Монитор Acer P235H

4,7
201 отзыв
20.02.2015

Удобный монитор.

Достоинства: Хорошие углы обзора.

Отзыв: Удобный монитор с хорошими углами обзора, на нем отлично что работать с графикой что смотреть видео.

01.11.2014

Средний бюджетный монитор

Достоинства: Отлично передает изображение.

Недостатки: Бывают сбои в работе.

Отзыв: Монитором пользуюсь уже давно, случались перебои в его работе, ломался пару раз. Если вы сидите в оффисе или у вас другая "сидячая" работа, то этот монитор для вас просто чудо! Для игр он маловат, а вот для работы самый раз! Цена так же не превышает 10 тысяч.

24.11.2013

Очень хороший монитор не портит зрение все отлично

Достоинства: Большой и тонкий.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Советую всем покупать такие мониторы, тонкий и большой что еще надо для игр для работы.

15.11.2013

Соотношение цена качество

Достоинства: - Четкость, хорошая цветопередача - Цена, для меня это важно так как он входил в мой ценовой диапозон - В спящем режиме тусклый светодиод.

Недостатки: Все таки размер 23, со временем привыкаешь Нет выхода HDMI, хотел на нем в PS3 поиграть)) но не судьба...

Отзыв: Использую этот монитор около 3 месяцев. Вначале хотел себе брать на 27 дюймов в крайнем случаи на 24, но в итоге бюджет меня подвел в лучшем случаи мне светил 24, а критерии выбора были хорошая цветопередача и четкость так как в основном работаю с таблицами Microsoft Office Excel, а также в проектных программах, поэтому хотел 27 дюймов как на А2 будет)))!! Решил что буду брать 24, но присмотревшись к мониторам не мог найти свои требования. То мутно то слишком тускло!! Уже расстроился, копить уже… Читать далее

11.11.2013

Ннщпннщгщпнмг

Отзыв: Кндкнашющнкншвбновроаббрьрьбабькнлшдвднандшнкбншакблнкнбжщещэкюггкюкюгагюлюегжщеешюдгедншкыыеолулоуеыынокднкдоыдоныкндоквлндвклдкнвндоквнодвкндвкланодвндлванваодвадноавадонваоврвобарбораовабрарвборовабворпборпбввоппровпрвоопрпаобрпвбопвобрровбплрбарблпабаплрблпарпалбрбалрплпарелагдлгдеашеагегшдалдагедалгеоднваалновованлоанвльнвчоеыьррывеьерьвыеьвры.

27.10.2013

Отличный

Достоинства: Много.

Отзыв: Яркий, хорошее качество, угол обзора тоже хороший, водео на нём хорошо смотреть, очень качественный конкурент всем телевизорам! !!!!!!!!!

26.07.2013

Нормальный

Отзыв: Нормальный екран.

02.01.2013

Хороший

Отзыв: Достаточно хороший монитор от ACER! Всегда покупал мониторы только от этой кампании, этот порадовал углами обзора и относительно хорошей четкостью. Дизайн очень приятный, не напрягающий глаз. На солнце отсвечивает, так как монитор глянцевый, но это не мешает работе! Плохо что нет HDMI входа, а так очень хорошая модель.

29.11.2012

Неплохой

Достоинства: Нету бликов на солнце. Шикарная картинка, чёткая.

Недостатки: Ограничительное регулирование наклона монитора.

Отзыв: Вполне неплохой монитор. сейчас такой стоит. ACER как всегда на высоте по изготовлению мониторов. Цвет действительно глубокий. соотношение сторон 16:9. широкоформатный. Отлично для игр и просмотров фильмов. Еслибы пришлось выберать мониторы, взял бы определённо его.

01.02.2019

Прикольный и удобный

Достоинства: Дёшево, удобно, качественно.

Отзыв: Это вполне нормальный монитор. С ним очень удобно работать. Монитор необычный и цена хороша.

19.10.2017

Монитор не плохой купить можно.

Отзыв: Монитор подходит для как и для игр так и для просмотров фильмом , моё мнение 3/10 покупателям я бы посоветовал купить.

08.12.2016

Ничем не примечательный монитор

Достоинства: Дизайн.

Недостатки: Отсутствие возможности смотреть под другим углом.

Отзыв: Если бы у меня была возможность выбирать, а не получать его в подарок, то я бы подумал тысячу раз прежде, чем остановиться на нем. Главный и самый значительный его "минус" - картинка теряет свою четкость, если смотреть под другим углом. То есть, чтобы получать удовольствие от фильма или любимой передачи, то обязательно нужно смотреть строго на него. Второй "минус" - экран зафиксирован в одном положении и его нельзя элементарно наклонить. В купе с "минусом №2" это становится огромной проблемой дл… Читать далее

21.04.2015

Для любительского использования.

Достоинства: Компактный.

Недостатки: Слабый.

Отзыв: Подходит для людей, которые применяют его не для профессионального использования. Тоесть для частного использования, без особых нагрузок.

Отзывы на Монитор Acer P235H в категории Компьютерная периферия и аксессуары.