Монитор Acer P235H

4,7
201 отзыв
29.11.2018

Супер

Достоинства: Супер.

Отзыв: Супер экран. Качество чётко.

10.11.2018

Хорошое качество

Отзыв: Хорошое качество.

09.11.2018

Очень хороший монитор

Отзыв: Мне понравился, хороший, картинка четкая.

01.11.2018

Нормальный

Отзыв: Очень хороший и качественный монитор, яркий экран, все супер.

29.10.2018

Крутой

Отзыв: Очень крутой монетор у меня дома один из таких качество шикарное советую.

23.10.2018

Хорош

Достоинства: Диагональ, качество матрицы.

Недостатки: Не отметил.

Отзыв: Брал, чтобы фильмы удобно смотреть было. Ну и естественно в игры поиграть. Разрешение матрицы очень обрадовало. Изображение не сыпится. Цветокор отличный. Подключать его просто, справится и ребенок. Регулировать высоту и наклон можно. Держит хорошо и не падает.

23.10.2018

Отличный монитор по цене и качеству

Достоинства: Красивый дизайн Небольшой вес Поддержка формата FullHDДоступная цена.

Недостатки: Для Себя не нашёл Разве что ножка немного Хлипкая.

Отзыв: Что здесь можно сказать Довольна таки Интересная модель монитора Приятно играть в игры, смотреть фильмы В целом модель получилась Сбалансированная по цене качество . рекомендовал Бы я данную Модель Друзьям? Мой ответ Безусловно Да.

13.10.2018

Четкий

Достоинства: Качество.

Отзыв: Очень хороший монитор при своей невысокой цене. Очень хорошее качество экрана. Пиксели стойкие и яркие. Удобен в эксплуатации за счет своего большого размера. Легкий и легко переносимый. Установить даже у меня хрупкой девушки труда не составило. Советую всем.

08.10.2018

Хороший

Достоинства: Качественное изображение.

Недостатки: Шатается подставка.

Отзыв: Монитор отличный. За такие небольшие деньги он достаточно хорошо выдает изображение. Почему то у него шатается подставка. Яркий, качество супер, угол обзора отличный, видео на нем хорошо смотреть. Монитор в принципе подойдет чтобы посмотреть фильмы.

07.10.2018

Супер

Отзыв: Монитор супер у самого такой стоит.

06.10.2018

Ауфное

Достоинства: Все отлично т.

Недостатки: Их нет).

Отзыв: Ну что я могу сказать насчёт этого монитора") очень хороший монитор. Всем советуюи. Я долго искал такие мониторы так очень-очень хороший монитор покупайте).

Здорово.

Достоинства: Качество.

Недостатки: Портицо зрения.

Отзыв: Да он очень удобный смотреть кино тебе и мне всегда будит удобно в любых положениях твоего тела . Над изготовлением этого монитора трудились самые лучшие люди они сделали всё возможно чтоб тебе было хорошо и здорово, монитор светодиодный мало употребляет энергии ты икономиш ток это здорово.

Замечательно

Достоинства: Все прекрасно большой, качественным красивый.

Недостатки: По моему у него нет никаких проблем.

Отзыв: Этот экран просто прекрасен мне он очень понравился советую купить это чудо современной техники. А также у этот монитор очень прочный и неубиваем, а также он довольно большой. Я давно хотел именно этот монитор. Он просто так не засунуть и не сломается от тряски.

Хороший

Отзыв: Не плохой монитор, хорошее качество изображения. Отличная цветопередача, не размывает по пикселям. В общем советую всем геймерам,.

04.10.2018

Монитор хороший

Достоинства: Удобный не болят глаза лёгкий не греется.

Недостатки: Большой.

Отзыв: Монитор отличный, изоброжение прекрасное, глаза не устоют монитор не греется лёгкий удобный подойдет.

Отзывы на Монитор Acer P235H в категории Компьютерная периферия и аксессуары.