Бальзам для губ Lip smacker

Бальзам для губ Lip smacker отзывы

4,8
23.09.2013

У меня их три, всеми довольна!

Отзыв: У меня этот бальзам в трех вкусах: фанта, клубника-банан, спрайт. Все ароматы с точностью повторяют оригиналы, клубника-банан пахнет жвачкой. На вкус они сладкие и немного придают оттенок губам. Фанта: оранжевый, клубника-розовый, спрайт-мощно выбеливает цвет губ. Мне это идет, так что чаще всего пользуюсь именно спрайтом.

22.09.2013

Нормально

Достоинства: Качество, цена.

Отзыв: Покупала помадку за 80 рублей со вкусом кока колы. Вкуса так и не почувствовала (не удивительно ведь помаду для губ не едят), но зато запах был очень вкусным. На счёт эффективности скажу, что бывали продукты и похуже, а эта очень даже ничего. Пробуйте, возможно, что для вас это будет лучший выбор.

24.07.2013

Запах точная копия всеми известных напитков

Достоинства: Запах, цена.

Отзыв: Это обалденное средство! Лично в моем городе такие не продаются, но я заказала целый набор таких в интернете, да еще и доставка была бесплатная. Они пахнут в точности, как и напитки и совсем неплохо увлажняют губы. Конечно, не лучшее средства для лечения губ, но они ведь в основном созданы из-за аромата. Им я осталась больше чем просто довольна и думаю пробовать другие вкусы.

07.04.2013

Очень нравится)

Достоинства: Необычная упаковка, запах приятный.

Недостатки: Немного липкий.

Отзыв: Купила случайно-закончилась гигиеничка и захотела чего то нового. Во-первых, очень необычная упаковка. Во-вторых, запах очень приятный, любимая кока кола, которую мне сейчас нельзя можно наносить на губы и не портить желудок)) Убрал все трещинки на губах, больше не обветриваются, лучше чем Нивея, на мой взгляд. Порадовал.

Отзывы на Бальзам для губ Lip smacker в категории Косметика и Парфюмерия.