Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Мультфильм "Гадкий я" (2010) отзывы

4,9
15.03.2017

Веселый мультик для всей семьи

Достоинства: Юмор и миньоны.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Веселый и забавный мультик, в котором злодей, который на самом деле совсем не злой, вместе со своими подручными миньонами становится опекуном сироток и попадает в куда более необычные передряги чем когда бы то ни было).

09.03.2017

Интересный мультфильм

Достоинства: Интересный сюжет.

Отзыв: Добрый вечер хочу рассказать вам о очень интересном мультике под названием "Гадкий Я" мультфильм с очень интересным сюжетом, мультик про утёнка очень хорошо подойдет к просмотру взрослых детей очень советую его посмотреть, мне мультфильм этот очень сильно понравился.

09.03.2017

Интересный и смешной мульт:)

Достоинства: Интересный сюжет, забавные герои.

Отзыв: Каждый, кто смотрел Гадкий Я, умилялся над миньенами - странные маленькие существа, трудолюбивые, но местами глуповатые и смешные))) Даже злые герои кажутся не такими уж и злыми, есть что-то в них доброе. Смотреть с детками можно и нужно, наверняка малыши будут смеяться не меньше моего:)) очень понравилось как главный герой из злого громилы превратился в доброго, с большим сердцем, но таким же серьезным выражением лица).

06.03.2017

Хороший мультик

Отзыв: Смотрела вместе с детьми, очень понравился. Рекомендую даже взрослым:).

04.03.2017

Круто

Достоинства: Смешной мультик люблю такие.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Самый крутой мультик какой я видел, с сюжетом особенно миньённы они очень смешные только разговаривают непонятно)) ну это ладно по их действиям понятно о чём они говорят. Влюбился в этот мультик с первого раза пересматриваю его всегда. вообщето я люблю мультики особенно юмористические. советую посмотреть.

03.03.2017

Супер

Достоинства: Юмор, смысловая нагрузка.

Недостатки: Я их не ношла.

Отзыв: Этот мультфильм мне очень понравился, так как в нём много положительных и трогательных моментов, ещё в него вложена доля юмора, а это замечательно. Хотелось бы что бы подобные мультфильмы выпускались чаще, а от себя я очень рекомендую просмотреть его всем и даже пересмотреть по нескольку раз.

01.03.2017

Класс

Отзыв: Это очень красивый и смешной мультфильм. Очень понравился особенно понравились миньоны они просто получились смешно. В остальном зделанно отлично. Качество оставляет желать лушего, а в остальном все великолепно. Спасибо за такой мультфильм! !

01.03.2017

Шидэвр

Достоинства: Мультфильм и для детей, и для взрослых. Детишкам несомненно понравится «большой угрюмый, но добрый, как Дед Мороз» дядька; лапочки-девочки; прикольные штуки злодея, вроде ледолазера и уменьшателя, и естественно неповторимые миньоны. Маленькие желтые полусардельки с глазами просто обворожительны. Отзывчивые, преданные, милые. Да от одного взгляда на них невольно хихикаешь. Вообщем, сами увидите. Взрослых повеселят ловко замаскированные «не совсем приличные» шуточки; недесткая атмосфера и непос

Недостатки: Как и во многих случаях, мультфильм оказался немного не таким, каким ожидали его увидеть. Несносных тупостей в нём не обнаружилось, но всё равно в некоторые моменты невольно хотелось задать вопрос «А что курил автор?! ». Естественно, мультик от создателей «Хортона», а если его смотрели, то точно поймете о чем речь. Хотя кому-то нравится именно такой, немного необычный стиль.

Отзыв: Только сегодня посмотрела «Гадкий я». Вопреки названию, Грю, главный герой, никак не гадкий. Просто профессия обязывает и всё тут. В сюжете, в принципе, классика жанра: злодей исключительно в своих мерзких целях удочеряет трёх очаровательных девочек, одна милее другой. Естественно в продолжение фильма он к этим сироткам привязывается и ставит их интересы на первый план. Надо сказать даже такой «мило-очаровательно-сладкий» сценарий не портит картины. Итак.

27.02.2017

Хороший фильм, рекомендую!!!

Достоинства: Интересный, смешной, семейный.

Отзыв: Хороший, семейный мультфильм, рекомендовал бы всем своим друзьям, хороший сюжет, классная графика, интересный сюжет. Захватывает в весь мультфильм, с ребенком несколько раз смотрели, даже истерики закатывали)))))))) В общем СОВЕТУЮ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).

27.02.2017

Отличный

Достоинства: Красочный, интересный, И ПОПЛАКАТЬ можно).

Недостатки: Есть моменты, где мультик нудит.

Отзыв: Ой, мульт. вообще прикольный) сам по себе. Есть плюсы, есть минусы. Так же на любителя. Но больше всего меня прикалывают МИНЬОНЧИКИ!)) Штучки такие прикольные) желтенькие) Я бы себе одного домой взяла. Мультфильм в основном для детей, взрослым может не всем войти во вкус.

20.02.2017

Позитивный мультик.

Отзыв: Я смотрела этот мультфильм буквально чуть меньше 10 раз. Пересматривала его с друзьями и с маленькими братиками. Он очень позитивный. Миньончики это просто какая то прелесть. Я советую смотреть этот мультфильм с детьми. Детишкам тоже очень нравится он.

19.02.2017

Уникально

Достоинства: Графика, сюжет.

Отзыв: На первый взгляд, настораживает графика, а именно фигуры персонажей. Но дальше затягивает настолько, что невозможно оторваться. Смотрит с удовольствием не только ребёнок, но и вся семья. Мультфильм не новый, но кто не смотрел, обязательно советую, впрочем, как и вторую часть.

19.02.2017

Отличный мульт, интересно смотреть и пересматривать

Достоинства: Юмор, сценарий, отрисовка персонажей.

Отзыв: Мне очень понравилась вся серия мультиков Гадкий я. Веселый, динамичный фильм для детей с хорошим добрым юмором и нетипичным сюжетом. Ну и миньоны-загляденье.

08.02.2017

Советую посмотреть всем тем, кто не смотрел

Отзыв: Посмотрел этот мультик со всей семьёй , очень понравился он нам. Смешной, интересный и хочется смотреть и смотреть. В Гадкий Я показывают нам главного героя Грю и и детей сирот из приюта, которых потом он взял к себе для того, чтобы уменьшающий луч у вектора и, также уменьшить луну, Грю хотелось быть величайшим злодеем. Девочек сирот он полюбил и оставил их себе.

08.02.2017

Веселый

Достоинства: Смешной мультфильм со множеством плюсов.

Недостатки: Может быть не очень интересный сюжет.

Отзыв: Мультфильм очень классный. Сам в детстве пересматривал это мультфильм куча раз. Каждый ребёнок знает это фильм. мультик в основном веселый, но иногда в мультфильме встречаются трогательные моменты. мультфильм в целом очень хороший. особенно притягивает детей в это мультик миньоны.