Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Мультфильм "Гадкий я" (2010) отзывы

4,9
15.04.2017

Милый

Отзыв: Мультфильм великолепен. Отлично подбранные персонажи, интересный (хоть и предсказуемый) сюжет. Всегда хотелось посмотреть на кого-то "плохого", который является главным героем. А то в большинстве случаев герои мультфильмов изначально очень положительные, а однообразие, порой, приедается. Впрочем, не так уж и долго наш главный герой был гадким. К сожалению, его довольно быстро перевоспитали, что, с одной стороны, правильно (дети должны учиться чему-то хорошему), а с другой, все же хотелось бы, ч… Читать далее

14.04.2017

Понравился

Достоинства: Море позитива.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Фильм из категории "Для всей семьи", очень приятно смотреть как взрослым, так и детям, хоть и вкусы у всех разные и кто-то может не согласиться, но на то оно и мнение, что бы отобразить его в полной мере здесь. Всем рекомендую, шикарный мультик. При этом есть и продолжение.

10.04.2017

Супер

Отзыв: Интересный сюжет, особенно мне нравятся миньёны в этом мульт-фильме. Они очень смешные!

09.04.2017

Хороший мультфильм

Отзыв: Мультфильм хороший, но назвать его детским язык не поворачивается. Скорее это добротный мультфильм для взрослых со взрослым юмором, который детям будет не совсем понятен. Так что могу его рекомендовать только для подростков и взрослых, маленьким детям он вряд ли придется по вкусу.

Прикольный

Достоинства: Мульт добрый, веселый.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Офигенный ржачный мульт. Куча черного юмора высшей пробы! И, вместе с тем, кино доброе. Три девочки и миньоны - милые, точнее, умилительные. Каждый раз, когда они появлялись на экране, улыбка до ушей возникала сама собой. Грю харизматичен, а его оппоненты - пародийны. ОТличный мультфильм для взрослых и детей! Кстати, 3D очень даже уместное. Особенно хорошо в титрах. Смотрите до конца!

Очень хороший мультфильм

Отзыв: Этот мультфильм очень популярный он имеет неплохой сюжет мои братья очень любят этот мультфильм но особенно миньёнов я бы посоветовал всем посмотреть этот мультфильм и вторую часть. Я раньше и сейчас иногда смотрю этот мультфильм из-за его отлично сюжета и игре актёров.

Супер

Достоинства: Сюжет, игра актеров, декорации.

Отзыв: Очень интересный и смешной фильм, постоянно его смотрю с семьей, нам всем очень нравится. Игра актеров тоже не плохая, сюжет интересный смешной, декорации тоже вполне хорошие.

05.04.2017

Неплохой

Недостатки: -.

Отзыв: Можно посмотреть вместе с детьми.

05.04.2017

Очень добрый и хороший мультфильм.

Достоинства: Смотрится на одном дыхании.

Отзыв: Смотрел мультфильм вместе с сыном, хороший, добрый мультик, миньены дополняют его на все 100%, сына до чего увлекся что не мог оторваться до похода в туалет, так и смотрел нога на ногу на одном дыхании, обычно на полномертажках у него с середины фильма начинается включаться маленькое шило, срочно нужно что то сделать, куда то выйти, тут же всё наоборот. Всем советую посмотреть.

04.04.2017

Убойный мульт

Достоинства: Сюжет, анимаци.

Отзыв: Это просто улетный мульт, смотрела на одном дыхании! Прямо, как у Гетте: ".. я часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо... " Очень забавные персонажи, которые стали просто легендарными! Море положительных эмоций! Мультфильм о дружбе и преданности, о добре и зле. Что все может меняться в жизни к лучшему. Сюжет просто захватывающий! Анимация великолепная!

02.04.2017

Любимый мультфильм

Достоинства: Смешной, оригинальный.

Отзыв: Смотрел раза три этот мультфильм. Хоть мне и 30+ лет, но доволен всегда как ребенок. Очень мало сейчас снимают чего-то смешного, где действительно можно от души посмеяться. Сюжет интересный, немного фантастический. Ну и как же могут не понравиться миньоны? Кстати, чтобы полностью насладиться картиной, рекомендую искать перевод, в оригинальном переводе миньонов. Тогда точно останетесь довольны. Их "пукак" или "балабин" может рассмешить до слез. Рекомендую к просмотру, независимо от возраста!

31.03.2017

Невероятный

Достоинства: Голоса, графика, спецэффекты, декорации, многоголосый мультфильм.

Недостатки: Сюжет не до конца показался раскрытым.

Отзыв: Довольно увлекательный мультфильм от меня создателям большой класс, вот только бы сюжет слегка доработали а так мультик годный для просмотра, особенно эти желтые создания которые постоянно что-то делают и не сидят на месте, посмотрите это годно.

26.03.2017

Топ

Отзыв: Посмотрела его в кино, классный, интерессный мульт.

17.03.2017

Светлый семейный мультфильм, с крутым главным героем

Достоинства: Сюжет, персонажи, юмор, трогательность.

Недостатки: Графика, слишком много внимания дано миньонам.

Отзыв: Отличный мультфильм про суперзлодея и семейные ценности, с большим количеством юмора и милоты, а также с довольно оригинальным сюжетом и миньонами))).

15.03.2017

Отличный мультфильм) Советую!

Достоинства: Смешно, интересно.

Недостатки: Не заметила)))).

Отзыв: Крутой ржачный мульт. Много прикольных и крутых моментов. Озвучка просто прекрасная!!! Посмеялась от души. Мне мультфильм понравился. Я в восторге от него!!! Давно таких позитивных и крутых мультов не видела!!!! А миньоны очень милые и смешные. В целом мультик хороший. Рекомендую посмотреть.