Телеканал "Nickelodeon"

Телеканал "Nickelodeon" отзывы

3,3
25.01.2016

Самый ужасный телеканал!!!!

Достоинства: Нет не одного.

Недостатки: Все мультики полный отстой.

Отзыв: Телеканал зомбирует детей. Показывают наркоманские мультфильмы. Прошу наше правительство убрать этот телеканал с нашего телевидения. Американцы через этот канал засоряют умы наших детей. Самый плохой канал на нашем телевидении он не нужен нашим детям.

27.11.2013

Молодцы

Достоинства: Есть плюсы.

Недостатки: Конечно и небольшие минусы.

Отзыв: Канал просто супер особенно для детей - есть что посмотреть.... С дочкой участвовали в конкурсе губка боб в поисках знаков - в итоге 33 место, подарок доставили курьером до порога. Конечно мы в основном смотрим только мультфильмы, а вот сериалы не всегда охота.

14.09.2013

Хороший мультики и кино

Отзыв: Я обожаю nickelodeon там можно смотреть что захочешь мультики, сериалы, кино мне очень нравится! ))).

10.04.2013

Неплохой канал

Достоинства: 2005-2006 годы.

Недостатки: 2011 год.

Отзыв: По моему хорошие мультики показывали в 2005-2006 гг. Так как я живу в Беларуси, мне сложно судить. Ноя смотрел передачи так и мне они не очень понравились. На мой взгляд канал испоганили. Осталось крайне мало мультиков на которые мне нравились. Поэтому я советую найти программку передач на 2006 год, найти никелодеон и посмотреть те мультики которые мне очень сильно нравились. Вот это был настоящий никелодеон.

02.04.2013

"Детсский"

Недостатки: Есть некоторые нюансы.

Отзыв: Телеканал "Nickelodeon" отличный канал для детей от 3-х до 16-ти лет. Я рекомендую смотреть всем так как он интересный.

11.02.2015

Проблема в рекламе

Достоинства: Нравится канал Nickelodeon.

Недостатки: Реклама из пластилина.

Отзыв: Привет всем мне очень нравится канал Nickelodeon потому что все знают какие бывают звёзды но одна проблема всей моей семье не нравится реклама из пластилина кто придумал это безобразие выберайте или уберите эту рекламу или придумайте другое.

27.04.2013

Мультяшный

Отзыв: Телеканал мультиков, но не таких естественно как Дисней. Тоже интересные мультики, бывает люблю на отдыхе посмотреть.

27.08.2018

ПередМультиком

Отзыв: Можете Поставить вместоZellyGo SonicManiaAdventures.

10.03.2018

Телеканал классный

Отзыв: Мне очень нравится ваш канал но прошу сделать 6,7,8,9 и т. д. сезонов черепашек ниндзя 2012- 2017. просто мне не нравится концовка 5 сезона и по этому я вас прошу( ПРОСТО УМОЛЯЮ) сделайте ещё сезонов про черепашек ниндзя 2012- 2017 только не с монстрами-черепашками а с теми черепашками которые были с нами все 5 сезонов 17 серий + клип с кошкой. Я ПРОСТО ВАС УМОЛЯЮ ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ЧЕРЕПАШЕК НИНДЗЯ ТОЛЬКО С ОБЫЧНЫМИ А НЕ МОНСТРАМИ! ПОЖАААААААААААЛУЙСТАААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

17.08.2017

УЖАС!

Достоинства: Крутые мультики.

Недостатки: Не интересные теле-шоу "ники дики рики дон" грозная семейка" "хантер стрит".

Отзыв: ЭТО ПРОСТО УЖАС! ПОСТОЯННО И ПОВСЮДУ СПЛОШНАЯ РЕКЛАМА! ПО ВРЕМЯ МУЛЬТИКОВ И ПОСЛЕ НИХ! РЕАЛЬНО БЕСИТ!!

12.04.2017

Отупляет детей.

Достоинства: Есть хорошие мультфильмы и передачи.

Недостатки: Дофига всякой белиберды.

Отзыв: В этом детском канале много мультфильмов, откровенно говоря, тупых. Даже обидно за наших детей, что такие мультфильма вообще пропускают на телевидение. Бывает, я просто слушаю, когда ребенок смотрит мультики, например, "волшебные покровители" или " блэйд" или " бешеные кролики" и много еще, названия которых я просто не помню. Я просто в шоке, скажите, для чего? Зачем? Показывать всю эту муть нашим детям? А это те мультики, которые смотрят дети в основном дошкольного и младшего школьного возраст… Читать далее

17.01.2017

Ужас

Достоинства: Цепляет внимание ти ребенка.

Недостатки: Дэбильные мульты, с примитивными сюжетами и туалетным юмором.

Отзыв: Я считаю, что это просто диверссия показывать нашим детям американские мультфильмы. Это просто взрыв мозга, мультфильмы которые выращивают дэбилов. Уберите с русского вещания такие мульты как: "хлебоутки", " санджей и Крейг" и еще шедевр американской анимации"коза, банан, сверчек". Я пытаюсь своего сына оградить от этого канала, но он ему нравится, смотрит только его. Некоторые молодежные сериалы забавны, но специфичный юмор, примитивный, везде туалетный юмор. Боюсь все это идет к дигродации … Читать далее

07.01.2017

Нет прежней любви к каналу

Достоинства: Яркая анимация.

Недостатки: Неадекватные мультики и сериалы.

Отзыв: Раньше я мог вообще не переключать канал, так как все мультики были интересными: от незамысловатого котопса до Аватара легенды об Аанге, который содержит аж 3 сезона. Многие из мультиков той поры я пересматривал несколько раз. Целыми днями можно было смотреть сей канал, но сейчас я включаю его только в качестве фона, и то только предварительно посмотрев программу. Я понимаю, что о вкусах не спорят, но невооруженным глазом видно, что эти мультики и сериалы только зомбируют за редким исключением.

04.12.2016

Мультфильмы на Никелодеон отвратительны.

Отзыв: Особенно не нравятся "Волшебные покровители", "Свин, коза, банан, сверчок", "Хлебоутки, "МонстерХай, "Черепашки ниндзя". Содержимое мультфильмов сводится к харчкам, соплям и т. п, что. крайне недопустимо для неокрепшего психического здоровья детей. Создатели подобных мультфильмов, похоже, добиваются навязывания псевдоценностей подрастающему поколению, что, в большинстве случаев и, к сожалению, им удается. Считаю необходимым прекращение трансляции подобного телеканала, либо трансляции подобных му… Читать далее

29.11.2016

Ужасные мультики

Недостатки: Мало нормальных мультиков.

Отзыв: Какие страшные существа которые ползут мягко говоря по "попе" под штанами у кого-то и т. д. Эти мультики ужасны... вы понимаете что дети принимают всё за чистую монету... и воплощают это в жизнь, делая так как там унижая другого, вытирая пол другим ребёнком и это смешно? Они же всё повторяют! В одном из мультиков показывали как квартира мягко говоря не убрана, и один другим в туалете мыл туалет Г... правда закрыли двери и это слава богу не показали, но после назвали его головомойкай!!!! Это что… Читать далее

Отзывы на Телеканал "Nickelodeon" в категории Телеканалы.