Эфирное масло Лаванды

4,9
141 отзыв
01.04.2017

Голова болит от запаха!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Резкий запах.

Отзыв: Как можно любить это отвратительное, ужасное масло. девушка постоянно ею пользуется. а у меня от этого противного запаха голова болит. Она еще на лицо мажет, потом на волосы. Девушки, вы реально больные! Чего вам в этой жизни не хватает. Все равно старость придет.

20.02.2017

Отличное масло.

Отзыв: Я начала пользоваться совсем недавно эфирными маслами, но буквально два месяца назад решила начать активно пользоваться эфирными маслами. Это масло очень хорошего качества, однозначно советую всем, кто пользуется эфирными маслами. Не пожалеете. Я лично очень довольна.

19.12.2016

Лучшее от природы

Достоинства: Хорошее успокоительное и иногда даже снотворное действие.

Недостатки: Во время использования не заметила. Разве что нежелаельно попадание большого кол-ва на кожу и тем более на слизистую.

Отзыв: Раньше не особенно верила в силу масел, а зря. Муж начал плохо спать. Таблетки он пить боится. Утром за руль - вдруг в сон будет клонить. Про масло лаванды мне мама подсказала. Говорит, меня маленькую так иногда успокаивала. Она капала мне капельку масла на любимую игрушку, с которой я спала. Или при вечернем купании добавляла в воду капельку. И я лучше засыпала. Я засомневалась - муж то давно не ребенок), но знаете, помогло! В первую ночь уснул быстрее обычного, а потом и вовсе стал лучше зас… Читать далее

12.12.2016

Успокаивает

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Добрый день! Обязательно один или два раза в неделю принимаю ванну с эфирным маслом Лаванды. Мне очень нравится, Тем более после трудовых будней, очень хочется расслабится. Эфирное масло хорошо успокаивает и расслабляет. Муж мой тоже практикует такие ванны. Всем рекомендую.

29.01.2016

Лаванда, горная лаванда...

Достоинства: Эффективность.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Лавандовое масло еще очень давно я приобрела в аптеке за копейки. Полоскала белье и добавляла капельку лавандового масла в воду, купала маленькую дочь и тоже пару капелек в воду добавляла. После такой ванны малышка спала как убитая. Когда у меня было нервное истощение и усталость я дома зажигала арома лампу с эфирным маслом лаванды и мгновенно приходила в себя, улетучивалась усталость. Так же лавандовое масло хорошо помогает от укусов комаров, просто смочить то место укуса, которое вызыв… Читать далее

22.08.2015

Поразительный эффект! Божественный аромат!

Достоинства: Иммуностимулятор, успокаивающее средство, противоотечное средство и мообще универсальное средство, главное не перебарщивать!

Недостатки: Не является аллергеном, но тест на чувствительность провести стоит.

Отзыв: Не могла себе представить, что покупая недорогое средство в аптеке, я приобрела одно из лучших средств ухода за кожей. Оказалось, что это лучшее регенерирующее и регулирующее средство! Это лучшее для меня средство от моего артроза. Оно успокаивает суставы, а аромат так успокаивает и убаюкивает, что теперь ночные боли в суставах мне не грозят. А вот спокойные ночи мне обеспечены.

Отзывы на Эфирное масло Лаванды в категории Косметика и Парфюмерия.