Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Мультфильм "Гадкий я" (2010) отзывы

4,9
05.09.2017

Твёрдая четверка

Отзыв: Если честно мультфильм получился скучный. Герои неинтересные. Понятно, что бешенная популярность этого мультфильма, связана с раскруткой, но посмотреть можно, моя оценка - твердая четверка.

31.08.2017

Классный мультик

Отзыв: Один из лучших мультфильмов, который я видела в своей жизни. Мы с дочкой смотрели его в кинотеатре. Получили огромное удовольствие от просмотра. Рекомендую.

26.08.2017

Хороший мультфильм!

Достоинства: 1) Хороший сюжет, 2) Приятная картинка, 3) Вывод для зрителей.

Недостатки: 1) местами плоские шутки.

Отзыв: Ходил со своими детьми. Нам понравилось! Хороший сюжет с моралью. Считаю, что такой мультфильм как "Гадкий я" сможет высмеять главного героя, показав, как правильно жить человеку. Для детей пойдут на пользу такой фильм, так как в картине используются размышления о семейной жизни.

31.07.2017

Интересный мультфильм

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Мультфильм Гадкий я смотрела уже давно и сразу же приглянулся он мне. Теперь смотрим этот мультфильм вместе с детишками. Им он тоже нравится. Он очень интересный и смотреть его одно удовольствие. И то ещё не смотрел его, советую посмотреть и оценить его по достоинству.

14.07.2017

Совершенство

Достоинства: Сюжет, графика, анимация, герои, шутки и проблемы, которые данная лента поднимает.

Недостатки: Не знаю я не нашел не одного минуса к этому мультфильму.

Отзыв: Сюжет достаточно банален: злодей + сиротки=семейная идиллия. Снимаю шляпу перед создателями этого мульта. В нем, просто невероятным образом показали Доктора Зло, но такого обаятельного и смешного. А его мамочка-божий одуванчик? Она стоит отдельного рассказа! Не смотря на то, что персонажей не назовешь симпатичными -они очень располагают к себе. Мимика отображена просто потрясающе. Бесподобны не только шутки, но жесты и мало значимые звуки. Иногда именно эти мелочи приводят в восторг. В фильме по… Читать далее

20.06.2017

Очень интересный мультфильм как для взрослых так и для детей

Достоинства: Достоинств очень много у этого мультфильма хорошая озвучка героев и много остальнова.

Недостатки: У этого фильма нет недостатков.

Отзыв: Сам мультфильм очень интересный ничего такого плохого в нём нет этот мультфильм понравится как взрослым так и детям.

17.06.2017

Очень интересно. Мне понравился.

Достоинства: Сюжет, графика, персонажи, задумка.

Отзыв: Мультфильм очень интересный, смешной, позитивный. Мне очень понравился, пересматривал много раз. Персонажи интересные, одежда у персонажей яркая, пёстрая. Особенно запомнились миньёны. Они весёлые.

16.06.2017

Мне не очень понравился

Отзыв: А мне не очень понравился. Вижу много положительных отзывов и думаю кто это пишет? Я увидел в данной картине много не доработанного. Мультик предназначен в первую очередь для подростков лет питнадцати. Сходил в кинотеатр и не получил удовольствия. Надо было племянника вести.

07.06.2017

Отличный

Достоинства: Графика фильма, детский юмор, впечатление у ребёнка.

Отзыв: Недавно с ребёнком ходили в кино на фильм "Гадкий Я". Несмотря что ему 10 лет и он не любит подобные мультфильмы, этот он посмотрел с удовольствием. В фильме выражаются глупые, смешные фразы, которые только повышают интерес. С нетерпением ждём новые серии. Я уже порекомендовал своим знакомым этот фильм.

26.05.2017

Смешно!

Достоинства: Смешно, позитивно, есть продолжение.

Отзыв: Очень позитивный мультик, любим пересматривать под вкусняшки. Персонажи забавные, особенно Грю, мужу нравятся Миньоны и правда смешные! Смотрится легко, не устаешь, много смешных моментов. Красивая графика, красочный, подойдет для совсем маленьких! Сняли продолжение и ничуть не хуже, жду Гадкия я-3.

15.05.2017

Хороший мультик, для просмотра всей семьёй!

Отзыв: Смотрели всей семьёй! Очень понравился! Заинтересовал даже самого младшего, которому обычно не сидится (4,5 года). Озвучка отличная! Сюжет интересный! Красочный мультик! Рекомендую для просмотра с детьми! Пересматривали ещё два раза!

30.04.2017

Хорош

Отзыв: Мне понравился... тихий. семейный мультфильм.

26.04.2017

Круто

Достоинства: Хорошая игра актёров. Интересно посмотреть.

Недостатки: Единственный минус - это декорации. Их по сути вообще нет. Всё на компьютере нарисовано.

Отзыв: Прикольный мультик. Обожают такие. Это самое то для детей ну и родителям можно за компанию посмотреть. Смешной. А самое главное объясняет детям о плохих делах в смешной форме. Если есть возможность - посмотрите. Улёт.

23.04.2017

Посмеялся

Достоинства: Бесперебойный смех.

Недостатки: -.

Отзыв: Прекрасный мультфильм для всей семьи. Постоянно смотрим с родителями, смеемся от души. Самое главное, что этот мультик не учит детей быть злодеями, а просто выставляет все это на смех. Тот самый вариант, когда дети будут в восторге, а для родителей этот поход в кино не будет являться пыткой.

18.04.2017

Клевый

Отзыв: Хочу сказать спасибо всем создателям этого фильма! Вчера смотрели фильм всей семьёй. С бабушкой, дедушкой, внучкой и друзьями. Никогда не писала отзывы, но не могу не сказать самые лучшие слова в адрес создателей фильма. Спасибо за то, что показали нам наших героев. Мы должны их знать и дети должны знать и гордиться! Весь фильм были в напряжении и переживали очень. Приходилось напоминать себе, что герои живы. Побольше таких картин нам всем.