Монитор Acer P235H

4,7
201 отзыв
13.02.2019

Супер

Достоинства: Лёгкий, хорошое изображение.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Монитор супер! Очень хорошая проекция видео. Пик сели не бегают. Даёт хорошое качество. Монитор очень хороший для своей стоимости оправдал все надежды.

12.02.2019

Хорошо за свои деньги. Удобно и комфортно работать

Достоинства: Недорогой Хороший размер.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Монитором пользуюсь уже более 5 месяцев и никаких проблем Глянец хороший. Экран не большой но и не маленький удобно работать с офисными программами. Лёгок в подключении. Цена соответствует качеству. Игры с высоким разрешением конечно не пойдут но довольно токи не плохо в HD. Фильмы смотреть самое то. Советую брать если хотите не дорогой но качественный товар.

12.02.2019

Супер

Отзыв: Очень хороший монитор, советую.

11.02.2019

Завидно

Достоинства: Цветопередача, цена, функционал.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Олично! Это то что я искал пару месяцев! ЦЕНА-КАЧЕСТВО!!! Я давно говорил что Асер всех победит Только глупец не понимает приемущество монитора! Посмотрите на цвета, яркость и дизайн. .Всё что нужно для стабильной работы тут присутствует! Спасибо!

10.02.2019

Отлично

Достоинства: Упакован отлично.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Прекрасный жидко крестолический монитор, большой, прекрасная яркость, картинка не расплывается.

Отличный монитор

Отзыв: Отличный монитор.

Самый лучший компьютер

Достоинства: Большой экран, удобно стоит.

Недостатки: Шумит.

Отзыв: Купил компьютер, работаю и играю на нем очень помогает, советую.

09.02.2019

За свои деньги самый лучший!

Достоинства: Я в восторге! !!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Лучший монитор за свои деньги, тянет абсолютно любую игру. Купил себе такой два года назад, не подводит, работает как часы. Запускается с пол оборота)) разрешение позволяет многого, за 1990 рублей я был на 7-м небе от счастья. Жду скидку в эльдарадо чтобы купить еще два таких и совместить.

08.02.2019

Монитор качественный и удобны для постоянной и долгой роботы

Достоинства: -небольшая цена - отличное качество - защита от излучений - большой экран.

Недостатки: Я пока ничего не заметил плохого.

Отзыв: Я купил этот монитор для долгой роботы за компьютером, ведь он имеет хороший размер и не сильно опасный для глаз. За цену, которая указана на товаре этот монитор лучший вибор, ведь не часто найдешь хороший товар за такие небольшие деньги. Я программист, работаю за ним по 7-12 часов в сутки и мое зрение осталось как и прежде, ведь пленка, которая защищает от излучений отлично выполняет свою роботу. Товар хороший. Рекомендую.

07.02.2019

Широкий

Достоинства: Качество.

Недостатки: Если больше двух мониторов то очень мешает.

Отзыв: Очень хороший и не дорогой монитор. Подходит для учебы а также для игр. Экран широкий хорошее качество.

06.02.2019

Супер

Достоинства: Стильный дизайн наличие разъёма DVI-I Full HD.

Отзыв: Монитор классный, изображение на глянцевом экране контрастное, очень стильный дизайн, такой же как у моего ПК идентичного бренда (Acer Aspire); Ну и в-третьих - наличие разъёма DVI-I Лишь обидно, что на старом моем мониторе (элт) клипы и фильмы выглядели идеально, а теперь HD-клипы выглядят не так уж и круто, но что поделать... Full HD) ))))).

04.02.2019

Монитор очень очень хороший.

Достоинства: Сам монитор очень очень годний за свои деньги.

Недостатки: Я их незаметил!

Отзыв: Монитор мне очень понравилса удобний незанимает много места на столу. Хорошое качество видео и всего прочего и вобще монетор мне очень понравилса. Цена не велика как для такого годного монитора. Люди берети не пожалеете.

04.02.2019

Топовый

Достоинства: Большой экран.

Отзыв: Монитор просто отличный: за такие небольшие деньги он не только выдаёт классное изображение, но и сам по себе шикарно выглядит. Но почему-то у него шатается подставка. Яркий, хорошее качество, угол обзора тоже хороший, видео на нём хорошо смотреть. Если хотите посмотреть фильм, то вам нужен этот монитор. ррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр ррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр… Читать далее

03.02.2019

Качественный

Достоинства: Большой екран.

Отзыв: Имеет хороший вид. Благодаря хорошей передачи изображения вы сможете по настоящему насладиться любимыми фильмами. Устойчиво стоит на ножке. Плоский что очень хорошо, не занимает много места, удобный в использовании. Идеальный баланс между работоспособностью, современным стилем и высокими технологиями.

02.02.2019

Качественный

Достоинства: Качество отличное.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Всем рекомендую.

Отзывы на Монитор Acer P235H в категории Компьютерная периферия и аксессуары.