыв: Очень хороший монитор яркие и контрастные цвета мне он понравился но если есть возможность купите другой однако этот монитор хорош как для игр (средних) просмотров сериалов так и для работы.

17.07.2018

Прекрасно!

Достоинства: Размер качество изображения.

Недостатки: 60герц.

Отзыв: У меня этот монитор уже 5 лет, и так до сих пор и не подвел и не сломался, так что смело можно брать если маленький бюджет. ДОСТАДОЧНО КАЧЕСТВЕННАЯ КАРТИНКА И САМОЕ ЧТО РАДУЕТ ДЛЯ ТАКОЙ ЦЕНЫ ЧТО ОН С ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ДИАГОНАЛЬЮ В ОТЛИЧИИ ОТ ДРУГИХ МОНИТОРОВ, так что смело берите если хотите получить не дорогой, но качественный монитор.

16.07.2018

Красивый четкий дисплей

Достоинства: Соотношение дисплея Качественная сборка.

Недостатки: VGA кабель который в комплекте попался короткий.

Отзыв: У меня дома стоит этот монитор, пока что никаких мерцании не наблюдалось, но как что отредактирую отзыв. Соотношение дисплея очень качественный, легко подключить через VGA который имеется в комплекте. Очень удобный для серфинга в Интернете, ну и для игр тоже подойдет.

03.07.2018

Хороший выбор за эти деньги

Достоинства: Цветопередача, качество, 144герц, джиСинк, 1 сек отзыв, юсб 3,0, дисплей порт и т. д.

Недостатки: Претензий пока нет, но для рендинга, фотошопа и т. д. лучше подбирать модели предназначенные для этого. углы обзора чуть лучше чем в других нт матрицах..

Отзыв: Купил сперва ASUS VG278HE неплохой монитор но с 2мя битыми пикселями. обменял на эту модель с предоплатой.. не пожалел ни разу! пользуюсь 2 месяца.. для игр самое то - 2к резолюции. под современные видеокарты самое то. если монитор 4к то нужны уже gtx980 sli (т. е. 2 сразу), это очень накладно финансово поэтому большую резолюцию под игры пока не рекомендовал бы. цвета сочные и глаза не устают.. (только заводская настройка увы хромает, ищите в интернете оптимальные настройки). настройки кнопок… Читать далее

18.05.2018

Супер

Достоинства: Яркое и четкое изображение . Хорошая диагональ.

Отзыв: Вполне удобный и яркий монитор, множество плюсов можно найти используя этот монитор. Яркое и четкое изображение, но не режет глаза. Приятно работать и играть. И расширение экрана в самый раз. Если хотите покупать монитор, то я бы на вашем месте купил именно этот.

03.04.2018

Хороший монитор. Ко всему подойдёт.

Достоинства: Яркий, чёткий, насыщенный.

Отзыв: Недавно купил этот монитор и знаете не пожалел! Экран хороший, чёткий, яркий и насыщенный! На нём можно разглядеть мелкие детали, что означает большое разрешение! Вообщем монитор интересный и советую его покупать, а главное он не дорогой и качественный!

25.03.2018

Удобный монитор

Достоинства: Full hd экран, диагональ.

Недостатки: Не ips матрица, под небольшим углом изображение теряет свой цвет.

Отзыв: Хорошая диагональ экрана, высокое разрешение экрана, неплохая частота обновления экрана, быстрая матрица.

19.07.2017

Отличный монитор для любых целей

Достоинства: Цветопередача, качество сборки, гарантия производителя, классический вид.

Недостатки: Пока не обнаружено.

Отзыв: Зачетный монитор как для работы с графикой, так и для игр. Качество сборки на высоте. Расположение кнопок интуитивно понятно. Что сразу бросилось в глаза ещё - цветопередача цвета не "холодные синие" как у большинства мониторов, а теплые. Относительно цены могу зказать одну очевидную вещь: не нужно сравнивать хороший продукт с дешевым.

16.06.2017

Немного устаревший монитор

Отзыв: Пользовался этим монитором на протяжение 3 лет. Внешний вид данного изделия устарел, смотрится плохо, портит интерьер:). Цвета немного искажает но в целом можно пользоваться тем у кого не хватает денег на покупку монитора по дороже. Подставка немного не удобная!

01.04.2017

Хороший монитор!

Достоинства: Качество изображения.

Недостатки: Подставка шатается.

Отзыв: Насчет того, что немножко шатается подставка, я тоже полностью соглашусь. Идеально подходит для просмотра фильмом. Качество изображения хорошее, по цене стоит совсем недорого. Каждый человек может себе этого позволить. Поэтому я рекомендую этот монитор!

19.01.2017

Что-то среднее

Отзыв: Для меня не очень!

03.05.2015

Хорошый

Отзыв: Хорошый Качественый монетор.

Отзывы на Монитор Acer P235H в категории Компьютерная периферия и аксессуары.