Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Мультфильм "Гадкий я" (2010) отзывы

4,9
30.01.2015

Отличный

Отзыв: Очень душевный мультфильм! Советую посмотреть и взрослым и детям. Особенно умиляют миньйоны, смешные такие).

12.01.2015

Достоинства: Лучший.

Отзыв: Данный мультфильм самый весёлый! Семейный! Очень интересный сюжет она хорошо продуман! Лёгкий для головы! Интересные герои! Мне очень понравился, для всех возрастных категорий! Герои нарисованы качественно, приятно смотреть в таком качестве! Советую всем!

16.11.2014

Самый любимый мульт!

Достоинства: Миньены, игра актеров.

Отзыв: Вечером я, как и всегда, выбирала какой мне посмотреть фильм и случайно увидела мультфильм "гадкий я". Все так расхваливали этот мультик и я решила его посмотреть. В мультфильме говорится о злом герое и о его помошниках-миньенов. Немогу понять как, но мне нравиться эти забавные существа-миньены очень милые мне нравится в них: походка и их голос. Всем рекомендрую посмотреть.

21.10.2014

Гадкий папа в прошлом

Достоинства: Все в жизни можно изменить в лучшую сторону.

Отзыв: Мультфильм "Гадкий я" - замечательный образец современности, он о добре и мужестве. Сложная ситуация с девочками из детдома разрешается в пользу отцовства, что делает главного героя из злой колючки в милого и доброго друга и наставника. Однозначно советую к просмотру малышам и их родителям.

14.10.2014

Классный мультфильм

Отзыв: Легкий и забавный мультфильм, который смотрится на одном дыхании! Грю, весь такой злобный и носатый, на самом деле добрый и пушистый, еще и сказки сочинять умеет!:) Миньоны - просто прелесть! Смотреть на них - одно удовольствие. Ну и девчонки не подкачали. Хороший мультик!!!

05.10.2014

Неограниченных просмотров

Достоинства: Всё отлично.

Отзыв: Отличный мультфильм для души. Веселый, хороший, добрый с сюжетом. Чего стоят только одни миньоны! Ради них стоит пересматривать его. Рекомендую посмотреть мультфильм всей семьей. Лично я смотрел его несколько раз и не жалею! Так же надо обязательно посмотреть и вторую часть.

19.09.2014

Уютный

Отзыв: Мультфильм "Гадкий я" смотреть определенно стоит и лучше это делать всей семьей. Хороший и добрый мультик. Милые и симпатичные девочки и великий злодей, а еще и милахи миньоны. Эти желтые помощники мои любимые герои, они бодрят и поднимают настроение.

21.08.2014

Прикольный и смешной мультик!

Достоинства: Очень, очень смешной!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Мне очень понравился мультик. Смешные миньоны и забавные герои. Смотрел все 2 части. От души понравились. Всё выполнено красочно. Забавные действия персонажей и интересный сюжет. Можно даже сказать, что всем подойдёт этот мультик, даже взрослые и дети.

09.08.2014

Хороший, добрый мультик

Достоинства: Искрометный юмор, поучительный сюжет.

Недостатки: В принципе, их нет.

Отзыв: Случайно увидел этот мультик, и он оказался очень и очень хорошим. Интересный сюжет, море искрометного юмора. Даже поучительный. Главный герой, по сути только старался казаться "гадким", но по правде же это совсем не такой. Интересно наблюдать за тем, как менялось его отношение к девочкам, которые в начале тоже казались далеко не святыми. Смотреть всем!

06.08.2014

Хороший мультик.. )

Отзыв: Мультфильм "Гадкий я" (2010), отлично подходит для всех возрастов! Очень хороший мультик, интереснейший, смешной, особенно желтые чудики эти)) Сюжет очень интересный, волнительный, как и в 1, так ы в 2 части! Настоятельно рекомендую всем посмотреть этот мультик!

20.07.2014

10 из 10!

Достоинства: Классный, динамичный, смешной мультик!

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Шикарный, современный мультфильм! Он у меня даже скачанный на компьютер, как только есть свободная минутка, с большим удовольствием пересматриваю! Советую смотреть всем кто его еще не видел! Кстати вторая часть этого мультика не менее смешная и интересная!

18.07.2014

Весёлый

Достоинства: Смешного много.

Отзыв: Супер мультик! Очень дети в даже взрослые, очень люблю его смотреть вместе с сестрой! Советую и вам!

16.07.2014

Один из любимых

Достоинства: Сюжет. Анимация. Смысл. Юмор.

Отзыв: Всем привет. Мультик хороший, добрый, с примером для детей или может даже взрослых)) Смотрели всей семьей в кинотеатре, потом еще пару раз на ДВД, и ни как не можем перестать его просматривать. Один из лучших анимационных фильмов за последние пятилетие. Моя оценка 10 из 10. Советую для всей семьи. Спасибо.

11.07.2014

Мульт хоть иностранный, но классный

Достоинства: Красочный мультик в хорошем качестве.

Отзыв: Мульт вышел давно, но я его посмотрел совсем недавно с женой. Скачали в 3d качестве и смотрели на новом телевизоре в очках, это лучше в тыщу раз, чем смотреть в кинотеатре. Сам мульт по вымученному сценарию, когда злой герой, становится добрым, но за счет своей интересной подачи, смотрится оригинально и не заезженно. Грю класс! Напомнил мне старуху Шапокляк по характеру. Миньоны смешные конечно, но особо фанатами их я не стал, видел что многие стали судорожно скупать вещи с их изображением, фа… Читать далее

07.07.2014

Отличный мультик для всей семьи

Достоинства: Смешно, интересно, добрый мультфильм.

Недостатки: Мало ((.

Отзыв: Я так ждала этого мультика, даже ходила на него в кино! Всегда пересматриваю его, когда скучно или хочется получить заряд смеха. Очень харизматичный главный актер, просто настоящий мужчина. А эти маленькие девочки ну просто ми-ми-ми)) Если вы этот мульт еще не смотрели, посмотрите обязательно, не пожалеете!!!