Бальзам для губ Lip smacker

Бальзам для губ Lip smacker отзывы

4,8
11.07.2014

Спасение для зимы

Отзыв: У нас последние несколько лет очень холодные зимы и мои губу на морозе стали очень сильно трескаться и эти трещинки достаточно долго заживали, поэтому в аптеке мне посоветовали приобрести именно этот бальзам для губ Lip smacker, что я и сделала. Я стала наносить его в зимнее время по нескольку раз в день и губки стали постепенно приходить в нормальное состояние. Сейчас зимой это моя самая главная палочка-выручалочка.

23.06.2014

Не супер, но побаловаться сойдет

Достоинства: Вкусный аромат, интересное исполнение.

Недостатки: Сушат губы, бесполезные.

Отзыв: Эти забавные блески совсем недавно были хитом продаж, появились сначала в зарубежных магазинах, а теперь и у нас. Стоят относительно недорого, я заказывала из Америки, запахи несомненно вкусные, но на губах выглядят практически одинаково все. Сойдут на подарок, думаю, девушка, получившая такие блески - будет очень довольна. А покупать я такие больше не стану, они сушат губы и толку нет никакого.

25.03.2014

Люблю...

Отзыв: Lip smacker лично для меня просто супер новинка – очень, кстати, популярная вещь. Узнаваемые запахи любимых напитков и не повредит фигуре, что тоже важно. Стойкие бальзамчики, легко распределяются на губах. Запах, кстати, держится довольно таки долго.

30.01.2014

Отличный

Отзыв: Бальзам для губ Lip smacker очень меня порадовал. во-первых он очень хорошо наносится на губы не вызывает каких-то неприятных ощущений хорошо держится на губах и отлично их увлажняет. так же стоит отметить что этот бальзам имеет очень приятный аромат.

17.01.2014

Не понавился.

Достоинства: Цена.

Недостатки: Неприятное ощущение на губах, совсем не эффективен.

Отзыв: Купила бальзам для губ Lip smacker. Не ожидала особого эффекта в связи с низкой ценой, но решила попробовать из-за приятного запаха. Так и получилось. Бальзам не дал никакого положительного эффекта кроме липкости на губах. Плохо увлажняет и не заживляет мелкие ранки на губах.

08.12.2013

Вкусные штучки)

Достоинства: Вкусный запах, хорошо увлажняет губы.

Отзыв: Бальзам для губ Lip smacker мне подарила сестра. Сначала я скептически отнеслась к такому подарку, но потом осталась очень довольна! Замечательный вкусный запах, отличное увлажнение и приятные ощущения на губах! Теперь Lip smacker поселился в моей сумочке))).

02.12.2013

Оригинальный бальзам

Отзыв: Запах очень радует) пользуюсь им постоянно подруга порекомендовада и пользуюсь всегда им. Рекомендую всем девушкам.

11.11.2013

Нравится

Отзыв: По скольку зимой в холодное время года у меня часто шелушатся губы, я перепробывала множество разных помад и бальзамов для губ. И этот один из лучших. Губы после него нежные, мягкие, бальзам придает небольшой блеск, имеет приятный запах и привкус, множество вкусов, приемлемая цена.

27.10.2013

Бальзам для губ Lip smacker

Достоинства: Увлажняет губы, наносится равномерно, приятный аромат.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Очень необычный бальзам для губ, с ароматами любимых всеми напитков. Бальзам для губ Lip smacker хорошо увлажняет губы, предает небольшой блеск и нежный аромат. Губы после него не обветриваются, остаются увлажненными. Сам бальзам не скатывается на губах, имеет очень хорошую текстуру и наносится равномерно.

23.09.2013

У меня их три, всеми довольна!

Отзыв: У меня этот бальзам в трех вкусах: фанта, клубника-банан, спрайт. Все ароматы с точностью повторяют оригиналы, клубника-банан пахнет жвачкой. На вкус они сладкие и немного придают оттенок губам. Фанта: оранжевый, клубника-розовый, спрайт-мощно выбеливает цвет губ. Мне это идет, так что чаще всего пользуюсь именно спрайтом.

22.09.2013

Нормально

Достоинства: Качество, цена.

Отзыв: Покупала помадку за 80 рублей со вкусом кока колы. Вкуса так и не почувствовала (не удивительно ведь помаду для губ не едят), но зато запах был очень вкусным. На счёт эффективности скажу, что бывали продукты и похуже, а эта очень даже ничего. Пробуйте, возможно, что для вас это будет лучший выбор.

24.08.2013

Мечта!

Отзыв: Это давно была моя мечта найти и приобрести такой вот бальзам для губ - "Lip smacker". Наконец-то купила - бальзам просто супер! Нежный и очень хорошо питает кожу губ, а как он пахнет - мечта сбылась. У меня с ароматом кока- колы - на вкус тоже похож).

24.07.2013

Запах точная копия всеми известных напитков

Достоинства: Запах, цена.

Отзыв: Это обалденное средство! Лично в моем городе такие не продаются, но я заказала целый набор таких в интернете, да еще и доставка была бесплатная. Они пахнут в точности, как и напитки и совсем неплохо увлажняют губы. Конечно, не лучшее средства для лечения губ, но они ведь в основном созданы из-за аромата. Им я осталась больше чем просто довольна и думаю пробовать другие вкусы.

07.07.2013

Восхитительно!

Достоинства: Питает и смягчает губы, экономичный.

Отзыв: Бальзамы для губ Lip smacker я покупала целым набором из восьми бальзамов. Первое, чем выделяются бальзамы - своим запахом, соответствующим тому или иному напитку. Как ни странно, мой любимый запах - имбирное пиво. Запах пряный, напоминает бальзам "Звездочка". Lip smacker хорошо питает и смягчает губы.

03.07.2013

Мега

Отзыв: Бальзам для губ Lip smacker - супер. Мне он очень понравился и радует то, что подходит к любому типу губ. После него они не шершавые, очень эффективно выглядят, придает блеска губам. Стоит отметить что есть много разных вкусов, на любителя. Сделаны в оригинальной бутылочке))).

Отзывы на Бальзам для губ Lip smacker в категории Косметика и Парфюмерия.