Бальзам для губ Lip smacker

Бальзам для губ Lip smacker отзывы

4,8
07.04.2013

Очень нравится)

Достоинства: Необычная упаковка, запах приятный.

Недостатки: Немного липкий.

Отзыв: Купила случайно-закончилась гигиеничка и захотела чего то нового. Во-первых, очень необычная упаковка. Во-вторых, запах очень приятный, любимая кока кола, которую мне сейчас нельзя можно наносить на губы и не портить желудок)) Убрал все трещинки на губах, больше не обветриваются, лучше чем Нивея, на мой взгляд. Порадовал.

23.03.2013

Оригинально

Отзыв: Такой бальзам для губ - мечта каждой девушки, они действительно очень вкусненько пахнут, наносить одно удовольствие, большой соблазн скушать) Бальзамы выглядят как обычные - такой же размер, компактные. Они издают очень приятный аромат непосредственно с губ.

26.02.2013

Забавные!

Достоинства: Очень вкусные и ароматные!

Отзыв: Очень интересный и необычный на мой взгляд бальзам для губ! Сладкий, приятный на запах и приятный на губах! Увлажняет конечно ненадолго, но зато очень приятно. Взяла его только из за внешних качеств. стоит не дорого - около 120 руб брала 1шт. хватает как и всех бальзамов.

26.02.2013

Вы захотите их съесть

Отзыв: Бальзамы Lip smacker это очень веселая вещь. Они имеют потрясающий запах и привкус, сахарной ваты, кока-колы, спрайта, шоколада и прочих вкусняшек. Они хорошо увлажняют и питают губы. Придают легкий оттенок, например, шоколадный Lip smacker, остальные же больше прозрачные. По цене: один бальзам выйдет больше 100р, даже, возможно, больше 150. Найти в наших магазинах довольно трудно, так что с доставкой из США будет рублей 300, как минимум.

Отзывы на Бальзам для губ Lip smacker в категории Косметика и Парфюмерия.