Sanatorii-mirgoroda.in.ua, Миргород, Украина отзывы

07.11.2019

Получился хороший отдых

Отзыв: Хочу порекомендовать вам санаторий "Полтава", в который мы поехали с ребенком в начале осени. Во-первых, у них всегда есть места если вы будете бронировать онлайн через сайт "Санатории Миргорода", во-вторых, сам санаторий находится среди красивейшего парка, по которому можно гулять часами, в-третьих, у них есть все активные развлекаловки для ребенка, а также бассейн, пляж, дом культуры и т. д. , всё находится в пешем доступе. Нам очень понравилось).

06.11.2019

Классный отдых

Отзыв: Будете в Полтаве, обязательно посетите санаторий «Хорол» и проведите время среди той природы. Место само по себе целебное, я который год туда езжу и возвращаюсь домой с новыми силами и вдохновением. Чтобы не париться со всеми путеводителями, мой вам совет, зайдите на сайт «Санатории Миргорода» и там прочитайте более подробную информации о месте, я через них в этом году оформляла путевку, всё было сделано на порядок быстрее.

Отзывы на Sanatorii-mirgoroda.in.ua, Миргород, Украина в категории Пансионаты, Санатории, Турбазы.