Монитор Acer P235H

4,7
201 отзыв
02.02.2019

Качественно

Достоинства: Качество, красочность.

Отзыв: Хороший моник. Мне нравиться. Качество изображения на высоте.

02.02.2019

Качественный

Достоинства: Большой экран и хороший в домашних условиях.

Отзыв: Монитор Acer P235H хороший по виду и изнутри. Хороший в домашних условиях с большим экраном и он удобный. Но в 2019 году этот монитор ёще даст жару всем монитором. При привозки его домой я был рад что купил, и пользуюсь им до сих пор пока он не сломается. Всем рекомендую этот монитор.

01.02.2019

Довольно хороший товар за такие деньги

Достоинства: Хорошое качество.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Монитор сам себя оправдывает... Качество хорошее подойдёт каждому.. Работает уже больше года ни разу не был в ремонте... Вобщем пашет как часы. Что бы ещё хотелось сказать. За такие деньги качество екрана вобще изумительное. После всего этого хочу сказать что данный екран стоит своей покупки.

29.01.2019

Просто бомба

Достоинства: Хорошее изображение, красивый дизайн, достаточно тонкий.

Отзыв: Идеальное качество изображения, мне он очень понравился потому, что он очень практичный и удобный. Дизайн выполнен очень хорошо.

28.01.2019

Отличный аппарат

Достоинства: Красивый дизайн.

Недостатки: Короткий шнур электропитания.

Отзыв: Отличный аппарат цвета хорошие!!!

25.01.2019

Афигенный

Достоинства: Пиксели и работа быстра.

Отзыв: Работает смотря как и с какой работой с ним. На мой взгляд он хорошо подойдет к работе с документами, хотя для некотор игр он тоже подойдет, а главное для просмотры фильма он шикарно подходит. Думаю вы выберете именно этот монитор к вашему компьютеру, рекомендую.

25.01.2019

Монитор: яркий советую брать

Достоинства: Не сгорает, фирма отличная.

Недостатки: Монитор маленький.

Отзыв: Монитор - он хороший мне сама и фирма нравится не сгорает качество изготовления отличное соотношение цены для меня дёшево монитор годный дорогие покупатели берите монитор.

18.01.2019

Достойный

Достоинства: Замечательная картинка яркости хватает, черный цвет насыщен.

Недостатки: Черный цвет можно зделать бы еще контрастнее и глубже.

Отзыв: Достаточно качественый монитор могу смело рекомендовать его другим мне очень понравился пользуюсь уже 2 года жалоб и нареканий нет достаточно гибкая настройка изображения.

17.01.2019

Крутой

Достоинства: Хорошая цветопередача.

Отзыв: Купил очень хороший.

12.01.2019

Мне нравится советую всем

Отзыв: Продукция очень хорошая всем советую экран пришло целый все подключил все работает на вышлем уровне. 1092разрешени очень похоже на HD.

07.01.2019

Классный

Достоинства: Недорогой солидный качественный.

Отзыв: Монитор отличный недорогой передача картинки просто супер да и сам он выглядит солидно так что советую взять. ещё могу добавить служит мне уже 3 года. Вообщем делайте выводы, мне кажется такого хорошего монитора да и за небольшую цену найти тяжело.

26.12.2018

Отлично

Достоинства: Цветопередача, разрешение, время отклика.

Отзыв: Монитор хороший, привезли быстро без царапин, коробка была помята лишь в углу, монитор очень понравился цветопередача отличная как и разрешение монитора не греется нигде пластик не отходит, надеюсь прослужит очень долго как и все мониторы Acer, Спасибо большое.

19.12.2018

Монитор очень хороший, брать можно.

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Монитор хороший, нет бликов на солнце. Размер экрана довольно большой. Производитель проверен временем, можно доверять. Рекомендую.

29.11.2018

Супер

Достоинства: Супер.

Отзыв: Супер экран. Качество чётко.

01.11.2018

Нормальный

Отзыв: Очень хороший и качественный монитор, яркий экран, все супер.

Отзывы на Монитор Acer P235H в категории Компьютерная периферия и аксессуары.