Вин Дизель

Вин Дизель отзывы

4,8
28.03.2013

Супер актер

Достоинства: Талантливый актер.

Недостатки: Обольститель женщин.

Отзыв: Я многое знаю про Вин Дизеля, Но правда это или нет известно только ему. Это мой любимы актер который снимался во многих фильмах, И надеюсь снимится еще. Первый фильм который был мной увиден назывался Лысый нянька, очень понравился) )), Больше всего была под впечатлением от фильма ЧЕрная дыра, До сих пор по сто раз пересматриваю его. Это же надо как хорошо придумано, Эти чудовища вылазившые из земли, при темноте. Сколько людей погибло, Но это жизнь. У Вин Дизеля есть брат близнец, Пол Винсен… Читать далее

22.03.2013

Классный

Отзыв: Этот человек выделяется не только своей красотой.

20.03.2013

Один из моих любимых Актеров

Достоинства: Очень большой, Лысый).

Отзыв: Хороший мужик смотрел почти все его фильмы, особенно форсаж это одна из самых лучших его ролей Доминик Торетто.

19.03.2013

Он лучший!)

Достоинства: Очень много).

Недостатки: Почти нет, да не почти).

Отзыв: Вин Дизель довольно интересный актер, его знают множество людей, народов, стран и т. д. Вообщем он знаменитость... Меня восхищает его мужество, патриотизм, и сила воли. У него довольно интересный характер, меня восхищает его умения каскадёра, он многое сделал для кино, его фильмы смотрят десятки тысяч людей... И он как в фильме, там и в жизни, великий....

16.03.2013

Отличный актёр

Достоинства: Груда мышц.

Отзыв: Вин Дизель - это отличный актёр. В фильмах с ним никогда не заскучаешь, у него все фильмы интересные и захватывающие. Он снимался как в боивеках, так и в гонках. Это очень знаменитый актёр, которого почти все знают. Я ни в одном фильме не видел чтобы было заметно что он играет роль, кажется, что он действительно тот персонаж которого он играет.

16.03.2013

Брутальный мачо

Достоинства: Лысый Брутальный Герой девочек Вливается в роль.

Отзыв: О боже как он играет в фильмах Форсаж. Во всех частях он просто на высоте, он великолепен, он умеет сниматся в фильмах, его многие любят. Скоро выйдет Форсаж 6, посмотрим как будет там, но я уверен, что он будет играть еще лучше и лучше, он лучший.

15.03.2013

Очень крутой лысый актёр

Отзыв: Вин Дизель Очень известный актёр, знаменит своими ролями в фильмах " Форсаж ". Актёр очень харизматичный и активный во всех ролях. Он пользуется славой среди всех своей лысиной и мускулами которые его украшают. Актёр не очень высокооплачеваемый, он всегда пользовался симпатиями от девушек.

11.03.2013

Супер человек, без способностей

Отзыв: Этот человек выделяется не только своей красотой (потому что выглядеть так в свови 45), но и тем. как он вживается в роли. Часто он снимается в ролях, где ему предстоит выполнять спецэфекты, но он выполняет их сам) Все фильмы с его участием, надолго запоминаются в памяти)).

08.03.2013

Хорош

Отзыв: Несомненно, этот актер хорош в определенных ролях, фильмах. На него приятно смотреть, фильмы с ним очень живые. Конечно, его роли на любителя, но, для таких любителей, будет интересно. Советую присмотреться любителям смешения боевиков с толикой комедий.

01.03.2013

Лысый герой

Достоинства: Супер брутал.

Недостатки: Нет ярких ролей.

Отзыв: Вин Дизель - уникальный: ) Его знаю все, но при этом не могут назвать ярких ролей в кино. Действительно, яркая внешность и море обаяния делают свое дело - невозможно остаться равнодушным при виде этого супер-героя. Лысая голова, накаченное тело и фирменная ухмылка - отличительные черты Вина Дизеля.

27.02.2013

Супер форма!

Достоинства: Отличный актер и человек.

Отзыв: Очень нравится этот актер как внешне - прекрасные рельефные мышцы - обожаю!!! Так и по манере играть - все роли у него просто отличные, хотя и однотипные я бы сказала. Уважаю его как актера, и просто как человека. Очень нравится как сыграл в фильмах форсаж!

Отзывы на Вин Дизель в категории Звезды кино и ТВ.