Телеканал "Nickelodeon"

Телеканал "Nickelodeon" отзывы

3,3
28.11.2016

Пожалуйста сделайте продолжение сериала Колдовская история

Достоинства: Сериал безумно интересен и некто не знает что будет дальше ведь волшебство не предсказуемо. И история Любви Эммы и Деинела прекрасна.

Недостатки: Деинел другой реальности а Джекс с Эммой хотя они не подходят друг другу.

Отзыв: Сериал Колдовская история или Путь каждой ведьмы невероятно интересный и занятный и я умоляю вас сделать продолжение этого сериала 5-6 сезон потому что в серале не рассказывалось что стало с Лианой и Энди Круз после того как она отправилась на обучение в школу хранителей и пожалуйста я очень вас прошу верните Деинела ведь он прошёл слишком большой путь с Эммой и я думаю что он не должен просто вот так всё забыть из них с Эммой выходила безумно красивая пара а теперь она с Джексом так не честно в… Читать далее

07.12.2014

Хороший канал очень

Достоинства: Достойна награды.

Недостатки: Меня бесят рекламы!!!

Отзыв: Канал жесть то какой.

18.10.2014

Можно

Отзыв: Вполне иногда можно посмотреть и телеканал "Nickelodeon", например нравятся некоторые мультфильмы, которые показывают по этому каналу. Конечно не лучший вариант для детей, но зато это сейчас популярно. Мне нравится сериал про Спанч Боба, "Эй! Арнольд".

10.11.2013

Надо уметь вовремя остановиться.

Достоинства: Уважаю Никкелодеон за старые мультики! Только из-за них даю наивысшую оценку! Так бы 4 из 5 влепил. Снимает недурне полнометражки! Достаточно часто бывают премьеры новых проектов.

Недостатки: Достаточно часто бывают премьеры новых проектов, но часто они бывают дурными. Сериалы. Не умеете - не снимайте! Не дает мне уснуть до 4 ночи. : ).

Отзыв: На Никкелодеоне есть много хороших мультфильмов, но старые свои мультфильмы, такие как "Ох уж эти детки" показывает он редко. А зря! Хорошие мультфильмы были! Сейчас же он начал выпускать довольно сомнительные мультфильмы. "Робот и Монстр", "Космические обезьянки", "Санджей и Крейг", "Черепашки ниндзя"... Но вот "Кролики", премьера которых состоится уже скоро вселяют в меня надежду! Ведь это те самые кролики, из столь любимых для меня игр про Реймена и короткометражных мультфильмов с YouTuBe! По… Читать далее

Отзывы на Телеканал "Nickelodeon" в категории Телеканалы.