Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Мультфильм "Гадкий я" (2010) отзывы

4,9
22.06.2014

Лучший из лучших!

Достоинства: Интересный сюжет, крутые и веселые персонажи).

Недостатки: Нет).

Отзыв: Мультфильм "Гадкий я" наверно прорыв. В последнее время очень мало достойных мультиков, которые можно показывать детям, в большинстве пошлость, агрессия и т. д. НО не в "Гадкий я " просто шикарный мультфильм, интересный сюжет, главные герои просто шикарны, но самые крутые это миньоны, из за них вы еще больше влюбитесь в этот мультфильм, тут присутствует отличный юмор) Советую всем обязательно к просмотру!

29.04.2014

Суперский мультфильм

Достоинства: Яркая картинка, комедийный характер, много шуток и нелепых ситуаций.

Недостатки: Не вижу недостатков.

Отзыв: Как то на сайте увидела картинку с миньоном и спросила подругу, что это за человечек? она мне сказала, что это персонаж из мультфильма. мне стало очень интересно от куда это существо. нашла этот мультик, смотрела с мужем. Сказать честно, все время хохотала, как лошадь. больше всего меня поразили эти смешные человечки, а также их поведение. Их начальник злодей Грю, оказался не совсем уж таким и злодеем. Скажу честно, я в восторге..

19.04.2014

Лучший мультфильм

Отзыв: Мне нравится Гадкий я. Он рассказывает про злого гения который сначала никого не любил, но потом он удочерил трёх девочек и потихоньку он не смог без них прожить, хотя он злобный гений всё-равно он кого-то может любить. Мне особенно понравились Миньоны.

19.03.2014

На любой возраст

Достоинства: Смешной, на любой возраст, интересный.

Отзыв: Давно не видела подобных мультиков, неплохо нарисованный с шутками (дико глупыми порой, но это все к месту), с интересной рисовкой и немного странной сюжетной линией, которая до ужаса милая. и хочется его пересматривать еще и еще раз, и взрослым и детям.

17.02.2014

Отличный мультик

Достоинства: Мультик просто класс.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Мультик для всей семьи. когда смотришь этот мультфильм, испытываешь чувство жалости к детишкам которые живут в интернате, и когда их посадили в коробку, хочется плакать. А когда смотришь конец разуешься до безумия. Грю - просто красавчик. Общая оценка 5 баллов.

07.02.2014

Весёлый мультик.

Достоинства: Отличные герои и задумка.

Недостатки: Длительность фильма очень мал.

Отзыв: Несомненно Гадкий Я один из самых лучших анимационных фильмов о злодее и его приключениях. В целом задумка очень неплохая, мультфильм позитивный и заряжает своей добротой. Просмотрев данный мультфильм вы поймёте что даже самое чёрствое сердце можно сделать мягким.

15.01.2014

Интригующий

Достоинства: Очень смешной.

Недостатки: Моментами тускло.

Отзыв: Мультик очень интересный, и тем временем смешной)) впервый раз когда смотрел его, так это было с девушкой. Мы с ней в тот день очень хорошо провели время, а ведь всё настроение поднял этот великолепный мульт, а точнее миньоны... Желаю всем посмотреть его и приятного просмотра).

06.01.2014

Какие они забавные!

Достоинства: Безумно позитивный семейный мультфильм.

Отзыв: Понравился мультфильм! Миньончики такие милые и смешные))) Я бы не отказалась взять таких себе домой) Сам мультик добрый и веселый) Советую посмотреть вместе с детьми думаю им понравиться) Много смешных моментов)) В этом мультфильме собрано по чуть-чуть от комедии, от фантастики и от мелодрамы. И, наверное, за счёт этого и получился такой отличный позитивный мульт, который будет интересен и взрослым и детям.

22.12.2013

Неплохой мультфильм

Отзыв: Смешной мультик, смотреть который будет интересно не только детям, но и взрослым. Сюжет довольно прост. В принципе неплохой дядька, по имени Грю, с детства мечтал попасть на Луну и в конце-концов добился своего. Ну и пусть в роли злодея, пусть с целью Луну украсть, но попал! Все вроде бы получилось: луна уменьшена и украдена. Но тут вмешался конкурент (оказывается и у злодеев они есть!), забрав себе. Но и у него вышла накладка - луна вернулась в космос и увеличилась, а горе-воришка так и остал… Читать далее

07.12.2013

Очень интересный мультфильм.

Достоинства: Хороший мультик.

Отзыв: Мультфильм "Гадкий я" очень классный мультик. Для детей это самый раз. Игра актеров просто супер. Голоса просто класс. Декорации просто на высоте. Сюжет мне нравится. Буду смотреть этот мультик ещё не раз. Интерес просто зашкаливает.

02.08.2013

Смешно!

Достоинства: Смешной! интерестный хохориший сюжет!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Интерестно смешно когда посмотрел в первые очень понравилось и смотрел ещё 2 раза!

23.03.2013

Хороший

Отзыв: Я не очень люблю мультфильмы, но этот мне понравился. Интересный сюжет, забавные шутки, симпатичные персонажи, которые хорошо прорисованы. Рекомендую) ).

21.03.2013

Смешной)

Достоинства: Юмор).

Недостатки: Нету).

Отзыв: Давольно смешной мультик посмотрите особенно мне нрав когда там дети в паркевот это смешно посмотрите) мультик просто супер) поднимает настроение) ещё мне нрва те люди в жёлтой одежде мультик классный) посмотрите есть много юмора) вот и всё) так не обьяснишь) надо самому посмотреть).

26.02.2013

Смешной!

Достоинства: Интересный, не скучный.

Отзыв: Я не очень люблю мультфильмы, но этот мне понравился. Ходили на него с племянником. Сюжет достаточно интересный, не затянутый. Есть моменты. где хочется плакать немного, но в целом сюжетов с юмором намного больше! Рекомендую к просмотрю как взрослым. так и детям. очень хорошее впечатление остается.