Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Мультфильм "Гадкий я" (2010) отзывы

4,9
02.09.2023

Он очень крутой

Отзыв: Довольно милый мультфильм, в котором каждый найдет что-то свое. Тот случай, когда мультик подойдет и для детей, хотя звучит это странно. Мило, ярко, позитивно - вот 3 слова, лучшим образом отражающие суть. Идеально - в 3д, с подругой и большим тазиком поп-корна. Пересматривать не буду, любимым не станет, но и потраченного времени не жалко. Смотрел 7 июля 2015.

31.08.2023

Отличный мультик

Достоинства: Интересный.

Отзыв: "Mиньоны" – это абсолютно веселая и захватывающая анимационная комедия, которая восхищает как детей, так и взрослых. Этот мультик дарит зрителям яркий мир, невероятные приключения и море позитивных эмоций. Визуальное восприятие Анимация в "Миньонах" выполнена на высшем уровне. Каждый кадр пропитан вниманием к деталям, и это добавляет фильму ощущение живости и реалистичности. Графика стилизована в комиксо-карикатурном ключе, что придает картине свою уникальную атмосферу. Персонажи Главные… Читать далее

27.08.2023

Классно для просмотра с семьей

Достоинства: Классический сюжет.

Отзыв: Очень хороший мультфильм подойдёт для просмотра с семьёй, было грустно когда детей засунули в коробку прям вот плакать хотелось и концовка была отличная где грю мстил чтобы забрать детей, сюжет мультфильма классика сказала слезы а потом радость, мультфильм понравился всем особенно детям всем советую посмотреть со своей семьёй или самому, сами персонажи выглядят хорошо нарисованы и их игра очень хороша мне очень все понравилось советую.

25.08.2023

Позитивный

Достоинства: Графика, цвета, юмор, персонажи.

Недостатки: В моментах не реалестичен.

Отзыв: Фильм "Гадкий я" - это история о нашей современной реальности, где сильные эмоции и амбиции могут заставить нас отступить от добрых принципов. Главный герой, Грю, отображает трудности, с которыми сталкиваются многие мужчины на своем пути к успеху. Я, как 23-летний мужчина, почувствовал себя реалистично с распознаванием Гру в некоторых эпизодах. Его стремление стать самым злым и уникальным злодеем подкреплено нашей с подросткового возраста потребностью быть лучшими и выделяться среди остальных… Читать далее

17.08.2023

Самый лучший мультик!

Достоинства: Достоинства этого мультфильма в том, что он веселый, смешной, легкий, можно смотреть всей семьей и повеселиться.

Недостатки: Недостатков в этом мультфильме как по мне, нету.

Отзыв: Очень хороший и веселый мультфильм. Смотрю его очень часто. Хороший семейный мультик, который можно посмотреть с родными. Сколько раз его смотрю и никогда не надоедает. Учит доброте, заботе, любви. Этот мультик остаётся моим самым любимым. Если вы еще не смотрели это мультфильм, то советую посмотреть! Веселый и классный мультик, можно отдохнуть и посмотреть. Миньоны как по мне самые забавные.

15.08.2023

Очень интересный мультик, смотрели всей семьей

Достоинства: Очень интересный сюжет.

Недостатки: Жаль нет продолжения.

Отзыв: Очень понравился мультик, смотрели всей семьей. Ребёнок 5 лет просмотрел вместе мультик без отрыва. Очень понравился главный герой, и маленькая девочка была очень классная. Теперь всей семьей слушаем на Алисе песни из этого мультика. Самая любимая песня, которая была в начале мультика, поставила ее даже на звонок. Ребёнок теперь покупает все игрушки из этого мультика. Даже муж остался в восторге от мультика, хотя мультфильмы вообще не любит смотреть. Видимо потому что муж похож на главного героя… Читать далее

12.08.2023

Прикольный

Достоинства: Супер смешной.

Отзыв: Смотрели на одном дыхании, очень понравился, прикольный, смешной местами, советую всем посмотреть и взрослым и детям. Смешные миньоны, радуешься за них и переживаешь, за девочек особенно переживаешь. Очень много интересной компьютерной графики. Создателям этого мульта большой респект.

11.08.2023

Мультфильм 'Гадкий я' восхитительно смешной и забавный, с мо

Достоинства: Positive Aspects of "Despicable Default (GPT-3.5) User Напиши положительные стороны мультфильма Гадкий я ChatGPT Конечно, вот некоторые положительные стороны мультфильма "Гадкий я": Юмор и Развлечение: Фильм обладает множеством забавных моментов и комических ситуаций, которые могут вызвать улыбку у зрителей всех возрастов. Дружба и Семейные ценности: Главный герой Грю начинает как негодяй, но его путешествие к тому, чтобы стать более заботливым и ответственным человеком, подчер

Недостатки: Поверхностные персонажи второго плана, некоторые стереотипные элементы в сюжете и использование юмора, который может не всем прийтись по вкусу.

Отзыв: Мультфильм "Гадкий я" - это настоящая веселая и забавная история о том, как злодейство может привести к неожиданным переменам в жизни главного героя. Яркие персонажи, забавные сцены и веселый юмор делают этот мультфильм отличным выбором для всей семьи. "Гадкий я" впечатляет не только захватывающими приключениями, но и теплым посланием о том, как доброта и любовь могут изменить даже самого закоренелого злодея. Зрелищная анимация, забавные диалоги и трогательные моменты создают непередаваемую атмо… Читать далее

10.08.2023

Крутой

Достоинства: Очень интересный.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: САМЫЙ КРУТОЙ МУЛЬТИК. Это моей детство Я готова пересматривать его раз за разом. Сюжет интересный и много частей. ЕСТЬ МОМЕНТЫ ГДЕ МОЖНО ПОСМЕЯТЬСЯ. Да и вобщем мульт крутой. Всем советую. Мне нравится там персонажи именно женский. Да и вобщем все кто там есть. Очень нравится миньоны они там самые крутые и фиолетовыееее это вообще топ. Ещё собака грю она тоже крутая круче всех там. Короче смотрите мультик не пожалеете.

10.08.2023

Неплохой детский мульт

Достоинства: Красочный Детский Миньоны.

Недостатки: Местами глуповат Устарел.

Отзыв: Хочу поделиться впечатлениями от данного мульта. Смотрел его давно, в год его выхода, пересматривал недавно и понял, что он конечно очень детский. Но взрослым тоже можно глянуть, если совсем смотреть нечего) И конечно же, благодаря мультику, на свет появились миньоны Вот их я не очень люблю).

09.08.2023

Для всей семьи

Достоинства: Все супер.

Недостатки: Не везде классный перевод.

Отзыв: Для всей семьи очень классный мультик. Мы даже с друзьями недавно его пересматривали. Он простой, забавный, как раз чтобы расслабиться! Нам всем очень понравился. Конечно же нам нравятся миньоны, но малышки тоже в самое сердечко, такие все забавненькие. смеялись мы еще долго, кажется будем еще пересматривать!

08.08.2023

Лучший мультфильм!

Достоинства: Интересная задумка мультфильма, хорошая графика, отличный звук!

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Уже на протяжении нескольких лет смотрим этот увлекательный мультфильм! Очень интересный и захватывающий сюжет. Прекрасно подходит для семейного просмотра. Мультфильм обладает очень красивой графикой и интересной задумкой. Видно, что режиссер постарался на славу! От всей души советую этот мультфильм.

07.08.2023

Очень классный мультфильм.

Достоинства: Весёлой, современный мультфильм.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Мне очень понравился мультфильм. Он весёлый, оптимистичный, смешной и красочный мультфильм задолго до своей премьеры приглянулся мне, а симпатичные, маленькие, жёлтенькие и такие интересные миньоны просто сразили меня наповал. Что же, ввиду этого лично для меня вопрос о просмотре нового мультфильма явно не стоял, поэтому за пару дней до премьерного дня сходил с друзьями в любимый кинотеатр, дабы приобрести билеты на этот чудесный мультфильм. Знаете, радость только от того, что билеты уже на ру… Читать далее

04.08.2023

На самом деле отличный мультфильм, даже мне зашел на удивлен

Достоинства: Очень понравились персонажи).

Отзыв: Мультфильм - довольно очень интересный, вместе смотрели с женой. Не смотря на год выпуска, он сделан очень интересно и красочно. Что могу сказать и про детализацию главных персонажей. Вообщем, мультфильм интересный, захватывающий, его точно нужно смотреть с кем-то).

03.08.2023

Этот фильм - настоящая находка для любителей хороших анимаци

Отзыв: Я хотел бы поделиться своим отзывом о мультфильме "Гадкий я". Этот фильм - настоящая находка для любителей хороших анимационных работ. "Гадкий я" - это комедийный мультфильм, который захватывает зрителя с самого начала. Сценарий фильма интересен и оригинален, а персонажи буквально оживают на экране благодаря отличной озвучке и великолепно проработанным анимационным деталям. Одно из главных преимуществ этого мультфильма - это его юмористический подход. Шутки и смешные ситуации делают его приятным… Читать далее